ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 13:17     #141
Virgo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: СПб, М. Захарова
Сообщения: 676
Virgo отсутствует


Наташа-Таля, поправляйтесь и не болейте!
Оля! буду рада видеть! приезжай!
про писи-сиси: у меня доча показывает, где у нее сиси и говрит, что у нее маленькие, а потом смотрит на мои говорит "мама, у тебя тоже маленькие, а вот у бабушки Зои большие!!!" бабушка ее в бане регулярно купает!!!
и еще регулярно хочет пальцем в попу ткнуть, когда я передеваюсь, муж долго работал над эти вопросом!!!
Старый 05-03-2009, 13:31     #142
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Женька пи виде кусочка обнажённого тела с боевыми воплями бежит щекотаться. Это очень стимулирует--напоминает, что пора стричь ногти.
Старый 05-03-2009, 15:46     #143
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


У нас праздник в 11.00 - так что с утра буду зажигать с Оксаной и Таней, а в 10.30 уйду! Велели сделать на голову ободок с цыпленком... Они ничего с пасхой не спутали?

Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
А такой вопрос, а сколько ты берешь за работу?
Ответила в личку. С трудом. С тетьего раза - вчера на форуме ничего поделать не удалось, он у меня сразу зависал при попытке что-нибудь написать. Я одна такая?

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
ОЛЕСИК плиз продублируй в группе в контакте, чего слать для сайта!
Ты молодчинка!!!
+1!!!!
Таля, ты молодец! Деточкам - здоровья!@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
а моя рассуждает (после моих увещеваний, что у девочек не письки .а писюли): " письки у мальчиков.....и еще у папы" . Это она подумала и добавила так
Наш зайка сидит без штанов, изучает себя:" Так , это пипа, отгибается... (рука пошла ниже)...тоже пипа.(нашел мошонку)...тоже отгибается". Человек исследует, кто он и какой он.
Старый 05-03-2009, 16:03     #144
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Зовут. Интересуются, когда я собираюсь выходить. Я отвечаю уклончиво
Фирма занимается автоматизацией технологических процессов, автоматика + проектирование
Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
У нас праздник в 11.00 - так что с утра буду зажигать с Оксаной и Таней, а в 10.30 уйду!
А я завтра не смогу прийти - иду на вождение.....
Старый 05-03-2009, 16:06     #145
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Вот и мы "благополучно" все перегрипповали. Тяжелее всего Артуру было. Три ночи подряд тем-ра зашкаливала за 40.
Наш мальчик все никак не налюбуется на грудь мою. Особенно к ночи, майку мою оттянет, целует (сильна память ГВ), вчера просто голову положил сверху и тихо улыбался.
Старый 05-03-2009, 16:37     #146
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Для поднятия настроения тем, кто на работе:

Памятка работнику нашей компании
ОДЕЖДА
Мы советуем одеваться соответственно зарплате. Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь.
ДНИ ПО БОЛЕЗНИ
Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.
ХИРУРГИЧЕСКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА
Операции отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, вам нужны все ваши органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде. Любая операция может быть причиной увольнения.
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДНИ
(прим. Отсутствие по личным нуждам - не оплачивается)
Каждый работник имеет 104 персональных дня в год. Они называются Суббота и Воскресенье.
ОТПУСК
Все работники будут идти в отпуск одновременно. Отпускные дни 1 января, 8 Марта и 1 Мая.
ОТСУТСТВИЕ ПО ПОВОДУ ТРАУРА
Это не причина пропускать работу. Вы ничем не можете помочь умершим друзьям, родственникам и коллегам. Пусть неработающие проводят их в последний путь. В редких случаях, если ваше присутствие всё же необходимо, похороны должны быть организованы вечером, а мы будем любезны разрешить вам работать в обеденный перерыв, чтобы вы могли уйти на час раньше.
ОТСУТСТВИЕ В СВЯЗИ С СОБСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ
Может быть причиной отсутствия. Однако вы должны предупредить нас за две недели, чтобы успеть обучить вновь нанятого работника.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТА
Мы установили, что сотрудники тратят слишком много времени на посещение туалета.
В дальнейшем мы введем посещение по алфавиту. Работники с фамилией начинающейся на «А» будут идти в туалет с 8:00 до 8:20, на «Б» с 8:20 до 8:40 и т. д. Если вы не смогли использовать своё время, вы будете ждать до следующего дня. В экстренных случаях вы можете поменяться с коллегой, однако необходимо письменное разрешение обоих начальников.
Дополнительно, вводится трёхминутное ограничение на пользование кабинкой.
По окончании трёх минут вы услышите сигнал, туалетная бумага втягивается в коробку, дверь открывается и будет сделана фотография. В случае повторного нарушения фотография будет опубликована в стенгазете.
ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД
Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть как следует. Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5 минут, чтобы выпить коктейль и таблетки для похудения.
Спасибо за служение нашей компании! Мы делаем все возможное для вас. Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место. Приятной работы.
ОТДЕЛ КАДРОВ
Старый 05-03-2009, 16:39     #147
Virgo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: СПб, М. Захарова
Сообщения: 676
Virgo отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
А я завтра не смогу прийти - иду на вождение.....
как жалко!!! ну я думаю в следующий раз
Старый 05-03-2009, 16:43     #148
Virgo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: СПб, М. Захарова
Сообщения: 676
Virgo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Для поднятия настроения тем, кто на работе:

Памятка работнику нашей компании
Очень актуально! посмеялась... выяснила, что имею право пообедать за 30 минут ))))
Старый 05-03-2009, 16:48     #149
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Для поднятия настроения тем, кто на работе:
спасибо, поржала от души. разослала всем сотрудникам
Старый 05-03-2009, 16:52     #150
Virgo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: СПб, М. Захарова
Сообщения: 676
Virgo отсутствует


Лиля, ты точно будешь в 9-00??? а то Таня не придет! она завтра на права сдает!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.