Вот так умирают браки...?! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 00:59     #141
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ненагляда Посмотреть сообщение
да какая разница, в чем повод?)) мало ли у кого какие тараканы, от которых они мучаются?
а должен.. это не факт, что будет таким, как должен.. я о том говорю - что он нормально зарабатывал. если б он все эти года на шее родителей сидел - тогда обвинения в лени были бы уместны. а в этой ситуации, по-моему, у человека сильный упадок и дизориентация. справится... если специально не добавлять...
Работал и зарабатывал, пока катилось по накатанному. Потом ситуация изменилась, а он даже не пытается подстроится и найти другой вариант. Ужасно не то, что он денег не приносит. Ужасно то, что не пытается изменить существующий порядок вещей. И когда он с этим справится? через пару лет? через полгода? А что семья будет кушать в это время, пока он, бедолага, выходит из депрессии и себя ищет? Три месяца сидеть без работы, не пытаясь ее найти - это ооочень много.
Старый 22-02-2009, 01:01     #142
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ремедиос Посмотреть сообщение
О, да! Этот повесится! Пожрать регулярно он не забывает, интерес к играм у него не пропал, даже жены домагиваться после обеда успевает - депрессия налицо! БедненькАй!!!!
ну вот так он приходит в себя, что в этом позорного?
а почему женщинам, находящимся в состоянии стресса, здесь советуют что-то делать для себя, правильно питаться, почаще гулять, и вообще? а мужчина при прочих равных должен свое психическое здоровье класть на алтарь дОбычи мамонта?
Старый 22-02-2009, 01:03     #143
Ремедиос
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 109
Ремедиос отсутствует


Да в общем женщина в состоянии стресса никогда не забьёт на своих детей, максимум - станет нервной и выглядеть будет не лучшим образом
Старый 22-02-2009, 01:04     #144
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Работал и зарабатывал, пока катилось по накатанному. Потом ситуация изменилась, а он даже не пытается подстроится и найти другой вариант. Ужасно не то, что он денег не приносит. Ужасно то, что не пытается изменить существующий порядок вещей. И когда он с этим справится? через пару лет? через полгода? А что семья будет кушать в это время, пока он, бедолага, выходит из депрессии и себя ищет? Три месяца сидеть без работы, не пытаясь ее найти - это ооочень много.
разве по накатанному? имел свое дело - это не мало надо ума и сил.. мне не кажется, что свой бизнес можно сравнить с накатанной дорожкой.
а то, что ничего не меняет - адаптивность ведь у всех разная. кто-то быстро в себя приходит после ударов судьбы, кто-то надолго замирает
Старый 22-02-2009, 01:05     #145
Ремедиос
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 109
Ремедиос отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ненагляда Посмотреть сообщение
разве по накатанному? имел свое дело - это не мало надо ума и сил.. мне не кажется, что свой бизнес можно сравнить с накатанной дорожкой.
а то, что ничего не меняет - адаптивность ведь у всех разная. кто-то быстро в себя приходит после ударов судьбы, кто-то надолго замирает
Офф, конечно, но чую, что невесткам своим вы спуску не дадите...
Старый 22-02-2009, 01:06     #146
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ремедиос Посмотреть сообщение
Да в общем женщина в состоянии стресса никогда не забьёт на своих детей, максимум - станет нервной и выглядеть будет не лучшим образом
в соседнем топе рассказ, как американская мамочкав состоянии стресса своих деток посадила в машину, и в озеро ту машину загнала
Старый 22-02-2009, 01:07     #147
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ремедиос Посмотреть сообщение
Офф, конечно, но чую, что невесткам своим вы спуску не дадите...
не думаю) я не зациклена на детях ))
Старый 22-02-2009, 01:08     #148
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ремедиос Посмотреть сообщение
Да в общем женщина в состоянии стресса никогда не забьёт на своих детей, максимум - станет нервной и выглядеть будет не лучшим образом
Да ладно вам идеализировать, а брошенных детей нет? В детдома их только отцы отдают? А задушенных и выкинутый младенцев не бывает? И пофигизма материнского не бывает?
Старый 22-02-2009, 01:10     #149
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ненагляда Посмотреть сообщение
ну вот так он приходит в себя, что в этом позорного?
а почему женщинам, находящимся в состоянии стресса, здесь советуют что-то делать для себя, правильно питаться, почаще гулять, и вообще? а мужчина при прочих равных должен свое психическое здоровье класть на алтарь дОбычи мамонта?
Я никогда не даю таких советов. Депрессующим женщинам я всегда рекомендую заняться делом и найти работу - очень полезно для психического здоровья. У меня была только одна депрессия в жизни - послеродовая, и продолжалась она 4 месяца. Депрессуха была глубочайшая, жить не хотелось. Вышла я из нее - найдя себе работу, надомную. Сначала одну, потом другую, и т.п.
Старый 22-02-2009, 01:13     #150
Ремедиос
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 109
Ремедиос отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
Да ладно вам идеализировать, а брошенных детей нет? В детдома их только отцы отдают? А задушенных и выкинутый младенцев не бывает? И пофигизма материнского не бывает?
Ладно, слово Никогда я погорячившись написала, но согласитесь, что чаще всё-таки мужчины позволяют себе пустить ситуацию на самотёк


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.