у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 18:02     #141
Полосатая кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 177
Полосатая кошка отсутствует


Свадьба в мае 2006, в день, когда было очень солнечно, но холодно.
1)изменила бы прическу и маакияж поярче сделала
2)Перенесла бы свадьбу на выходной, так как 3-4 чела не смогли присутствовать в будний день
3)Надо было ехать на прогулку с фотографом!!!!! а я замёрзла и все поехали в ресторан. Теперь жалею, что нет фоток на стрелке, у медного всадника.

О чём точно не жалею:
1)Выбрали ОТЛИЧНЫЙ ресторан - и меню, и интерьер, и обслуживание были шикарными - ГОСТИ В ВОСТОРГЕ были!!!
2)Не жалею, что сэкономила на лимузине - был мерс с кожаным салоном, нам было хорошо!!!
3)Регистрировались в районном загсе - к нам было приковано ВСЁ внимание персонала, с нами возились" - рассаживали, помогали расставить цветы минут сорок, а потом предоставили целый зал на "питьё шампанского"
Старый 22-11-2007, 01:45     #142
Наталья Т.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвещения
Сообщения: 951
Наталья Т. отсутствует


Я бы отменила "нервы",взяла бы другу тамаду (а то на картинках в своих альбомах они - ой какие все классные,а на самом деле....)
Ну и еонечно помнила что свадьба для меня,а не я для свадьбы!!!!
Старый 22-11-2007, 01:54     #143
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Я бы изменила:
1) Обязательно сделала бы пробную прическу и пробный макияж (про макияж правда не в курсе есть ли такая услуга предварительная). Макияжем в общем была довольна, а прической нет. Плюс мама увидев какую прическу мне сделали поругалась с мастером, соответственно не оч приятный осадок перед ЗАГСОМ.
2) Перенесла бы свадьбу с октября на июль-август. Погода в тот день была не очень и соответственно на всех фотках, кот на фоне достопримечательностей все замерзшие с красными носами и растрепаными от ветра волосами.
3) Обязательно взяла бы профессиональную видеосьемку в ресторан.Так как сьемка гостей это совершенно не то, что нужно. К тому же гость, который должен был взять видеокамеру..забыл накануне ее подзарядить..поэтому камера была у него дома на зарядке...он за ней поехал домой после регистрации и соответственно приехал в ресторан уже к середине банкета!
4) Выбрала бы сама проф.фотографа, а не того которого предложили в ЗАГСе. Фото уж больно однотипные и неоригинальные. К тому же заказала бы побольше проф фоток..обязательно взяла бы фотографа с собой на катания по городу и ресторан. А то фотки проф. только из Дворца. (Хотя в конце октября не попозируешь на улице особо).
5) Ресторан понравился по меню и обслуживанию.. но интерьерчик мрачноват, выполнен в темных тонах.
6) Выбрала бы другую накидку, так как моя была без застежек и все время сползала.
7) Платьем в принципе довольна, ну может украшения на голову другие и фату.
8) Заказала бы номер в гостинице!
9) Свадебного путешествия не было, а так хотелось бы)
10) Украсила бы машину и ресторан по другому.
Старый 22-11-2007, 13:43     #144
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Изменила бы только машину и водителя. А остальное было просто здорово!
Старый 22-11-2007, 13:56     #145
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Изменила бы только машину и водителя. А остальное было просто здорово!
Старый 22-11-2007, 22:53     #146
Айдаха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово, пр.Стачек
Сообщения: 588
Айдаха отсутствует


Мы женились три года назад. Ничего бы не стала менять-дополнять просто время проходит, меняются вкусы и взгляды на некоторые вещи. Для меня "трехгодичной" давности, студентки моя свадьба была самая лучшая, веселая и замечательная. И до сих пор я ее помню именно такой! Хотя сейчас вариантов праздника гораздо больше, много интересных "фишек" появилось, о существовании которых я тогда и не подозревала...главное, настроение! и всякие мелочи и шероховатости даже не останутся в памяти хороших вам свадеб и любящих мужей.
Старый 23-11-2007, 00:49     #147
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


На первой своей свадьбе я бы поменяла жениха, а на второй - гостей.
В третий раз уж точно все будет отлично
Старый 23-11-2007, 11:21     #148
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


я бы не дала парикмахеру себя накрасить.....это меня расстроило...
а так все хорошо было...
и еще в ресторане нужно конкретно о цене договориться...а то мы оговорили грубо тысячу на 1 чел-ка (без алкоголя) а получилось в итоге по 2..еще и наехали на нас..что вы думаете я вас обманул..сказал директор...абидно.... но всеравно было все хорошо.
свадьба была 16 ноября 2007
Старый 23-11-2007, 13:48     #149
juditt
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 208
juditt отсутствует


Прочитала не все конечно, но такое чувство, что я одна такая....свадьба была 5 лет назад, вчера праздновали годовщину ....я своей свадьбой довольна на 100%, и все мои друзья говорят, что в первый раз все так замечательно.Томада просто супер сам пел, вел отлично, даже не знаю как правильно называется, но когда я с мужем танцевала, он включал "дым", на видео просто сказка.Фотограф был только из дворца, но зато отличный профессиональный оператор, на память отличный фильм.Водитель лимузина просто супер, попали в пробку, так он так классно справился, что мы ее даже не заметили, а еще я запачкала платье, так он отвез нас в гостиницу "Москва", там мне помогли почистить платье и привести себя в порядок, все-таки зима была не много слякотная.Т.Ч. к гостям я приехала как новенькая.А после ресторана нас друзья отвезли в пансионат, где мы провели 3 дня бездельничая и объедаясь, там снимали сауну с джакузи, ходили в бассейн, а я еще делала всякие грязевые обертывания, маски, массаж.Так что для 2002 года это было супер.
Мы очень много времени потратили на подготовку, и я считаю главное все просчитать.
Старый 23-11-2007, 18:17     #150
sineglazka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красносельский р- он- Купчино
Сообщения: 687
sineglazka отсутствует


Времени перед с вадьбой было мало и практически все делала за нас моя мама-за что ей огромное СПАСИБО!Так что всем довольна,единственное изменила бы прическу...хотя в первую очередь парикмахера!((((((((,к-ая вообще не пришла в назначенный день.Пришлось срочно вызывать подружек и всем вместе сооружать,что- нибудь у меня на голове.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.