Глупости-нелепости - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2006, 09:43
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #141
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Про ширинку и про пирожок - хоть к Петросяну в передачу!!! Девчонки, вы всех юмористов затмите!!!!
До слез от смеха довели!!!!!!
Еще-еще давайте!!!!!!
Старый 17-06-2006, 10:49
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #142
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


давно почитываю вас, благодаря вам в лексиконе старшей дочери появлось словечко "ржунимагу", тоже в голове всплывают всякие случаи... расскажу один, запомнившийся особо

Случилось это лет 8 назад, а может чуть больше, еще в прошлом веке. Выпало мне счастье идти в отпуск в мае, или сентябре. Нравилось мне брать отпуск по 2 недели, чтобы растянуть удовольствие – 2 отпуска в году, а не один. Решила я тогда взять 1-ую часть в начале мая – с праздничными днями, которых в то время было гораздо больше, чем сейчас, получилось почти 3 недели отдыха. А поехать я решила к подруге на Южный Урал, потому как у них в мае уже +25 в среднем, а то и больше, хотя бывает и меньше, но редко. Так вот… Уж не вспомню сейчас по какой такой причине мне надо было оказаться в Оренбурге именно 1 мая и никак не позже, но очень надо было. А поезда прямого не было, только с пересадкой. В ж/д кассах на Грибоедова, я объяснила свою ситуацию кассиру и попросила подобрать билеты так, чтобы быть на месте 1 мая ночью или рано утром, очень уж акцентируя именно на дате 1 МАЯ. Получила билеты, все в порядке, выезд из Питера 29 апреля в 0.10, в Москве с утра, в 17.00 поезд до Оренбурга, ночью или рано утром (точно не помню), 1 мая на месте, примерно так. Проверив билеты еще раз, со спокойной душой ушла и стала готовиться к поездке.
Настал день и час отбытия. На вокзале я была раньше, чем подали поезд, так что в вагон входила одной из первых. Место у меня было что-то типа 15 или 17, т.е. в самой серединке, вагон плацкартный. Проводник билет посмотрел, отдал обратно, в вагон пустил. Сижу себе, жду отправления. Народ в вагон заходит, но рассаживается исключительно на боковых местах, и только я одиноко сижу на своем, пусть будет 15-м, месте. Минут за 15 до отправления в вагоне заметно все оживилось с появлением группы школьников, которые с шумом и гамом стали распределяться на местах не боковых. Группы по 4 человека, видимо были сформированы заранее, потому каждая четверка, в ужасе убегала от того «купе» где восседала я. В итоге остались 4 робкие девочки, которым не хватило шустрости занять свободные места и они пошли жаловаться главной учительнице на то что «там сидит тетя», т.е. я. Примчавшись, педагог в ужасе вытаращила глаза и хорошо поставленным педагогическим голосом спросила «Чего это я здесь расселась, когда места с 1 по 36 полностью выкуплены для их коллектива» и стала трясти перед моим носом пачкой билетов. Но меня так просто не испугать, в ответ я ей потрясла своим собственным билетом, где четко все было указано, № поезда, вагон, место, дата… Тетя растерялась, изучив билет со всех сторон, предположила, что я где-то их с рук купила. Успокоив ее тем, что купила в агентстве, а не где-нибудь я возвестила ей о том, что собираюсь здесь сидеть и даже лежать, до самой Москвы, потому как это место такое же ее, как и мое. Заявив, что так просто она этого не оставит, педагог умчалась жаловаться проводнику. Проводник в свою очередь очень удивился и пообещал разобраться тогда, когда поезд тронется. Вот сидеть бы мне и ждать этих разборок, когда поезд тронется, ан нет… Тем временем несчастные девицы жались вчетвером на противоположной полке, переговариваясь шепотом, кто где и как будет спать, причем желания спать на верхней полке надо мной не было ни у кого. Посмотрите, какие мы робкие!
Так вот… Делать было нечего и дабы скоротать время до отправления поезда я занялась изучением собственного билета. Лучше бы я этого не делала, потому как ТО, ЧТО я там увидела, повергло меня в шок… На дворе 29 АПРЕЛЯ, а билет мой на 29.05, т.е. на 29 МАЯ!!! Через месяц!!! Стоит ли говорить о том, что и билет из Москвы до Оренбурга тоже на конец мая. Вот допросилась я у кассира быть на месте 1 МАЯ. «Пропал отпуск» это то, что первое пришло мне в голову и в таких растрепанных чувствах я пошла сдаваться проводнику. Дура полная (это я уже потом поняла), потому как «разборки» намечались на «после отправления поезда», ну что, меня бы сбросили с поезда? Выкинули бы на первой станции? Нет!!! Да и я бы упиралась, наверное. Но… что сделано, то сделано. Моим открытием были немало удивлены и проводник и преподаватель, ну последняя явно ликовала. На мой вопрос к проводнику «Нельзя ли у них как-нибудь проехать без билета и за плату» мне сказали, что дни праздничные, поезд переполнен и мест НЕТ. Поезд уже скоро должен отправляться и я побрела со своими вещами по перрону обратно в кассы, попытаться что-нибудь изменить. Думаете это конец истории? Это только предисловие.
Вот иду я себе по пустынному ночному перрону и что я вижу? Нет, это просто нереальное видение какое-то, навстречу идет человек в черном плаще, в черной шляпе, с гитарой в чехле на плече… Догадались??? На перроне никого кроме проводников, ожидающих последних пассажиров, а может я никого не замечаю кроме НЕГО. Да, да, сам народный Д’Артаньян – Михаил Боярский. Видимо у него праздничные гастроли в Москве. Я была в таком шоке от всего произошедшего и увиденного, что брела, возможно, с отвисшей челюстью, прямо на народного кумира, пока практически в него не уперлась. Молодая была, наивная.
ОН встал, улыбается «Доброй ночи, милое создание, Вам, наверное, автограф?» Ага, как же! Решил легко отделаться. И тут меня прорвало. Нет-нет, обошлось без слез и истерик. Слезливая сентиментальность ко мне пришла после родов, а тогда я просто-напросто по-человечески высказала ему все, что со мной произошло, про отпуск, про билеты, про это 1 мая, которого мне так надо быть в Оренбурге, а совсем не в Питере и даже не в поезде по дороге в Оренбург. Ну ведь помог же он самой Королеве подвески привезти, а тут делов-то. Нет, про подвески и королеву я не озвучила, а спросила, не мог бы уважаемый Михаил Сергеевич спросить у начальника поезда о наличии свободного места. Вы знаете, начальник поезда будто поджидал нас в ближайшем вагоне. И, спасибо Михаилу Сергеевичу, за то, что не послал меня куда подальше, а поведал мою жуткую историю начальнику и нашли мне место 54-е, верхнее боковое, на котором обычно едут одеяла, но я была и этому рада. Вы знаете, провезли меня совершенно бесплатно. Где, как и с кем ехал МБ я не знаю, потому как, передав меня начальнику поезда, он отправился в свой вагон, на свое место. В Москве на перроне мы не встретились.
Зато когда в Москве я пошла сдавать свои билеты на 29 МАЯ, мне в кассе сказали, что я не могу сдать билет на поезд который ушел ночью и уже пришел. За второй билет, на поезд который отправляется очень скоро, мне тоже много не дадут, и девушка-кассир очень удивилась, когда я ей указала на ТОЧНУЮ дату отправления.
А в Оренбург я все-таки попала, правда другим поездом, но 1 МАЯ!!!
P.S. Годом позже, кажется, у папы моего случилось нечто подобное, только его поезд ушел месяц назад и его развернули его тут же на перроне, к его великому удивлению, потому как тоже всей семьей не увидели ошибки... Видимо у нас это семейное
Старый 17-06-2006, 18:11
ответ для СОКОЛиК на сообщение "Спасибо :) Повеселю вас..."
    #143
sikusena
Активный участник
 
Профиль sikusena
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 293
sikusena отсутствует



чудная история
Старый 19-06-2006, 01:15
ответ для Камыш на сообщение ":046: :046: :046:"
    #144
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Вот и мои глупости.

Давно, когда мой муж ( Макс) был еще не мужем, мы решили напиться в компашке с моей лучшей подругой и его лучшим другом, который как раз у меня тогда в женихах был. Причем ни друг, ни подруга не догадывались о том, что у нас с Максом уже есть какие то отношения и мы их тщательно скрывали. Пить я не умею совсем, пью редко, зато метко. Обычно хватает пробки понюхать, а тут вот напилась. Пили в квартире будущего мужа. Дело было зимой, мороз, мы пьяные все. Решили погулять сходить. Мне пьяной одеваться долго и сложно, поэтому друзья оделись первыми и пошли на улицу. Макс как хозяин квартиры конечно остался. Оставшись вдвоем мы ес-но забыли про улицу и зянялись делом. А друзья погуляли, замерзли и начали звонить в дверь. Вообщем как потом подруга рассказала, когда Макс все таки пустил их в квартиру, то я сидела на полу в коридоре и усиленно пыталась натянуть капроновые колготки на джинсы , натягиваться они не хотели и рвались,а я ругалась, что вот одеваюсь-одеаюсь и никак ... И долго не могла понять откуда же они знают, что у нас с Максом что то есть.
Старый 19-06-2006, 01:26     #145
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Еще один маразм. Наверное один из самых крутых маразмов моих. Из серии " королевы не писают". Кололева ес-но я.

Опять же на квартире у Макса. Он уже почти в женихах. Мы одни, родителей его нет, занимались " делом" и тут меня пробирает что хочу писать, сил нет как хочу. Но нельзя же опуститься до туалета, я же королева. Мозг усиленно заработал, что же делать и где найти ближайший туалет, чтобы Макс ни в коем случае не заподозрил, что я не королева. "Самое умное" что пришло в мою больную голову, это сказать что мне надо срочно по делам в театральную студию ( я там занималась). С огромным трудом убедила его что ну очень надо. Вообщем оделись мы, поехали. Ехать на троллейбусе минут 45, опять же мороз. Еще и пешком топать. Как я ехала, лучше не вспоминать... Думала из ушей польется. Но доехала, сбегала на 5 минут по делам . Наверное это был самый мой длинный и глупый поход в туалет. До сих пор вспоминаю и поверить не могу, какая я дура была.
Старый 19-06-2006, 02:03     #146
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Еще вспомнила прикол про Ладку. Шли мы с ней вдвоем с занятий. Впереди шел боксер-кобель ( собака в смысле) с ярко выраженным мужским достоинством. Ладка радостно пихает меня в бок и орет на всю улицу
- Мама, смотри у собачки щеночек рождается, пойдем скорее его погладим.
Старый 19-06-2006, 13:56     #147
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китти

Ехать на троллейбусе минут 45, опять же мороз. Еще и пешком топать. Как я ехала, лучше не вспоминать... Думала из ушей польется. Но доехала, сбегала на 5 минут по делам . Наверное это был самый мой длинный и глупый поход в туалет. До сих пор вспоминаю и поверить не могу, какая я дура была.
Мужу-то потом рассказали, куда он вас 45 минут на троллейбусе сопровождал?
Старый 20-06-2006, 10:42
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #148
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


У меня Женька родился в середине апреля, а в середине июня была защита диплома. В общем, с дипломной руковдительницей я общалась исключительно по телефону и по мейлу. Но пришла пора встретится, мы с ней договорились на зачетной неделе встретиться в аудитории , пусть будет 207. У нее контрольная для студентов, и будет время со мной поговорить.
Встретились мы с ней около ее преподского стола, говорим, студенты перед столом контрольную пишут, консультируются.
А потом она мне дала книжку, чтоб я отксерила на первом этаже и верулась. Ну, я спустилась, ксерокс не работает, думаю, надо подняться обратно, переписать пару параграфов из нее. Поднялась, захожу в аудиторию - студенты сидят, пишут контрольную, преподавательицы моей нет. Ну, я , умными кормящими мозгами сообразила, что тетка вышла на минутку, села за ее стол и давай с книжки на бумажку переписывать. И, главное, студенты на меня смотрят и ржут. Чего ржут - не понятно. И тут из-за спины взрослый голос профессора, замдекана : "Нет, Вы все-таки объясните, что это вы тут делаете за моим столом?" И тут до меня начинает медленно доходить, что я перепутала аудитории
Старый 20-06-2006, 12:48
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #149
Katrin
Активный участник
 
Профиль Katrin
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 546
Katrin отсутствует


О! Про ШИРИНКИ ! Стоим с подружкой в пиццерии, народу много, все друг на друга наседают. Мы в первом ряду, сзади дядьки, тетьки... У нее висит на плече сумка, сам баульчик где-то на уровне ее попы. Она правой рукой поправляет сумку - поправляет, поправляет и медленно краснеет... Поправляет-то она не сумку, а одно место у стоящего сзади мужика Она ему "Ой, простите!". А мужик - "Да ничего девушка, можете продолжать"
Старый 21-06-2006, 13:10
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #150
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Моя тетя рассказала. Звонит ей домой директор, а она должна быть где-то в другом месте. Вот тетя и "учит" свою малкенькую дочку (лет 5) сказать, что мамы нет. Ну сестренка берет трубку и радостно директору сообщает: "А мама сказала, что ее нет!". Пришлось тете проявиться и как-то объясняться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.