Про горшок и прочие неприятности)))!!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 17:58     #141
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Определенно должен быть. И даже встречаются на ЛВ ситуации, когда его явно нет, и они меня тоже очень возмущают. Совершенно точно не стоит выкладывать фоты детей, купающихся вместе с родителями, если на них явственно видны гениталии этих родителей.

.

Где данной ситуации были гениталии родителей?????

Были 2 годовалых мальчика....
Старый 22-11-2007, 18:06     #142
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Много было разных фоток
Да я не против, им хорошо и прекрасно. Почему же другим должно быть плохо, вот что я не понимаю
Никак не понимаю, чем другим-то плохо от счастливых Светиных фоток???
Вроде частенько просматриаю двойцняшковые фотки.... что плохого-то????
Старый 22-11-2007, 18:09     #143
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Где данной ситуации были гениталии родителей?????

Были 2 годовалых мальчика....
Света, еще раз говорю, я не имею в виду только данные конкретные три или четыре фотки, хоть они и кошмарные. Речь вообще обо всей истории прибывания автора этих фоток на форуме. Поиск сейчас не работает.
Старый 22-11-2007, 18:20     #144
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Зачем вы передергиваете? Разве я говорила, что нельзя фотографировать? Я писала, что это ОПАСНО оставлять детей в ванной стоять (годовалых!) и при этом не страховать их! Но это моя точка зрения! Я своих не оставляю в ванной одних не смотря на то, что они сидят в специальных сиденьях! Но это мои дети, а то ваши! И вы вправе сами определять для них допустимый уровень опасности! Только не надо навязывать ваши представления другим! Я писала, не чтобы вас укорить, а чтобы привести пример, на сколько может разниться восприятие одного и того же явления.
Мои дети, когда научились стоять (около 8 месяцев) стали попросту вылезать из стульчиков для купания......... и в ванной одних никогда их не оставляем...
Старый 22-11-2007, 18:21     #145
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Давайте усроим голосование: За и Против пребывания многоплодной на форуме, результат, конечно будет 100% За то, чтоб выгнать. Вот, отправьте модераторам и пусть Многоплодную выгонят.
Старый 22-11-2007, 18:29     #146
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


что кошмарного в фотках? то,что дети голые? то, что лак с паркета слез? Или то, что дети пачкаются?
На фотках изображено, что дети САМИ едят, черпают еду, несут в рот, проливают, пачкаются, как все НОРМАЛЬНЫЕ дети.
очему говорят, что многоплодная ТАК живёт, что никто ТАК не хочет жить? Как ТАК? Хорошо живём, как многие. Бытовых условий нет, так это наша беда, а не вина. А так, любим своих детей, растим, воспитываем, поддерживаем чистоту. Что не ТАК? Беспорядок бывает только в виде разбросанных игрушек.
Старый 22-11-2007, 18:45     #147
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Уважаемая Карлотта, по поводу аспектов выращивания двойняшек я, если вы можете заметить, не высказываюсь. Также и вас попрошу не говорить мне, что мне надо делать для того, чтобы я имела право голоса на этом форуме. А то я буду вынуждена сказать вам, куда вам нужно пойти.
ФИ! Как это вы, такая утонченная женщина, такая радетельница правил приличия и вдруг такой низкий пассаж!!! Неужели больше никаких аргументов, только одни грубости?
Старый 22-11-2007, 18:46     #148
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Света, еще раз говорю, я не имею в виду только данные конкретные три или четыре фотки, хоть они и кошмарные. Речь вообще обо всей истории прибывания автора этих фоток на форуме. Поиск сейчас не работает.

У Светы были фотки с купающимися голыми родителями???

Цитата:
Совершенно точно не стоит выкладывать фоты детей, купающихся вместе с родителями, если на них явственно видны гениталии этих родителей.
Я помню, даже очень хорошо, как Света появлялась на форуме ( и ее весенние посты на предмет появления двойни). И мне, повторюсь, были во многом не понятны и неприятны данные посты, как и некоторые последующие.

Но тут человек показывает, как воспитывает СОБСТЕННЫХ детей. Ей так удобно, у нее так получается. Если данная система воспитания не сходится с вашей (прочем, ка и с моей), то ничего в этом страшного нет.
Старый 22-11-2007, 18:57     #149
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Есть люди, которые считают, что фотки с голыми детьми или маминой грудью нельзя никому показывать. Я к этой категории граждан не отношусь. Напротив, совершенно не нахожу в этом ничего плохого и не понимаю, почему их надо прятать. По-моему малыши-голышки или мамина грудь - это прекрасно, и прятать это совершенно ни к чему.

ЁЛКА, я так и хотела кормить детей, как Вы сказали. По очереди, на руках. НоТолик отказался, такую бучу поднял. Дай ему ложку, дай тарелку, хочу сам, иначе истерика с потерей сознания. Ну как отказать? Я не хотела их учить самим есть. Года в полтора, а лучше в два, не раньше - я так планировала.

Не едят они с пола, тем более с грязного. Во первых пол ЧИСТЫЙ, во-вторых на фотке они просто поели, пролили и решили порисовать. Фотку разместила, чтоб показать масштабы разрушения.

Хорошо они едят, что бы вы там ни говорили.Я не называю это "сами едят", потому что, чтоб есть им необходимо мой участие. . Тарелка стоит на табуретке, они стоят рядом и едят. Вязкое пюре уже почти не роняют. Жидкое, конечно, проливается. Я подправляю. Они и сами в рот ложки с едой несут, и я им даю с ложки, чтоб быстрее поесть, а то они зазеваются и забудут.
Пока я тут пишу, они едят сырники руками. А Толик изобрёл импровизированную вилку. Отломал от табуретки щепочку, натыкает сырник на щепку и в рот.
А бывает все вместе едим из одной тарелки с табуретки. Нет у нас стола, нет стульев для кормления. Вместе, как в старину, вся семья ложками из одной тарелки. Очень миленько. Причём мальчики заботятся о маме и друг о друге, кормят с ложечки маму и друг друга.
Кстати, если бы были стулья для кормления, они бы сами не ели. Кормила бы как раньше.
Старый 22-11-2007, 19:03     #150
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
ФИ! Как это вы, такая утонченная женщина, такая радетельница правил приличия и вдруг такой низкий пассаж!!! Неужели больше никаких аргументов, только одни грубости?
Как это вы, такая востребованная журналистка, до сих пор не поняли, что взрослым посторонним людям не стоит говорить, что именно они должны делать, чтобы получить от вас позволение высказаться, а то можно нарваться на грубость. Даже странно, что для того, чтобы донести до вас такую простейшую истину, нужны еще какие-то аргументы.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.