А вы когда-нибудь голодали? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вы когда-нибудь голодали
Было и не редко 278 38,40%
Пару дней может было( шиканул не удачно по молодости) 89 12,29%
если б не друзья(родственники). то было б 148 20,44%
Никогда 209 28,87%
Проголосовавших: 724. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 15:55
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #141
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


нет.
если не считать неделю на макаронах(мною ненавистных) и помидорах.
Когда степуху стырили,а родителям было стыдно признаться,но пришлось это сделать
Старый 15-02-2009, 15:58
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #142
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


А ещё я помню,как подруга попросила мои джинсы одеть на дискотеку.У меня размер 40-42,она натянула их на свою "толстую",как мне казалось тогда задницу 44 размера.В пылу дискотеки они лопнули на ней.И всё.Мне одеть нечего.То есть совсем.Одела какие-то треники и ревела белугой сутки.А я за этими джинсами стояла в очереди 6 часов в Гостинке.
Старый 15-02-2009, 16:00     #143
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
А ещё я помню,как подруга попросила мои джинсы одеть на дискотеку.У меня размер 40-42,она натянула их на свою "толстую",как мне казалось тогда задницу 44 размера.В пылу дискотеки они лопнули на ней.И всё.Мне одеть нечего.То есть совсем.Одела какие-то треники и ревела белугой сутки.А я за этими джинсами стояла в очереди 6 часов в Гостинке.
у нас с мужем тоже были одни на двоих джинсы
Старый 15-02-2009, 16:04
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #144
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Было. Не десяток яиц - ещь, хоть объешься, а когда одна детская порция макарон( без масла, без кетчупа) на двух взрослых на пару суток. Хочешь все сразу съешь, а хочешь растяни удовольствие. Бывали дни, когда кроме старых панировочных сухарей в доме не было вообще ничего съестного для взрослых.
И такой жизни было где-то полгода, может больше. Дальше было легче, но это уже "голод по ЛВански".
Старый 15-02-2009, 16:10
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #145
Svetkul
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 022
Svetkul отсутствует


У меня было плоховато, хотя и были отложены небольшие деньги. Только они были отложены на лечение мамы и тратить я их не могла.
Старый 15-02-2009, 16:32     #146
Зявка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 989
Зявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
еще ехала в поезде двое суток вообще без копейки денег, а из еды только банка сгущенки.
о, я тоже так от первого мужа уезжала. из вещей только гитара, из еды только сигареты. Женщина в одном купе со мной с сыном подростком ехала, насильно меня накормила. так неудобно было.
Старый 15-02-2009, 16:37
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #147
Разведчица
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 145
Разведчица отсутствует


ела хлеб с чаем. работы не было, продавала одежду свою поношенную на Сенной. До сих пор вспоминаю с благодарностью того мужика, который меня покормил обедом столовским, это знакомый отца был. Ездила в транспорте без билета, на контролеров не обращала внимания. скажут сойти с ними - сойду, спешить мне было некуда, брать с меня было совсем нечего. Но это было до рождения ребенка, теперь не могу себе такого позволить, во время последнего кризиса (лет десять назад) тоже на работе перестали платить - пошла халтурить в трех местах еще, хотя нерегулярно и за копейки, но на кашу и макароны с сосисками уже вполне хватало. Детей надо кормить... не имеем права голодать
Старый 15-02-2009, 17:58
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #148
MaMaSHytka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 219
MaMaSHytka отсутствует


Гы. Помню, на 2 курсе (2001г.) мне довелось прокатиться по Европе, на автобусе 13дней. Ну обычный тур, три раза спали ночью в автобусе, а так останавливались на ночь в отелях в разных странах. В общем, казалось бы, шиковала девица. Ан нет, я еще не работала,и дали мне родители на все про все 410 $ (больше у них и не было), так как давно обещали (за то что в институт сама поступила и училась хорошо). Тур стоил 300$, т.е. с собой в дорогу я взяла только 110$, ну еще штук 10 бомж-пакетов "Экспресс" и 5 вареных яичек. Я тогда наивно полагала, что если я могу месяц прожить на 2500т.р. (я жила в общаге), то почему мне 3000т.р. на 2 недели не хватит? За первые пять дней я 20$ спустила на аквапарк, на 25$ накупила какой-то косметики в Париже, и 20$ у меня украли. Еще 30$ я была вынуждена потратить на музеи, чтобы не отставать от коллектива. В итоге, 10$ на 10 дней. Короче, в день съедала бомж-пакет( иногда два), чай и печенюшки, которыми угощала соседка. Но это не главное, главное- сколько я получила впечатлений. Сейчас смотрю на те фотки с путешествия, я там такая стройная, красивая и СЧАСТЛИВАЯ!
Старый 15-02-2009, 18:03
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #149
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


В студенчестве бывало, когда только на батон с майонезом хватало. Помню, мы только начинали жить с моим первым мужем. На съемной квартире с его другом. У нас был батон, майонез и 5 литров вина крымского в холодильнике И больше ничего. И денег ноль.
Старый 15-02-2009, 18:11
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #150
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Было. Крапиву собирали, суп варили)) потому что одна и та же китайская лапша уже из ушей лезла))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.