Самый вкусный ресторан на Заливе???? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2008, 00:11     #141
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАВИОЛА Посмотреть сообщение
Ресторан, который закрыли, если не ошибаюсь с итальянской кухней был немного дороговат для Сестрорецка, работал только на летний сезон, видимо не рентабельно вышло.

А вот и один отзыв про Орду, ну расскажите и правда там так дорого как говорят? Единственное место куда ещё не занесло...
Да, кухня была итальянская, обслуживание , а повар замечательный. Странно что закрыли, расположение было классное у него - на мой взгляд должна была быть отличная прроходимость, да и народу там всегда кушало прилично много

Да сложно сформулировать дорого или нет. Муж ужинает примерно около полутора тысяч - салат, суп, горячее, если берет кальян, то конечно переваливает за две. Покушать вдвоем без сильного алкоголя - пиво немного, вино - совсем чуть чуть, с десертом - примерно 3500 тысячи. Там такое скажем довольно тусовочное место, девушки гламурные, золотая молодежь, музыку диджей клубную крутит. На любителя. Но я честно говоря туда только покушать хожу - очень мне нравится. ВЫбирала бы по обстановке - наверное бы отказалсь - не мое. Но мне кажется сходить стоит однозначно.

Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Вот опять же Шелест я хвалила всем, а тут повезла народ, и такой шашлык по-карски :
Цитата:
Сообщение от РАВИОЛА Посмотреть сообщение
+1, тоже Шелест нахваливала и та же история, правда, разочарование пришло без компании друзей...

а мне наоборот очень захотелось посетить Шелест, не смотря на некоторый негатив. Мне показалось, что это скорее случайность. В город вернемся - обязательно предложу мужу съездить.
Старый 23-08-2008, 00:35
ответ для Fifka на сообщение "Да, кухня была итальянская,..."
    #142
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Конечно надо!негативчика совсем мало даже тут....))
Старый 23-08-2008, 11:36     #143
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАВИОЛА Посмотреть сообщение
Вчера были в Сказке. Ну чего такое г...-то стало? Такое впечатление, что хозяин понимает - долго ему не продержаться, так я ценами возьму...
Вот реально, кухня обычная-обычная, а цена золотая - ни за что!
Вообщем, кто ещё не был - не делайте брешь в семейном бюджете! Впечатлений не унесёте
+1
Были там вчера.
Вина красного дешевле 5500в меню нет. Белое - минимум 3900
Бокал Шабли за 590р - кисленький, видимо, из самых поганых.
Кухня вкусная, но не такой ценник. Больше туда не ходок.
Старый 23-08-2008, 13:54     #144
РАВИОЛА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 562
РАВИОЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
+1
Были там вчера.
Вина красного дешевле 5500в меню нет. Белое - минимум 3900
Бокал Шабли за 590р - кисленький, видимо, из самых поганых.
Кухня вкусная, но не такой ценник. Больше туда не ходок.
Кухня вкусная, хотя точнее было бы говорить, что готовят нормально, а вот меню, вообще, без изысков - ну не за что глазу зацепиться, чтобы аппетит подогреть... Вообщем, не ходок и я...
Старый 24-08-2008, 02:26     #145
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Доехали вчера до Пристани.
До этого любимым местом с точки зрения соотношения вкусно - уютно - красиво - не на виду была несомненно Сказка. Опять же, она работет дольше всех, что немаловажно. И когда в 11 вечера появляется грешное желание поесть настоящих вареников, - ноги сами туда несут
Теперь намба ван - однозначно Пристань. Без вариантов.
Сервис, конечно, и там, и там прихрамывает - ну, мне кажется, не должны администраторы сидеть-курить в зале, пусть даже и в углу. И мальчики на парковке не всегда достаточно расторопны.
А цены... Да какая на фиг разница, когда такое отличное место...
Старый 24-08-2008, 12:23     #146
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Это в нашем новом яхт-клубе?
Ой,а расскажите поподробнее плиз
А цены че, ваще.да?
Старый 24-08-2008, 13:04     #147
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Доехали вчера до Пристани.
До этого любимым местом с точки зрения соотношения вкусно - уютно - красиво - не на виду была несомненно Сказка. Опять же, она работет дольше всех, что немаловажно. И когда в 11 вечера появляется грешное желание поесть настоящих вареников, - ноги сами туда несут
Теперь намба ван - однозначно Пристань. Без вариантов.
Сервис, конечно, и там, и там прихрамывает - ну, мне кажется, не должны администраторы сидеть-курить в зале, пусть даже и в углу. И мальчики на парковке не всегда достаточно расторопны.
А цены... Да какая на фиг разница, когда такое отличное место...
+1
Старый 29-08-2008, 01:09     #148
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Это в нашем новом яхт-клубе?
Ой,а расскажите поподробнее плиз
А цены че, ваще.да?
Ага, в нём я там была когда еще стройка вовсю была - место купить хотела Не купила, но красотой клуба прониклась, у нас нет ничего аналогичного пока.
А цены и меню - примерно то же "хорошо знакомое старое", что в гинзах, что в сказке. Мохито рублей 700, сок манговый 600, рыбка 800, свежие ягоды 500, как-то так.
Администратор - девочка, которую точно видела то ли в Тиффани-кафе, то ли в той же Сказке, - сказала, что шеф-повар из Сказки. Штрудель вишнёвый однозначно берите - вкуснямба
Меню кстати не очень большое. Вареников нет :'(
Официанты в тельняшках, как положено.
Таулеты просто сюрные с живыми растеними и горящими свечами
Есть дурацкие дырки в полу в зале, в которых радиаторы спрятаны, затянутые проваливающейся соломкой - об опасности предупреждают обычно после того, как по дороге к столику ногой в дырку провалишься
Интерьер приятный очень, есть и столики, и знакомые низенькие диванчики с подушками.
Терраса тоже есть, на ней газовые горелки, которые не спасут, ибо жуткий ветер - со сторон она недостаточно закрыта - недодумали... Хотя если она специально для охраны сопровождающей дорогх гостей - тады да...
Вокруг стройка заканчивается - капитаний готов, гостиница еще нет, дороги не все готовы, бунгалы доделывают их вроде можно снять на сезон что-то за 2,5 млн р.
"Тусовочной" публики не наблюдала (вечер буднего дня был, по выходным, возможно, другая картина) - впрочем, я на публику никогда особо не смотрю, не любитель, - ужинали девушки с ребенком, несколько взрослых пар совершенно не золотомолодежной наружности и мы.
В общем, очередное любимое с первого взгляда место. Не вполне логичное, не вполне идеальное, с претензиями, и всё равно душевное :*
Старый 29-08-2008, 14:07     #149
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Мохито рублей 700, сок манговый 600, рыбка 800, свежие ягоды 500, как-то так.
*
Пацталом. Я ОЧЕНЬ люблю мохито, но за 700 р что-то как-то, хотя для подобного места ценник нормальный. Кстати, мохито хороший я пока только в одном рестике пила, все остальное ужОс.

А можно все-таки подробнее, где этот новый яхт-клуб на заливе?
Старый 29-08-2008, 19:30     #150
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Это в Зелике





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.