кому дают меньше своих лет?почему? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 15:08     #141
ToyotCa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юз
Сообщения: 218
ToyotCa отсутствует


вот моей бабушке 69!!! выглядит на 50 - 55, без подтяжек, операций и т.д)) до сих пор работает и употребляет горячительные напитки))) так что у всех по - разному!!
Старый 28-01-2009, 15:09     #142
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


Помнится меня в 20 лет не хотели пускать в клуб, говорили, что у них с 18 вход, а уж таким маленьким тут не место))). бывшая девушка мужа когда меня увидела, сказала, что зря он с малолеткой связался, уголовно наказуемое деяние это)))))
Старый 28-01-2009, 15:22     #143
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


сколько у нас совершенно несамокритичных девушек....
Старый 28-01-2009, 16:32     #144
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
ну значит перекрас в блондинку старит
А почему старит? Вроде ж как народ поголовно утверждает, что светлые волосы молодят Или Вы конкретно про свое фото? Но на фото Вы, извините, не блондинка
Старый 28-01-2009, 16:46     #145
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Мне иногда кажется, что 30-летние молодо выглядят не сами по себе, а на фоне плохо и слишком по-возрастному выглядящих тинейджеров и 20-25-летних.
Старый 28-01-2009, 17:02
ответ для Яся Д на сообщение "Вот сколько мне лет???"
    #146
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Вот сколько мне лет???
Я подумала около 30, посмотрела в профиль-почти угадала.
Старый 28-01-2009, 17:03     #147
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Итак из своего опыта.
1. До 17 я выглядела намного старше своих лет. Яркий макияж в фиолетовых тонах; неестественно залитые лаком волосы; частое ношение маминых одежд и обуви; серьезный озабоченный взгляд, связанный с трудностями переходного возраста; крупная фигура.
2. Период, когда стала сама замечать, что окружающие воспринимают меня как ребенка. Веселье студенческих лет; одежда не по Госту; эксперименты с волосами; веселый озорной взгяд; первая работа, к которой всё-равно относишься не очень серьезно, т.к. родители помогут если что. Этак до 24 лет. Я себе не льщу - это правда.
3. Замужество и рождение ребенка сильно состарили. Сначала проблемы со здоровьем, потом первое ОРВИ у ребенка. Потухший озабоченный взгляд, седина, одежда, которую носишь несколько лет подряд, от природы темные волосы и смуглая кожа.
Надо срочно что-то делать со взгядом! Это я себе говорю. Хочу выглядеть хотя бы на свои года.
Старый 28-01-2009, 17:13     #148
burka
Участник
 
Профиль burka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 130
burka отсутствует


ОООО))) )как угодали с темкой)))))) Мне всю жизнь давали стабильно на 2 года меньше, только папа моего БМ сказал, что выгляжу старше(((( И вот из последнего : Собрались с друзьями в баре посидеть, подходим там уже очень громко музыка играет, охранник у меня что-то спрашивает, я не слышу, а друзья от смеха чуть не по полу валяются, оказывается он спросил :"Девушка, вам есть 18, предьявите документ" а мне 23 скоро будет)))) Мой БМ достал из сумки паспорт. охранник минут пять смотрел то на меня, то на паспорт)))
Вопрос: Почему? Может быть потому что светлые, прямые волосы, детское личико и маленький рост?
Старый 28-01-2009, 17:15     #149
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Я тоже выгляжу моложе своих ... и все пункты мне подходят
Старый 28-01-2009, 17:20     #150
molka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 173
molka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
3. Замужество и рождение ребенка сильно состарили. Сначала проблемы со здоровьем, потом первое ОРВИ у ребенка. Потухший озабоченный взгляд, седина, одежда, которую носишь несколько лет подряд, от природы темные волосы и смуглая кожа.
Надо срочно что-то делать со взгядом! Это я себе говорю. Хочу выглядеть хотя бы на свои года.
Судя по фотографии - это не так, Вы замечательно выглядите
Хотя по своему опыту могу примерно тоже самое сказать.
Когда меняла фотку в паспорте (25 лет), меня фотограф спросил, какие темы были сегодня на экзамене в школе (июнь был на дворе).
И так лет до 30. А потом почему-то резко стали давать мой возраст. Тоже - двое детей, проблемы у дочки со здоровьем, муж, которому скучно стало дома....
А сейчас, когда все наладилось (дети подросли), мужа поменяла - сейчас мне опять дают меньше. Ура





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.