Летние лагеря. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 10:29     #141
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Haglar Посмотреть сообщение
Да условия в Мечте+ оставляют желать лучшего, но это наша не единственная площадка.
Но даже в Мечте мы планируем сами инвестировать в улучшение жилищных условий.
Они своими силами построили два хороших зала со сценой. Отремонтировали и сделали новые спорт площадки. Сделали хороший гостиничный комплекс, сейчас столовой занимаются.

Мы сами инвестировали в постройку скалодрома и целого веревочного городка (аналогов которому еще нет в области) вместе с нижним веревочным курсом на командообразование.

Следующим шагом будут санузлы.
До Звездного, пока далеко. Но путь выбран правильный. Да и цены пока не сильно кусаются=)
Сдавать в свободное от смен время площадки в аренду "корпоративам",на том и ремонт потянуть можно.....рекламы только побольше в массы.Не все организации тянут "Грин виладжи" , "Дачи"и "Игоры",а вытянуть сотрудников на обучение другим способом сложней,когда это не подразумевает хоть какого-то отрыва от рабочего места.
Старый 25-02-2009, 11:23     #142
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
Поэтому в Крым я отправляла сына с бабушкой,благо была возможность. И даже при этом,это не стало гарантом беспроблемного пребывания. Желание пропало там бывать. Вот и ищу что-нибудь рядом.
аналогично.. После такого опыта никакого юга - только Лен. область. Если что и проверить можно, и забрать.
Старый 25-02-2009, 12:09
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #143
Haglar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 165
Haglar отсутствует


Галинка
Лагерь Меридиан одно время был нашим партнером и мы размещали там детей и я сам лично одно время там работал. Что неэтичного в том, что я написал о лагере Меридиан? За годы работы я видел около 30 лагерей в Лен Области и понимаю о, чем говорю. Сам проработал на около 7 разных площадок. Не имею привычки говорить о том, в чем не сведую.

cristal74
Вот сейчас они и сдают корпоративам, на том и делают ремонт. Вы все правильно угадали=)

сто рублей убытку
Дырка в полу? Это вы про какой лагерь?
Старый 25-02-2009, 12:36
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #144
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Ну и славненько:-)))
Старый 25-02-2009, 12:52
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #145
Наталья+
Старожил
 
Профиль Наталья+
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 255
Наталья+ отсутствует


Ребенку будет 7лет только в октябре, и только в этом году пойдет в школу. Отправляют ли таких деток в лагерь (никогда не были) или какие есть альтернативные варианты?
Старый 25-02-2009, 16:08     #146
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья+ Посмотреть сообщение
Ребенку будет 7лет только в октябре, и только в этом году пойдет в школу. Отправляют ли таких деток в лагерь (никогда не были) или какие есть альтернативные варианты?
Санаторий например.
Старый 25-02-2009, 19:14     #147
А.А.
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Тосно
Сообщения: 74
А.А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Haglar Посмотреть сообщение
Что неэтичного в том, что я написал о лагере Меридиан? За годы работы я видел около 30 лагерей в Лен Области и понимаю о, чем говорю.
Да уж действительно не этично. Рекламируйте себя сколько влезет, раз Вы оплатили, но высказываться о других лагерях не позволяет себе никто из Ваших коллег, коих тут, я думаю, присутствует великое множество И каждый "видел" и все "понимают"...
Старый 25-02-2009, 19:22     #148
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Haglar Посмотреть сообщение
Что неэтичного в том, что я написал о лагере Меридиан? За годы работы я видел около 30 лагерей в Лен Области и понимаю о, чем говорю.
Если бы Вы были под другим названием и с другим ником - тогда всё в порядке,а так реклама налицо(на аватар)
Старый 25-02-2009, 20:43
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #149
Haglar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 165
Haglar отсутствует


А.А. Галинка
Капитулирую против общественного мнения=)
Старый 27-02-2009, 01:35     #150
0111sanya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1
0111sanya отсутствует


Моей дочке(12 лет) в Хагларе очень нравится. Были там 4 раза. И ничего плохого про бытовые условия в "Мечте+" она не говорила. Главное, что ей там весело и интересно. Собираемся летом в Крым с Хагларом.
Прошлым летом была одну смену в "Меридиане" и одну смену в Хагларе. Из "Меридиана" стала проситься домой после первой недели( скучно, мало мероприятий). Про "Меридиан" больше слышать не хочет.
Из Хаглара приехала очень довольная,веселая, загорелая, сразу на вокзале сказала, что поедет еще. Очень часто вспоминает Хаглар, много про него рассказывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.