Островок Счастья ???стоит ли в нем делать банкет?? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 12:42     #141
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
Я видел и снимал много свадеб - и во дворцах и в столовках. Островок по атмосфере мне показался довольно неприятным - несколько банкетных залов, несколько невест, стеклянные стены (попробуй, поснимай со вспышкой) и местная тетка-тамада мне очень не понравилась. Наверное, бюджетнее, чем в других местах, но как то не очень.

Хотя все зависит от людей - если компания веселая, то зажечь можно любое место
Других невест не видела, тамаду тётку тоже. Можно выбрать мужчинку . Стеклянных стен тоже не видела.
Старый 28-01-2009, 00:35     #142
Johnny
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 13
Johnny отсутствует


конечно зеркальные стены, перепутал, простите а про других невест - это к тому, что там несколько залов на разных этажах (я видел два, может и больше) - если выйдешь покурить спьяну - можно и не к своей свадьбе прибиться
Старый 28-01-2009, 09:47     #143
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
конечно зеркальные стены, перепутал, простите а про других невест - это к тому, что там несколько залов на разных этажах (я видел два, может и больше) - если выйдешь покурить спьяну - можно и не к своей свадьбе прибиться

Там 6 залов.....и все они отделены друг от друга -в каждом зале - есть туалет и курилка - так что даже выходить не нужно....
Старый 28-01-2009, 10:25     #144
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
конечно зеркальные стены, перепутал, простите а про других невест - это к тому, что там несколько залов на разных этажах (я видел два, может и больше) - если выйдешь покурить спьяну - можно и не к своей свадьбе прибиться
А у нас было отдельно стоящее здание на 2 зала. К нам один мужичок от другой свадьбы попробовал прибиться (пьяный вдрызг), так персонал его под белы рученьки, никто даже сообразить, что произошло не успел. Хорошо сработали.
Старый 29-01-2009, 18:13     #145
Happy1965
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщения: 104
Happy1965 отсутствует


Я про их строгости тоже, как ведущая , наслышана. Но однажды пришлось поработать, так в общем, договорились. Никто нас не придушил. Хотя они не приветствуют чужаков, это правда. С их ведущими видела свадьбу моей подруги и выпускной моей дочери. Всё прилично, но мне показалось, что программа коротковата. Шутки стандарт, но это для меня, я в этом варюсь. Для гостей, кто редко сталкивается, хорошо, в пределах нормы.
Старый 30-01-2009, 00:31     #146
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Расскажите, что такое не отмаза? Набрать долгов, отмечать в Палкине, а потом отдавать полжизни?

Почему все сразу говорят о долгах и крутых местах. Мы к примеру отмечали в прекрасном месте, а меню дороже было на 250 рублей. Так же как и в Островке без алкоголя. Алкоголь свой. Прекрасные предложения для молодоженов, так называемые пакеты, куда входят и услуги тамады, диджея, украшения шарами и т.д. и т.п. Кроме того это место в центре города, в красивом доме, а не в промзоне. Гостей надо уважать. А если не можешь, то и не приглашай такую кучу.Это мое мнение.
Старый 30-01-2009, 00:36     #147
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
Почему все сразу говорят о долгах и крутых местах. Мы к примеру отмечали в прекрасном месте, а меню дороже было на 250 рублей. Так же как и в Островке без алкоголя. Алкоголь свой. Прекрасные предложения для молодоженов, так называемые пакеты, куда входят и услуги тамады, диджея, украшения шарами и т.д. и т.п. Кроме того это место в центре города, в красивом доме, а не в промзоне. Гостей надо уважать. А если не можешь, то и не приглашай такую кучу.Это мое мнение.
И что это за место?
Старый 30-01-2009, 00:38     #148
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Стеклянные, не стеклянные. Если вы внимательны, в стенах, отделанных пробковым деревом, вставлены зеркала ромбами. И это в каждом зале.

Честно то признаться, задумка клевая, но очень уж попахивает ОТМАЗОЙ.
Старый 30-01-2009, 00:38
ответ для kilometer на сообщение "И что это за место?"
    #149
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
И что это за место?

Дом торжеств "Корсаков".
Старый 30-01-2009, 01:03
ответ для Лерунчик на сообщение "Дом торжеств "Корсаков"."
    #150
алусия
Частый гость
 
Профиль алусия
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: фонтанка
Сообщения: 38
алусия отсутствует


У меня была там свадьба в 2007году в августе.Всем очень понравилась.Ни кого не смутило где находится ресторан!!!Много места,за 500р.очень красиво украсили зал Предусмотрена курилка.Много места для конкурсов и танцев.По мимо своего алкоголя нам разрешили и фрукты и еду,если хотим!После банкета всю оставшуюся еду и алкоголь упаковали и отдали моим родителям.Перед тем как заключить с ними договор,меня покормилиА торт у них просто объедение!!!Все на свадьбе были сыты и довольны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.