ОТТО и QUELLE - стоит покупать по их каталогам? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2007, 19:25     #141
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


я заказывала например, футболки, которые 2 шт. за 300 с чем-то рублей. сама ношу 48 размер. заказывала (по их размерам) - вроде 42\44. Подошло идеально. Насколько понимаю, там размерность указана на 3 размера меньше наших. у меня есть дома каталог, надо будет уточнить...

а по поводу цветов - там же в каталоге должна быть цветность указана...
Старый 09-02-2007, 19:57     #142
Маленькая Женщина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщения: 2 174
Маленькая Женщина отсутствует


Да у меня нет бумажного каталога, я на сайте смотрела. Там все сложнее. И нет промежуточного 36 размера выбранной модели, который мой .
Старый 09-02-2007, 20:11     #143
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


у меня есть каталог дома, могу им поделиться...
Старый 09-02-2007, 20:39     #144
Маленькая Женщина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщения: 2 174
Маленькая Женщина отсутствует


Да я не выездная... А мне всего надо-то одну тунику эту шерстяную... Вот если бы Вы глянули просто про нее. Правда, это топик про Квелле и Отто, поэтому пишите тогда мне в личку, чтобы не ОФФтопить. Хотя, можно было бы добавить и другие каталоги сюда для полной картины. Единственное, наверное, они разные по ценовой категории... Я заглянула в Apart и прибалдела! Краситень-то какая! Ну цены раза в два выше, чем в Квелле, как мне показалось.
Старый 09-02-2007, 20:43     #145
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


я только завтра вечером смогу посмотреть. вечером завтра Вам напишу.
Старый 24-02-2007, 23:17     #146
jeannemax
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ЮГО-ЗАПАД и Василеостровская
Сообщения: 1 645
jeannemax отсутствует


Как не ошибиться с размером (у меня наш 42), как качество шмоток?
Старый 24-02-2007, 23:52     #147
celeste
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 946
celeste отсутствует


Я заказывала раньше, а года 2 назад перестала заказывать т.к. качество сильно испортилось . Последние две посылки мне и моей подруге пришлось им вернуть т.к. качество кофточек было ужасным. Жаль, раньше мне нравилось у них заказывать, пользовались их услугами несколько лет и я и мои знакомые. На мой 42 размер заказывала их 34 и иногда детские вещи на рост 164 (из спортивного раздела) Однажды заказала платье 36, так оно было велико сильно.
Старый 25-02-2007, 00:26     #148
jeannemax
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ЮГО-ЗАПАД и Василеостровская
Сообщения: 1 645
jeannemax отсутствует


Просто хочется заказать на лето шортики и несколько хлопковых кофточек. По цене - приемлемо. У нас таких фасонов не видела. Страшно ошибиться с размером.
Старый 25-02-2007, 00:46     #149
celeste
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 946
celeste отсутствует


Вы далековато, а то я бы дала вам что-нибудь примерить из их вещей. Может кто откликнется из тех, кто сейчас у них заказывет, может улучилось качество. Кстати, за те вещи, что я им вернула у меня деньги так и висели на моем счету в Quelle, думала, что заказывать еще что-нибудь потом буду, так они мне эти деньги спустя 2 года недавно прислали почтовым переводом. Я долго думала от кого это деньги....в названии фирмы на почтовой карточке и намека на Quelle не было "Майл Ордер Сервис", только потом увидела это же название на обороте каталога Так что если с размером ошибетесь, то деньги вернут...даже если вы за этими деньгами сами не придете, вас найдут и пришлют таки деньги
Старый 25-02-2007, 15:02     #150
jeannemax
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ЮГО-ЗАПАД и Василеостровская
Сообщения: 1 645
jeannemax отсутствует


Цитата:
Сообщение от celeste Посмотреть сообщение
Вы далековато, а то я бы дала вам что-нибудь примерить из их вещей. Может кто откликнется из тех, кто сейчас у них заказывет, может улучилось качество. Кстати, за те вещи, что я им вернула у меня деньги так и висели на моем счету в Quelle, думала, что заказывать еще что-нибудь потом буду, так они мне эти деньги спустя 2 года недавно прислали почтовым переводом. Я долго думала от кого это деньги....в названии фирмы на почтовой карточке и намека на Quelle не было "Майл Ордер Сервис", только потом увидела это же название на обороте каталога Так что если с размером ошибетесь, то деньги вернут...даже если вы за этими деньгами сами не придете, вас найдут и пришлют таки деньги
А Вы очень далеко живете? Это в принципе не проблема?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.