Мужчины, а это правда, что каждую женщину - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 16:11     #141
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Да мы с тобой спорим
Я утверждаю, что пока этого не произошло, те образцово-показательные жены были на 100% уверены "никогда-приникогда". Поэтому меня умиляют подобные зароки
Старый 21-04-2008, 16:25     #142
autark
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 268
autark отсутствует


Много таких, которые в данный момент не уговариваются (на удовольствие), но зато все сделают “это” по идейным т.с. соображениям… Вот и dmitry на своем примере показывает, как незатейливо но вполне продуктивно штамповать мозги про свободный секс и социальную лестницу.
Старый 21-04-2008, 20:13     #143
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от adult Посмотреть сообщение
Вот и dmitry на своем примере показывает, как незатейливо но вполне продуктивно штамповать мозги про свободный секс и социальную лестницу.
Да какая это нафиг штамповка Самая что ни на есть жизнь!
Старый 21-04-2008, 20:30     #144
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от adult Посмотреть сообщение
Много таких, которые в данный момент не уговариваются (на удовольствие), но зато все сделают “это” по идейным т.с. соображениям… Вот и dmitry на своем примере показывает, как незатейливо но вполне продуктивно штамповать мозги про свободный секс и социальную лестницу.
Не смешите.
У кого есть мозги, тому штамповать их невозможно. Ну или крайне затруднительно. Умаются штамповать.

Не знаю, то ли у меня критичность мышления повышенная, то ли и вправду, по Куме, у меня такой муж, что на сторону смотреть не хочется. Но все попытки развода и штамповки мозгов мне что мертвому припарки. Не пронимают.
Старый 21-04-2008, 20:31     #145
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Да мы с тобой спорим
Я утверждаю, что пока этого не произошло, те образцово-показательные жены были на 100% уверены "никогда-приникогда". Поэтому меня умиляют подобные зароки
А меня сильно умиляют подобные обобщения.
Старый 21-04-2008, 20:34     #146
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


+1 Люди, делающие их, изначально предполагают приоритетное положение инстинктов над мозгами и духовной составляющей. А так дело обстоит не у всех женщин и не у всех мужчин
Старый 21-04-2008, 20:48     #147
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


В жизни возможно всё , под силу ли это одному мужчине - вряд ли . Нужна определенная цепочка обстоятельств , после которой будет секс . Иногда главная роль у мужчины , иногда у женщины , но вот срежиссировать в одиночку соблазнение практически не возможно .
Женщины , садящиеся в тачки - это вообще , простите , определнная категория ..
То , что красивую молодую женщину соблазнить легче , чем немолодую и некрасивую , неоднократно доказано - предназначение её таково плюс гормоны плюс хочется опыту , на эту тему масса интересных статей есть ...
Старый 21-04-2008, 20:50     #148
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Мозг и духовная составляющая постоянно пытаются задавить тело. Оно подчиняется. Но периодически бунтует. Иногда хочется отрезать голову и выбросить. Тело иногда с головой не дружит. Никогда не говори никогда. Бывает еще помутнение рассудка. Всякое бывает. 100% гарантий нет.
Старый 21-04-2008, 20:53     #149
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Мозг и духовная составляющая постоянно пытаются задавить тело. Оно подчиняется. Но периодически бунтует.
У кого как

У меня мозг и духовная составляющая как-то совсем другими делами заняты. Да и телесного бунта не наблюдается. Че бунтовать-то, когда нас и здесь неплохо кормят (с)
Старый 21-04-2008, 21:06     #150
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
У кого как

У меня мозг и духовная составляющая как-то совсем другими делами заняты. Да и телесного бунта не наблюдается. Че бунтовать-то, когда нас и здесь неплохо кормят (с)
Не хвастайтесь!!!!!! И так всем завидно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.