А кто занимается дома? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2007, 15:35
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #141
Amura
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 370
Amura отсутствует


Девочки,вчера купила себе Синди Кроуфорд Новое Измерение.Сегодня начала заниматься,упражнения достаточно легкие,но все тело уже приятно ноет,мышцы получили нагрузку.Буду продолжать.
Старый 02-04-2007, 15:57     #142
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amura Посмотреть сообщение
Девочки,вчера купила себе Синди Кроуфорд Новое Измерение.Сегодня начала заниматься,упражнения достаточно легкие,но все тело уже приятно ноет,мышцы получили нагрузку.Буду продолжать.
А где вы покупали?а то у нас в районе ваще нигде не найти,уже всё оббегала.....
Старый 02-04-2007, 20:07     #143
tatavito
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщения: 1 551
tatavito отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
Кстати , я таки купила степпер в пятницу в Спортмастере за 1500р. Вес до 100кг, регулировка нагрузки, датчик показывает время тренировки, кол-во колорий и кол-во шагов. Эспандеров в комплекте нет, но их можно купить отдельно (в спортмастере пока нет) . В общем теперь счастливая занимаюсь перед телеком, мне нравиться: и нагрузка хорошая, и места мало занимает.
Что до курсов, то их у меня много дома на дисках лежит, только чтобы заниматься по ним надо себя пересиливать, а на тренажерах не надо
Подскажите, а при занятиях на степпере - какие мышцы укрепляются (какие после занятий болели больше?)
Старый 02-04-2007, 22:14     #144
Афина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 569
Афина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
...Кстати , я таки купила степпер в пятницу в Спортмастере за 1500р. Вес до 100кг, регулировка нагрузки, датчик показывает время тренировки, кол-во колорий и кол-во шагов. Эспандеров в комплекте нет, но их можно купить отдельно (в спортмастере пока нет) . В общем теперь счастливая занимаюсь перед телеком, мне нравиться: и нагрузка хорошая, и места мало занимает...
Поздравляю! А фотка степпера-то где??? Какой фирмы? Я так интересуюсь, потому что тоже решилась таки на степпер. Муж мой бывший тренер по греко-римской борьбе тоже сказал, что велосипед это так для разогрева и в принципе у нас с ним есть настоящие велики, про беговую дорожку сказал, что полезней на улице бегать, ну вот собственно остаётся степпер, да ещё и места мало занимает. А чего-то он ещё про тренажер по гребле говорил, но я сразу отказалась. Мне тоже нужен степпер не менее 100 кг, пока выбрала по интернету в Спортмастере Torneo VARIA S-103 с нагрузкой для рук, только не могу понять какая страна производитель? США что ли?
Старый 02-04-2007, 22:31     #145
Amura
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 370
Amura отсутствует


А я кстати в вашем районе и покупала,я сейчас живу на Культуре,купила на пр. Просвещения 62
магазин у перекрестка ул. Руднева и пр. Просвещения.Там диски продаются,у меня диск 3 в одном,120 руб стоит.
Старый 02-04-2007, 23:55     #146
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amura Посмотреть сообщение
А я кстати в вашем районе и покупала,я сейчас живу на Культуре,купила на пр. Просвещения 62
магазин у перекрестка ул. Руднева и пр. Просвещения.Там диски продаются,у меня диск 3 в одном,120 руб стоит.
Спасибо!
А это магазин какой то или ларёк? Как называется?
Старый 03-04-2007, 10:08
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #147
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Ну внешне вот такой


Толька не уверена, что модель эта, но вроде похожа. Дома посмотрю, могу точно сказать. Вес выдерживает 100кг. Больше вы только чудом найдете. Я когда рынок изучала, то из всего мной просмотренного, а это было не мало, поверьте только один раз в каком-то интернет магазине нашла до 110кг, но и там его не было на складе. А в реальности я и вообще не видела. Кстати я обратила внимание, что и профессиональные ограничивуют вес 125 кг.
Нагрузка идет на мышцы бедер, икр и ягодиц. есть еще тренажеры с твист эффектом (в Спортмастере первый и последний раз увидела), которые дают нагрузку еще и на боковые мышцы. Не купила, потому, что ограничение составляло 80 кг. Мышцы не болели вообще, но к этому я привыкла. Они у меня хорошо растянуты и я не ленюсь растягиваться сразу после нагрузки, так что это боль для меня уже давно не показатель. А вот самочуствие у меня действительно лучше стало, как-то есть меньше хочется и легче как-то по утрам вставать.
Старый 03-04-2007, 10:58
ответ для Leegr на сообщение "Ну внешне вот..."
    #148
opsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 606
opsik отсутствует


я вроде тоже такой же в спорт мастере купила, тока где тама нагрузка регёлируется? что-то не помню что такое читала
Старый 03-04-2007, 11:08
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #149
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


С переди есть винтик: в зависимости от того насколько плотно он закучет настолько тяжелее двигаются ступеньки. Примитивно, конечно, но меня если честно устраивает.
Старый 03-04-2007, 11:27
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #150
Москалевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 374
Москалевна отсутствует


Девочки, подскажите, а степпер этот - на нем просто ходить или есть какие-то рекомендации (типа под каким углом или с определенной скоростью там)? К нему кнжечка какая-нить прилагается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.