Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 11:07
ответ для Ирина Латкова на сообщение "Миграновы"
    #141
elenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 328
elenia отсутствует


Написала Татьяне в соседней ветке. Если не заберет, отправлю Миграновым. Просто там была просьба, по возможности, распределять помощь равномерно.
Старый 28-05-2008, 13:41     #142
masla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 585
masla отсутствует


Я позволю себе согласиться с Ириной - посылка посылке рознь - из Русской березы всегда идут хорошие посылки, добротные, но не всегда это можно сказать о помощи, которую люди сами отправляют...С какой-то семьей устанавливается связь, и им хочется помогать чаще...Но это не руководство к действию, это личное мнение -))))
Старый 28-05-2008, 14:29     #143
masla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 585
masla отсутствует


Сегодня пришло письмо от Оксаны.
Машенька! Дорогая! Очень прошу Вас и всех добрых людей с форума литл
ван поучаствовать в обсуждении вот этой темы, поддержать наших нищих
соотечественников и дать людям понять, что в глубинке нет не только
интернета, но у некоторых даже света и что не масло там на колбасу
намазывают, а редко соль на хлеб. Очень прошу. Это должны сделать
люди, которые со стороны видят работу фонда и жизнь наших подопечных

http://www.russian-belgium.be/ru/node/28806
Старый 29-05-2008, 11:18     #144
FORTUNA3
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 173
FORTUNA3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Отправила сегодня для Веры посылку - номер 19542692266756 от 21.05
Там брюки, рубашки, пиджаки, ботинки.
Спасибо огромное!
Я им уже сообщила. Теперь ждем посылку.
Старый 29-05-2008, 15:24     #145
Elyak
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 384
Elyak отсутствует


др! не подскажите адрес Попова Надежда Владимировна, Архангельская обл., у меня есть одежда 46-48 размера
Старый 29-05-2008, 16:53     #146
Sveetta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 248
Sveetta отсутствует


Могу собрать и отослать посылку с одеждой 50,58,60 размеров. Нужен адрес!!!! Напишите, пожалуйста, кто нуждается.
Старый 29-05-2008, 17:18     #147
masla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 585
masla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveetta Посмотреть сообщение
Могу собрать и отослать посылку с одеждой 50,58,60 размеров. Нужен адрес!!!! Напишите, пожалуйста, кто нуждается.
Здравствуйте!
Посмотрела на сайте Березы сообщения от женщин, которым требуется одежда больших размеров. К сожалению, у меня нет их адресов - но, может быть, вам будет не трудно написать в Фонд с просьбой дать эти адреса? Вам их обязательно пришлют.
Спасибо.
Гуляева Валентина Петровна, Воронежская обл., Мать-одиночка, 1 сын 2000

"...Обращается к Вам со слезьми жительница сельской глубинки. Живу вдвоем с сынишкой. Живем очень бедно. Дом в непригодном состоянии - весь завалился, крыша течет, стены покосились, потолок провис, печка повелась. Зимой сильно мерзнем и спим в куртке и шапке. Ребенок часто болеет. У него нет ни обувки, ни школьного костюма, ни курточки. Нет ничего для школы. Все постельное у нас порвалось. Боимся в доме жить - как бы на не завалило. Как жить дальше я не знаю... Живём мы в недостатке. Жильё у нас аварийное. И мы очень замерзаем. Сынуля простудил мочевой пузырь. Очень часто бегает писать, а учительница на уроке не выпускает его. Я простудила почки. В больницу ложиться не на что. Сейчас парюсь полиэтиленовыми бутылками, а ноги - в воде, а также отвариваю тысячелистник и укроп, но безрезультатно. На лекарства денег нет. Мы нуждаемся в школьных принадлежностях, постельном белье, крупах. Нет полностью почти ничего. Нам нужна тёплая обувь: мне - 42р, а сыну - 38, чтобы попросторней. А одежду любую: мне - 60 размер, сыну - примерно 34-36".

...Извещаем, что посылку мы от вас получили, за что искренне благодарны мы Вам и Господу Богу! Низкий Вам поклон и спаси вас Господи! Всех вам благ божественных!
...получили от Вас посылку, за что большое спасибо, мы очень очень рады и благодарны за то, что есть ещё такие люди, у которых не остыли сердца к людскому несчастью. ....Да, действительно, горюшка у нас хватает.. Ирина С.. из Раменского высылала нам посылки, мы ей очень благодарны!.
Из письма благотворителю: "Мы очень Вам благодарны, что Вы нам оказываете большую помощь! Низкий Вам поклон! Вот опять от Вас посылку получили. Детки с Вашими гостинцами устроили праздник. Да, и теперь у нас есть порошок. Завтра все перестираю…"


Костюкова Наталия Александровна, Оренбургская обл., Малообеспеченная, 2 детей: сын - 1991, дочь - 1995

"...У меня очень больной ребёнок, ей почти 13 лет, а из этих лет она 12 болеет. Когда-то у неё на фоне прививок пошла эпилепсия, а сейчас серьёзные проблемы пошли: началось психическое отклонение, начала страдать память. Учимся мы уже 4-ый год на дому, не хочется, чтобы ребёнок был неграмотный, сами понимаете, из-за этого я не работаю. Мне 36 лет, здоровье тоже подорвано: больницами и переживаниями. Но Вы только не подумайте, я без дела не сижу, подрабатываю, как могу: есть корова - продаю молоко, вяжу паутинки, платочки, но отдаю их за бесценок, т.к. у нас многие вяжут, иногда на базаре грибами торгую. Папа нам не помогает, испугался ответственности, что денег много надо на больницы, и смылся в неизвестном направлении, так что нам надеяться не на кого. про лечение: в октябре были на лечении в Москве, и московские доктора назначили стационар в РДКБ в июне 2008г., сказали, что лечение дорогостоящее. (Все медицинские справки и направление на лечение находятся в Фонде "РБ"). А вот недавно встретила свою знакомую, у неё мальчик точно так же болеет, как моя Лиза. И она сказала, что они заплатили за лечение в том же стационаре 170.000 р. Как я буду выкручиваться - не знаю. Лекарства мы принимаем: - депакин или конвульсафин (это одна группа) в день 2700 мг, каждые 3 месяца. В месяц надо 5 флаконов, а он у нас 700р. стоит. - кортексин - уколы, - ноопет, танакан или винпоцетин - для памяти каждый день. Вся Лизина пенсия уходит на лекарства. Препараты дорогие, если можете, помогите их покупкой, и вообще, чем сможете. Вот уже 4-ый месяц Лизе льготных лекарств вообще нет. Лиза от лекарств толстеет, очень крупная, рост - 175 см, размер - 56. Может, какие вещи кто-нибудь пришлёт, а то одежда, сами знаете, какая дорогая.

…Благодарственное: Огромное Вам спасибо за посылку, мы её и не ждали, думали, что, может, нам лекарствами поможете, а вещи не ждали. К сожалению, вещи нам не подошли, т.к. мы все очень крупные: мой размер - 60, у Лизы - 56, у Толи - 48. Но вещи я отдала людям, которые даже беднее нас, они вам передают большое спасибо. В знак благодарности высылаю Вам связанный моими руками палантин, носите на здоровье! Если есть такая возможность, то нам нужна не столько одежда, сколько: постельное бельё, полотенца, Лизе куртку на весну, продукты.
Старый 30-05-2008, 22:52     #148
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Сегодня отправляла на почте заказную бандероль, очень активно предлагали покупать конверты, т.к сказали с 1 июня опять будет подорожание
Старый 02-06-2008, 14:20     #149
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


В субботу отправила посылку Кузнецовой с одежкой для младших деток
Старый 02-06-2008, 16:33     #150
Zaputka
Элита
 
Профиль Zaputka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: угол Художников и Просвещения
Сообщения: 1 730
Zaputka отсутствует


Никак мне не отправить... на почте рядом все по-прежнему закрыто, на другой и третьей коробок нет... Задолбало!!!!! Как можно так работать - я уже больше месяца не могу за свои кровные деньги воспользоваться их услугами?!?!?! Это нормально??!?!!
Кстати, отдел претензий межрайонного центра:
2324878

А отдел претензий города (Управление) - 3125249

может еще кому, кроме меня потребуется!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.