Нужна помощь отказным малышам в ДГБ № 17 на ул.Глинки - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2007, 20:10     #141
jsova
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 109
jsova отсутствует


Девушки!!! я тоже хочу передать кое-что для детишек (памперсы, носочки, пустышки).
Я живу на Пионерской, работаю на Ваське и каждую неделю бываю у родителей которые живут как раз недалеко от больницы на Глинки. Поэтому могу с утра (до 11 часов) по дороге на работу
или вечером забрать у тех кто "невыездной" передачки для деток.
Света! я скинула свой телефон Вам в личку, если нужна помощь в доставке обращайтесь! машины к сожелению нет, но сама я достаточно мобильна.
Старый 27-03-2007, 23:52     #142
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Распашонки есть у меня.Еще есть рулон фланели, девушка может пошить распашонки.Сколько штук надо и какого размера?Свет, процитируй нужды!!!
Старый 27-03-2007, 23:57     #143
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANIKA Посмотреть сообщение
Буду рада ,если удастся помочь! Главное,чтобы лекарство оказалось в аптеке.
И ещё,эта карточка со скидками - пенсионная,так что мама мне лекарства ходит сама покупать,т.к. я за пенсионерку ну никак не сойду.Но эта аптека у нас около дома,всё можно быстро организовать.Я могу попросить её заранее купить,если Вы скажете что покупать,чтоб быстрее было.А вообщем ,как удобнее.
Как буду нужна ,звоните,не всегда удаётся заглянуть в компьютер.
Как я поняла,денежкой пока на лекарства помогать не надо?Тогда на эту сумму куплю что-нибудь из других нужд.
Люба - вот список лекарств:
Саб-симплекс 2 шт.
Салин 2 шт.
Називин 2 шт.
Пульмикорт 250 мг в небулах 4 шт.
Эмоксилим 1 уп
Максидекс 1 уп
Тауфон 1 уп
Виферон свечи 2 уп
Линекс 2 уп
Тобрекс 2 уп
Названия могу чуть перепутать. мне их написали от руки. Люба, я не знаю сколько это может стоить, поэтому ваша мама может узнать, например, завтра что - почем, а я в четверг вам денюшки подвезу. Общественных денег у меня нет, т.ч. все буду покупать на свои. Вы можете или памперсы купить или присоединиться ко мне. Только без фанатизма, чтоб семейный бюджет не пострадал! Звоните, может быть успеем к пятнице все закупить и передать им
Старый 27-03-2007, 23:59     #144
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Распашонки есть у меня.Еще есть рулон фланели, девушка может пошить распашонки.Сколько штук надо и какого размера?Свет, процитируй нужды!!!
Жень, фланель давай лучше на пеленки для Грибоедова пустим. распашонки еще девочки наотдают
Старый 28-03-2007, 00:02     #145
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Света! На Литовской сейчас полный комплект почти. Переадресую помощь вам.
Могу завтра подойти к Лавре, постараюсь притащить на коляску и памперсы и докуплю ещ может. Памперсы брать, да? Вы только мне скажите, куда там и к которому часу подойти. Буду собирать бодики, к меня несколько штук уже есть, а на Литовскую не берут. Байковые одеяльца купит моя знакомая для Литовской, но там вроде бы не надо. Они ж не быстро изнашиваются, так что может уже первые одеяльца для Глинки будут.
Пишите мне в личку, если надо что-то срочно. Не куплю, так денежку дам.
Тамара, я могу вас забрать, чтобы с коляской не тащиться. если вы на 2-ой Советской. Поедем вместе.Звоните. Памперсы на 2-5 кг. нужны, берите
Старый 28-03-2007, 00:07     #146
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterina81 Посмотреть сообщение
Оказалось, что в моей аптеке рядом с работой клотримазол 15,7 руб, и трубка ректальная №14 (газоотводка)за 25,3. Но газоотводка чуть короче стандартной на 1,5-2 см. Я купила сколько у них было- 2 крема и 5 газоотводок. Постараюсь еще купить клотромазол сегодня-завтра, можно заказать газоотводки. Срок вып-я заказа 3-4 дня, max неделя. Но я смогу купить еще не более 10 газоотводок, т.к. собираюсь купить памперсы и в деньгах ограничена. Светлана, а какие цены на пустышки, соски, рожки в аптеке рядом с Мариинкой и больницей. Может устроить сбор средств и на собранные деньги закупиться в аптеке?
Наташа, я к Вам хочу подвезти памперсы, крем и 5 газоотводок в среду вечером. Вы не против?
Пустышки и рожки мне уже Женя пообещала из оптовой фирмы привезти, а соски на рожки 6 руб.в аптеке, но кто-то покупал по 3.50, надо поискать кто и где. против сбора средств не возражаю, велкам!
Старый 28-03-2007, 00:09     #147
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Markovka Посмотреть сообщение
Жень, фланель давай лучше на пеленки для Грибоедова пустим. распашонки еще девочки наотдают
Какой размер? К концу недели мне тут навезти должны, переберу и надо встречаться.
Старый 28-03-2007, 00:10     #148
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Света - бодики каких размеров? у меня тут есть новые 67 см - на 6 мес. написанно - купила моя подруга в помощь деткам. Или это большие?
ещё чепчики есть
Лена, очень рада тебя видеть здесь, спасибо за помощь. Бодики на 6 мес.-это сюда великовато, лучше в ДР проверенный. Чепчики здесь тоже только маленькие нужны.
Старый 28-03-2007, 00:11     #149
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Markovka Посмотреть сообщение
Пустышки и рожки мне уже Женя пообещала из оптовой фирмы привезти, а соски на рожки 6 руб.в аптеке, но кто-то покупал по 3.50, надо поискать кто и где. против сбора средств не возражаю, велкам!
Это я покупала.Могу еще сколько надо?
Старый 28-03-2007, 00:16     #150
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от jsova Посмотреть сообщение
Девушки!!! я тоже хочу передать кое-что для детишек (памперсы, носочки, пустышки).
Я живу на Пионерской, работаю на Ваське и каждую неделю бываю у родителей которые живут как раз недалеко от больницы на Глинки. Поэтому могу с утра (до 11 часов) по дороге на работу
или вечером забрать у тех кто "невыездной" передачки для деток.
Света! я скинула свой телефон Вам в личку, если нужна помощь в доставке обращайтесь! машины к сожелению нет, но сама я достаточно мобильна.
Юля, спасибо большое за участие. О доставке передачек пока никто не просил, но если кто что предложит - задействуем вас. хорошо? Если захотите принести что-нибудь сами в больницу, оставляйте у ст.сестры Галины Павловны или начмеда. Их кабинеты сразу за охранником справа один за другим. Охранника не бойтесь, он всех пропускает. Обязательно скажите, что вы от Клуба Питерских родителей, она мне потом Акт приема помощи отдаст, а вы напишите здесь, что отвезли, ладно?У нас тут учет, все строго





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.