Любовницы женатых мужчин - зачем??? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2007, 11:59     #141
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Цитата:
Сообщение от alison Посмотреть сообщение
Так-так-так...Наклёвывается вечеринка с салатиком из помидорчиков!!!
Всегда за!
Старый 09-06-2007, 12:06     #142
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Тем, кто говорит "никогда не буду любовницей женатого мужчины": а вы можете себе представить, что ваш любимый, единственный муж женат на другой? Тогда тоже имела бы значение женская солидарность? А если бы он был женат на неприятной женщине?
Не обязательно отвечать на эти вопросы здесь, это просто так, рассуждения.
Старый 09-06-2007, 12:10
ответ для Lilith на сообщение "Всегда за! :support::014::flower:"
    #143
Има
Классика
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Питер, Комендантский пр.
Сообщения: 2 856
Има отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение

На старом форуме был топик о борьбе с крышесносами. Удивительно много деУшек недоумевало "а зачем с ними бороться? это ж так кайфово" Наркуши эмоциональные. А то, что без крыши дом рушится и часто вся жизнь и не одного человека - на это начхать. И про "ломку" опосля не думают.
Я тут набирала-набирала цитат, хотела согласиться и с Мамой Кати, и с Lagun'ой...
А по факту все же все мои мысли высказала babka
Качество нашей жизни, а также жизней окружающих нас людей часто, к сожалению, зависит от того, чем именно мы думаем - головой или другим местом. Печально, что такое количество в основном предпочитает "другое место", ага.

Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Я тоже не хотела. Тем более если ребенок. Ну, да, не об этом речь. Думаете, все-таки не любовь в таком варианте, а так: безответственный "крышенос"? Вы бы себе на горло наступили, если вдруг чувство и к женатому?
У каждого чувства есть точка отсчета. Извините за банальность, "перекресток семи дорог..."
Куда вы на этом перекрестке свернули - исключительно вопрос вашей порядочности и самоорганизации.
Это касается и мужчин, и женщин в равной степени.
И еще не устаю повторять - жизнь по факту исключительно справедлива. Принцип бумеранга.
Старый 09-06-2007, 12:13
ответ для Olick на сообщение "Ну это больше похоже на..."
    #144
Ириска
Участник
 
Профиль Ириска
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 200
Ириска отсутствует


лично для меня это возможность временно перекантоваться пока на горизонте нет никого,но это раньше было,сейчас с женатыми не катит совсем! да и друг у меня постоянный есть...
Старый 09-06-2007, 12:15     #145
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Има Посмотреть сообщение
Я тут набирала-набирала цитат, хотела согласиться и с Мамой Кати, и с Lagun'ой...
А по факту все же все мои мысли высказала babka
Качество нашей жизни, а также жизней окружающих нас людей часто, к сожалению, зависит от того, чем именно мы думаем - головой или другим местом. Печально, что такое количество в основном предпочитает "другое место", ага.


У каждого чувства есть точка отсчета. Извините за банальность, "перекресток семи дорог..."
Куда вы на этом перекрестке свернули - исключительно вопрос вашей порядочности и самоорганизации.
Это касается и мужчин, и женщин в равной степени.
И еще не устаю повторять - жизнь по факту исключительно справедлива. Принцип бумеранга.
Поймите правильно: я, правда, хочу для себя решить, куда свернуть... Поэтому, наверное, и спрашиваю. А не из иронии.
Старый 09-06-2007, 12:28     #146
Има
Классика
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Питер, Комендантский пр.
Сообщения: 2 856
Има отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение
мне нужно ровное, сильное пламя, которое со временем только разгорается. Именно это я называю любовью.
Именно это и есть любовь А все остальное - пусть извинят меня любовницы - физиология.
Мама Кати -
Старый 09-06-2007, 12:31     #147
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Поймите правильно: я, правда, хочу для себя решить, куда свернуть... Поэтому, наверное, и спрашиваю. А не из иронии.
Хотите определиться... Дело в том, что идя сознательно на связь с женатым мужчиной надо очень хорошо отдавать себе отчёт во-первых, в том, что "ни к чему не обязывающие отношения" имеют все шансы перерасти в определённые чувства к нему, и ситуация выйдет у вас из-под контроля (уверяю, очень немногие женщины, связываясь с женатым мужиком изначально с первых минут строят планы совместного существования в будущем). Во-вторых, в том, что скорее всего, на близость с вами его толкнули не не нелюбовь и неуважение к жене, а желание "свежего мясца" (это не моё выражение, я слышала его именно от мужчин). Вот и подумайте хорошенько, устраивает вас быть для него этим самым "мясом", прятаться по углам от его жены, потому как этого будет требовать любимый, проводить без него выходные и праздники, иногда встречая его в парке под ручку с женой... Готовы ли вы к нечеловеческой боли, когда надежда, что он всё-таки будет с вами будет сменяться чувством безысходности... Если всё устраивает, то вперёд с песней, как говорится, но только потом будет весьма неуместно жаловаться на подлеца-любимого и его дуру-жену...
Старый 09-06-2007, 12:45     #148
Има
Классика
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Питер, Комендантский пр.
Сообщения: 2 856
Има отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Поймите правильно: я, правда, хочу для себя решить, куда свернуть... Поэтому, наверное, и спрашиваю. А не из иронии.
Я уже на форуме рассказывала свою историю, вы, скорее всего, не застали. Повторюсь
По молодости-глупости подружилась я с одним женатым человеком. Не подумайте плохого, я-то просто подружилась. У него, теперь уже понимаю, планы были далеко не такие невинные Он мне на жену жаловался, ну как обычно... До серьезного просто не успело дело дойти, попал он в аварию автомобильную, и с сильными переломами загремел в больницу. Я поперлась навещать - как же, дружим мы. Встретила в больнице жену его - мы до этого не были знакомы. И вот она меня так аккуратненько в стороночку отвела, и говорит - знаешь, девочка, не портила бы ты сейчас себе жизнь. Потому что у него таких "подруг" как ты - раз в полгода... А в жизни всегда все возвращается. Сегодня ты в башмаках лезешь в мою семью, а завтра такая же пигалица в твою влезет. Я послушалась ее тогда, слава Богу. А вспомнила еще раз то, что она мне сказала, через много лет - когда мой муж легонько так увлекся своей стажеркой. Просто поняла, что она в тот момент чувствовала - врагу не пожелаешь, как выяснилось. К счастью, жизнь мне вернула не сторицей, легко я отделалась, и муж оказался по-настоящему порядочным человеком Но в бумеранг теперь верю абсолютно.
Старый 09-06-2007, 13:38     #149
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Има Посмотреть сообщение
Именно это и есть любовь А все остальное - пусть извинят меня любовницы - физиология.
Я бы сюда еще добавила -"имхо"..или "для меня"..аха

To Мама Кати
Знаешь, а вот у меня было совсем как раз абсолютно наоборот! Сначала искра и пламя, а потом уже судьба, интуиция и все такое
И о чем это говорит? Да ни о чем вообще! "любить" -понятие сугубо индивидуальное
Старый 09-06-2007, 13:40     #150
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


Извините, если повоторюсь - все прочесть не успеваю.
Вижу два возможных варианта:
1) Хачу-ни-магу именно этого мужчину, а о том, что он женат - потом подумаю!
2) Я сама замужем. Так что перспективные отношения мне особо не нужны


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.