Мамы МАРТЯТ осенью животики растят. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2007, 12:18     #141
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ML=- Посмотреть сообщение
так я тоже только 2,5 килограмма набрала, уже 14-ая неделя, так эти 2,5 кг только на животе)) и отложились, организм готовит теплую прослойку на зиму)))
да уж все че-то набирают а я уже 7 скинула. Надо было ранней весной Б. тогда летом бы вообще стройняшка была.
Старый 04-09-2007, 12:20     #142
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


Кто знает, если мама отрицательная, а ребенок будет положительный, его можно будет молоком кормить или нет?!
Старый 04-09-2007, 12:24     #143
-=ML=-
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 51
-=ML=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
да уж все че-то набирают а я уже 7 скинула. Надо было ранней весной Б. тогда летом бы вообще стройняшка была.
ты (можно на ты?) совсем ничего не ешь? как можно 7 скинуть?
Старый 04-09-2007, 12:26     #144
lena1982
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Большевиков - дом, Лиговка- работа
Сообщения: 1 201
lena1982 отсутствует


Я вот поправляюсь от того, что нельзя разгрузочные дни, я раньше так вес держала, 2 раза/неделю разгрузка. а теперь все копиться и копиться, я сначала расстаривалась, а теперь решила, что это не самое главное в жизни, а муж и такую любит, тем более нас двое
Старый 04-09-2007, 12:32     #145
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ML=- Посмотреть сообщение
ты (можно на ты?) совсем ничего не ешь? как можно 7 скинуть?
на ты не можно, а нужно Чего-то ем, просто не все усваевается в желудке, в основном в канализацию улетает
Старый 04-09-2007, 12:41     #146
-=ML=-
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 51
-=ML=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
на ты не можно, а нужно Чего-то ем, просто не все усваевается в желудке, в основном в канализацию улетает
ооооооо, к сожалению мне такое знакомо, держись, тут больше посоветовать нечего
Старый 04-09-2007, 12:59     #147
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


С утра дождь... уныло... на обеде в Рив Гоше купила красивый лак для ногтей. Сейчас в туалете накрасила ногти. Жить стало веселей!
Старый 04-09-2007, 13:12     #148
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
да уж все че-то набирают а я уже 7 скинула. Надо было ранней весной Б. тогда летом бы вообще стройняшка была.
Я тоже скинула 5 кг. Доктор напугала, что если срочно не буду хоть немножко набирать вес, то будет кормить таблетками Чтобы ребёночку витамины с едой хоть какие-нибудь перепадали :-)
Старый 04-09-2007, 13:18     #149
-=ML=-
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 51
-=ML=- отсутствует


как у всех все по разному, кто набирает, кто сбрасывает, кого тошнит, кому спать хочеться и все это ради такого счастья!!!
Старый 04-09-2007, 13:23     #150
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Код:
 
       Ник (Имя)            ПДР                    Кого ждем                                Дети                        Район
ЛилиСеливанова (Лилия)  02 марта    (надеюсь) мальчик                                                             Московский
YarkayaSmorodina (Лена) 03 марта    все равно, кто                                                                Невский
Женечка81(Женя)         04 марта    ждем ребеночка                         первенец                               Красногвардейский
Эva (Ольга)             05 марта                                           нет
Tashen'ka (Наташа)      06 марта    пока не знаю                           нет                                    Кировский
Sakura (Юля)            07 марта    мальчик (УЗИ Лебедев)                  Александра 03.05.1993 Иван 15.11.2006  Фрунзенский
НатаАната (Наташа)      07 марта    девочка (УЗИ)                          Оля (02.05.1995) и Саша (30.06.2000)   Выборгский
Muari (Катерина)        07 марта    будем рады как мальчику ,так и девочке нет                                    Фрунзенский
Antonja (Тоня)          08 марта    хотим девочку                          Саша 30.06.2003                        Петроградский
lenochka.n (Лена)       08 марта    здорового ребенка                                                             Московский
OlLesa (Оля)            10 марта    с нетерпением ждем малыша любого пола  ребенок первый                         Калининский
olls (Марина)           10 марта                                           нет
lena1982 (Лена)         10 марта    хотим девочку                          нет
-=ML=- (Ольга)          10 марта                                           нет                                    Адмиралтейский
anime (Катя)            14 марта    ждем всех                              Полина (03.02.2005)                    Центр
natasha.kisel (Наталья) 17 марта    пока не знаем кого ждем                Дети: это будет первенец               Московский
Pupsenok (Оксана)       18 марта    ждем - ребятенка                       нет                                    Пушкинский
katerynna (Катя)        20 марта    будем рады как мальчику ,так и девочке дочь красавица Мария 5 лет             Кировский
Mushka (Аня)            20 марта    мальчик (УЗИ)                          Марусе 3 годика 11 мес                 Выборгский
Strega (Юлия)           21 марта    ждем - ребенка                         нет                                    Германия
angel-Ly (Аллана)       26 марта    здорового ребенка                                                             Московский
Nady (Надежда)          26 марта                                           Анна 1991г.                            Фрунзенский
Mareley  (Марина)       28 марта    все равно, кто, но чувствуется сыночек первенец                               Красносельский
LittleNata (Наташа)     28 марта    хотим все равно кого, главное - здорового                                     Красносельский
Ежик (Настя)            31 марта    ждем малявочку                         Дмитрий 10.06.1993 и Никитка 25.01.2005Невский
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.