КАК ВАМ РОДЫ Анисиной и Джигурды??? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 20:24     #141
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Видео отражает отношение Джигурды к женщинам. Он поет - она мучается, ни тени сострадания, участия, поддержки... Даже если во времени некоторые эпизоды не совпадали (имею в виду песни между ног и сами роды), даже если был монтаж - в целом получилось то, что ОН одобрил и чего хотел - глумление над муками близкого человека. Думаю, что акушеры Франции были в шоке.... Даже не представляю своего отношения к мужу, если во время родов он снимал бы мое измученное лицо в разных ракурсах....издевательство..... Жалко, что Анисина этого не понимает.
Старый 19-02-2009, 20:26     #142
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Ужас,ужасный
Старый 19-02-2009, 20:27     #143
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
рождение ребенка это интимный процесс, такой же как занятие любовью, и еще много других.
мне вот интересно, Вы бы выложили такое видео на всеобщее обозрение? и дело совершенно не в том, что это именно Джигурда сделал, окажись на его месте какой-нибудь Василий Петров из города Кургана, я бы сказала тоже самое - я против! и считаю это аморально. особенно голова в промежности.
Ну вот для вас интимный, а для него - нет, он же не ваши роды выложил, тогда было бы аморально. А в кино ровно такие же сцены вы никогда не видели? тоже аморально? ведь часто показывают именно в таком ракурсе, ну кроме последней сцены. Ну и если уж на то пошлО - что аморального в "голове в промежности" при условии, что промежности вам не видно? он ей муж? муж. имеет право если б ей туда чужой муж голову сунул, тогда было бы аморально, согласна.
Старый 19-02-2009, 20:31     #144
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Ну вот для вас интимный, а для него - нет, он же не ваши роды выложил, тогда было бы аморально. А в кино ровно такие же сцены вы никогда не видели? тоже аморально? ведь часто показывают именно в таком ракурсе, ну кроме последней сцены. Ну и если уж на то пошлО - что аморального в "голове в промежности" при условии, что промежности вам не видно? он ей муж? муж. имеет право если б ей туда чужой муж голову сунул, тогда было бы аморально, согласна.
Нет, в кино не видела. Мы с Вами наверное разное кино смотрим.
Я поняла, просто у нас с Вами разные понятия о Морали
Старый 19-02-2009, 20:37     #145
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
Как-то недавно увидела передачу про них с Анисиной, показывали их дом , так там боольшие такие его портреты висят (не ее, не семейные, а только его, прям три в ряд огромных). Ну не маниак?
Ага, я видела фото квартиры, меня это прикололо больше всего. Человек, зацикленный на самом себе. Бееееееееее ((((((((
Старый 19-02-2009, 20:37     #146
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


Я вот не понимаю, что за сыр-бор?
Всё равно каждый останется при своём мнении!!! правильно ли Джигурда сделал, что показал на весь мир этот клип или нет...
Можно бы было сделать голосование и тогда можно бы было увидеть отношение людей к клипу.
А ведь не один Джигурда снимал на видео этот процесс и не один он показывал на весь мир...
Старый 19-02-2009, 20:45     #147
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


Джигурда явно не в себе, я это поняла уже давно - с передачи другого Малахова, который якобы целитель. Помню, там Джигурда активно агитировал пить мочу от всех болезней
Клип оставил неприятное впечатление. Женщина рожает первенца, волнуется, ей больно, а папаня сидит, посвистывает и на гитаре бряцает.. Оно и понятно, у него уже рождение детей на конвеер поставлено, но у Анисиной-то это в первый раз! Я рожала с мужем, так он и чай мне бегал заваривать и массаж делал и за ручку держал, я его и матерком пару раз, а он мне: "Держися, мать, прорвемся!" Вот это, я понимаю папаня! А тут..
А к чему это пафосное падание лицом в промежность жены в конце клипа? Одно самолюбование..
Старый 19-02-2009, 20:46     #148
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Он не правильно смонтировал фильм, ИМХО. Поёт между женских ног, лежащих в кресле гинеколога...
Мячта поэта..И в коце - кормление хрудью: вторую и прикрыть можна было бы.
А так ничего. Обычное видео родов...Американские роды дома куда более шокирующие...
Старый 19-02-2009, 20:48     #149
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Вот именно, мне кажется такая бурная реакция только из-за личности папы, объективно ничего такого, а уж тем более аморального не вижу, вообще не понимаю, как можно посмотреть ролик о рождении ребенка и написать, что это отвратительно

ЗЫ и автор данного топика, давая ссылку на ролик, явно подчеркивает, что является противником распространения подобных кадров в сети
не,не скажите...я например не знаю кто этот волосатый мужик,бречащий на гитаре весь процесс родов,честно,может я отстала,но слышу о нем впервые.Это что новая звезда?
мне ыбло противно именно от того,что такой интимный момент выставили на всеобщее обозрение,да не просто видео родов,а вот такое кривляние с песнями и плясками
Старый 19-02-2009, 20:50     #150
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
А к чему это пафосное падание лицом в промежность жены в конце клипа? Одно самолюбование..
да,да меня больше всего шокировала его падение,именно падение туда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.