♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:23     #141
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
ну у нас семья такая, простой праздник не прокатит...мы любим делать все красиво, со сценками, конкурсами...у нас всегда так и сына будем приучать...у нас очень дружная семья (ттт).
Торт я заказала на ЛВ, по индивидуальному заказу..получилось не очень дорого, надеюсь девочка сделает так, как мы хотели
У вас видимо неординарная и артистичная семья) У нас тоже дружная, но праздники проходят одинаково с застольной болтовней. И Аленкин ДР скорей всего не будет исключением,т.к. она еще мало чего понимает, а остальным никаких "излишеств" не нужно. Хотя я думаю еще по поводу украшательств комнаты, это-то Аленка заценит. Закажу в Netprint постеров разных, плакатов, шариков повесим. А отмечать может вообще на пикнике будем. Все-таки в конце мая тепло, грех дома сидеть.
Старый 16-03-2009, 12:32     #142
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
У вас видимо неординарная и артистичная семья) У нас тоже дружная, но праздники проходят одинаково с застольной болтовней. И Аленкин ДР скорей всего не будет исключением,т.к. она еще мало чего понимает, а остальным никаких "излишеств" не нужно. Хотя я думаю еще по поводу украшательств комнаты, это-то Аленка заценит. Закажу в Netprint постеров разных, плакатов, шариков повесим. А отмечать может вообще на пикнике будем. Все-таки в конце мая тепло, грех дома сидеть.
На да, семья артистичная, сочиняем стихи У мужа бабушка в прошлом учитель русского и литературы...родители мужа всегда пишут сценарии и организовывают праздники на работах своих...дома тоже иногда проводят костюмированные представления.
Кстати, на счет понимает не понимает. Есть конкурсы, которые и с маленьким ребенком провести можно, например, гадание: разложить разные предметы (у меня дома есть список) и посмотреть, что ребенок выберет, каждому предмету есть пояснение; потом каждое ДР отпускать в небо столько воздушных шариков (с гелием), сколько ребенку лет...ну и т.д....я лажу по интернету, собираю похожие конкурсы чтобы всем весело было...делаю заметки на будущие, т.к. столько всего инетересного.
Старый 16-03-2009, 12:34     #143
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Есть конкурсы, которые и с маленьким ребенком провести можно, например, гадание: разложить разные предметы (у меня дома есть список) и посмотреть, что ребенок выберет, каждому предмету есть пояснение; потом каждое ДР отпускать в небо столько воздушных шариков (с гелием), сколько ребенку лет...ну и т.д....я лажу по интернету, собираю похожие конкурсы чтобы всем весело было...делаю заметки на будущие, т.к. столько всего инетересного.
Ну да, кстати, можно придумать какие-нибудь традиции для праздника,и поддерживать их всю жизнь. Интересненько...
Старый 16-03-2009, 12:34     #144
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
это точно.... столько дел успеваю переделать (с ребенком посидеть, покормить его, попу намыть, переодеть, на ручках поносить до опупения)

Юль, я круг уже Яне передала, а тут узнала, что не нужно было теперь не знаю, когда до вс доедем теперь.....
вы когда за визой? может туда притаранить или в Финку (шутка)
Я честно говоря от этой ситуации немного шокирована,а точнее от вас ...
Мол Юля мы попользовались нам уже ненадо можешь приехать забрать Ира ты приехала забрала...Ян,а ты могла бы привезти...яж не на Гражданке живу...
Старый 16-03-2009, 12:38     #145
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Ну да, кстати, можно придумать какие-нибудь традиции для праздника,и поддерживать их всю жизнь. Интересненько...
ага, мне понравилось на будущее: надуваются шарики и к ним привязываются маленькие подарочки для гостей-малышей...малыши с помощью папы достают понравившийся шарик с подарком..интересно и весело
Старый 16-03-2009, 13:03     #146
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Я честно говоря от этой ситуации немного шокирована,а точнее от вас ...
Мол Юля мы попользовались нам уже ненадо можешь приехать забрать Ира ты приехала забрала...Ян,а ты могла бы привезти...яж не на Гражданке живу...
Юлечка, не надо расстраиваться... мы же не специально!
я просто не видела проблемы в этом... а ты так отреагировала извини.
Я раньше выходных не смогу приехать - мне Стаса не с кем оставить! У нас бабушка болеет, поэтому она к нам близко не подходит. Сможешь до выходных потерпеть?
Старый 16-03-2009, 13:09     #147
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Да ну вы чего проблемы совершенно никакой нет...просто привезите его сами когда сможите...мне некспеху..
Старый 16-03-2009, 13:14     #148
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
ага, мне понравилось на будущее: надуваются шарики и к ним привязываются маленькие подарочки для гостей-малышей...малыши с помощью папы достают понравившийся шарик с подарком..интересно и весело
А мне в "Солнышке"понравилась идея празднования..где именинник на троне сидит с короной и при входе всем короны выдают и праздник в этом же стиле проходит....Ноэто для ребёнка мне кажется лет трёх подойдёт..А так это сайт очень мне пригодился в планировании ДР Сёмкиного..
Старый 16-03-2009, 13:21     #149
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
А мне в "Солнышке"понравилась идея празднования..где именинник на троне сидит с короной и при входе всем короны выдают и праздник в этом же стиле проходит....Ноэто для ребёнка мне кажется лет трёх подойдёт..А так это сайт очень мне пригодился в планировании ДР Сёмкиного..
ну я там по большому счету все и смотрю
Старый 16-03-2009, 14:28     #150
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Натусик выложи плиз еще раз фото расписания в нашей пол-ки!!! Только обе половинки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.