Есть кто из Королёва ??? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 14:40     #141
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dogma Посмотреть сообщение
ну чего ты сразу обижаться-то!! Ты же так часто бываешь тут, обязательно со всеми пересечёшься! просто начать можно сначала по-отдельности..иначе если ждать, пока у всех всё сойдётся, то действительно встретимся тока в следующем году
Я? Обижаюсь? Нееееее, просто устала договариваться Говорю ж, может потом как-нибудь. Может кто к нам сюда доедет - я вторник с утра до вечера свободная
Старый 28-09-2007, 14:40     #142
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


во блин девчонки, какие мы умницы!!! стока страниц уже настрочили хотя нас всего четверо

молодцы мы
Старый 28-09-2007, 14:41     #143
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Ира, не обижайся. Ну что ты? Мы в пятницу встречаемся ещё раз. Ты же сама пятницу предложила. Давай договариваться во сколько и всё. Или ты во вторник вечером хочешь?
Просто я на среду уже запланировала. Ради этой встречи перенесла другую. И, сама понимаешь, буду выглядеть полной дурой, что встречу отменила в среду, а сама никуда не поехала. Как это со стороны? Как отмазка, причём левая и шитая белыми нитками. А врагов себе наживать я не хочу.
Мы в среду встретимся, а в пятницу снова, с тобой уже. Ну, договорились? Просто время будем подбирать с учётом пробки.
ёпрст, да я не обижаюсь с чего взяли-то? просто с одного на другое. и так круговерть, еще вон работы опять навалили, ночью спать ваще прекращаю.
Старый 28-09-2007, 14:44     #144
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irkis Посмотреть сообщение
ёпрст, да я не обижаюсь с чего взяли-то? просто с одного на другое. и так круговерть, еще вон работы опять навалили, ночью спать ваще прекращаю.
а кем ты работаешь, ежли это не военная тайна?
Старый 28-09-2007, 14:52     #145
dinamomilan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Королев, Московской области
Сообщения: 307
dinamomilan отсутствует


Давайте встретимся и в среду и в пятницу. Мы на молочную кухню все равно мимо пушки и памятника пойдем. Просто погулять долго не сможем. Спать ложимся когда в час, когда в два. Когда с Иришкой гуляли - легли в 14.30. Спим всегда часа два, так что к пяти за Борей в сад успели.
Девочки, а проигрывателя у вас старого работающего нет? Очень хочется пластинки послушать, а неначем...
Старый 28-09-2007, 14:52     #146
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dogma Посмотреть сообщение
а кем ты работаешь, ежли это не военная тайна?
Не, не военная тайна. В ресечерской компании работаю. процентов 80 времени - перевожу отчеты. Иногда какой-нибудь отчетик сама делаю, сижу вся в таблицах и цифрах как дурак в фантиках
Старый 28-09-2007, 14:54     #147
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от dinamomilan Посмотреть сообщение
Давайте встретимся и в среду и в пятницу. Мы на молочную кухню все равно мимо пушки и памятника пойдем. Просто погулять долго не сможем. Спать ложимся когда в час, когда в два. Когда с Иришкой гуляли - легли в 14.30. Спим всегда часа два, так что к пяти за Борей в сад успели.
Девочки, а проигрывателя у вас старого работающего нет? Очень хочется пластинки послушать, а неначем...
эх, где же ты раньше была... его где-то полгода назад таки выбросили (или отдали кому-то), работающий даже был.. а бабинник вот папа долго продавать не хотел, ща вроде созрел
Старый 28-09-2007, 15:00     #148
dinamomilan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Королев, Московской области
Сообщения: 307
dinamomilan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irkis Посмотреть сообщение
эх, где же ты раньше была... его где-то полгода назад таки выбросили (или отдали кому-то), работающий даже был.. а бабинник вот папа долго продавать не хотел, ща вроде созрел
Да мне и катушечный не мешало бы... Папины записи послушать. А еще лучше их на диски переписать. Проблема в том, что катушек очень много, что именно переписывать не знаю. Да и заниматься этим никто не хочет. Все вздыхают только, что хорошо бы...
Старый 28-09-2007, 15:09     #149
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от dinamomilan Посмотреть сообщение
Да мне и катушечный не мешало бы... Папины записи послушать. А еще лучше их на диски переписать. Проблема в том, что катушек очень много, что именно переписывать не знаю. Да и заниматься этим никто не хочет. Все вздыхают только, что хорошо бы...
мда, ну катушечный видишь есть, но он в питере и тяжееелый папа вроде даже бабины туда же отдает, я обещалась все что там есть ему на дисках купить только чтобы убрали енту штуковину
Старый 28-09-2007, 15:17     #150
dinamomilan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Королев, Московской области
Сообщения: 307
dinamomilan отсутствует


Да... А мои записи, к сожалению, в магазине не купишь... Они в единственном экземпляре на катушках. Папы уже нет, поэтому новые никто не наиграет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.