Про мужчин - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:24
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #1
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


а дяденька то горской внешности? если да, то нормально тогда
Старый 16-03-2009, 15:26     #2
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
а дяденька то горской внешности? если да, то нормально тогда
Да вот так чтоб совсем-совсем, нет... И без акцента говорил... я даж не напряглась
А теперь тоже думаю что он откуда-то с югов. Это-то и страшно . Своруют меня и увезут куда-нить...
Старый 16-03-2009, 15:28     #3
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Да вот так чтоб совсем-совсем, нет... И без акцента говорил... я даж не напряглась
А теперь тоже думаю что он откуда-то с югов. Это-то и страшно . Своруют меня и увезут куда-нить...
да прям, таких отпугивает упоминание милиции и наличие молодого человека, который может лицо набить. Например брат очень подойдет в качестве угрозы, просто сказать - еще раз позвоните, будете иметь дело с моим братом.
Старый 16-03-2009, 15:31     #4
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
да прям, таких отпугивает упоминание милиции и наличие молодого человека, который может лицо набить. Например брат очень подойдет, просто сказать - еще раз позвоните, будете иметь дело с моим братом.
а ежели существо попалось агрессивное и брыкучее? нее надо катаньем... кстати поможет залезть в душу ой... точнее в голову и поклевать моск!
" любишь говоришь... ну ка...а как ты меня любишь? а еще что ты про меня думаешь? а что будет потом, а что будет тогда? ну ка...а еще что ты про меня мне можешь сказать и давайте давайте не переставайте мне про меня рассказывать. !!!"
Старый 16-03-2009, 15:35     #5
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
а ежели существо попалось агрессивное и брыкучее? нее надо катаньем... кстати поможет залезть в душу ой... точнее в голову и поклевать моск!
" любишь говоришь... ну ка...а как ты меня любишь? а еще что ты про меня думаешь? а что будет потом, а что будет тогда? ну ка...а еще что ты про меня мне можешь сказать и давайте давайте не переставайте мне про меня рассказывать. !!!"
ну не знаю даже, это ж надо свое время на него тратить. просто с южанами разговор обычно короткий - брат, папа, дядя, молодой чел в конце-концов и усе. или уж на крайняк - уйдите, а то ж прокляну до седьмого колена.
Старый 16-03-2009, 15:38     #6
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
а ежели существо попалось агрессивное и брыкучее? нее надо катаньем... кстати поможет залезть в душу ой... точнее в голову и поклевать моск!
" любишь говоришь... ну ка...а как ты меня любишь? а еще что ты про меня думаешь? а что будет потом, а что будет тогда? ну ка...а еще что ты про меня мне можешь сказать и давайте давайте не переставайте мне про меня рассказывать. !!!"
А если перехватить инициативу, сказать типа" Ко мне муж вернулся, не звони, будешь надоедать дам мужу номер твоей машины, он тебя найдет"
Старый 16-03-2009, 15:30     #7
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Да вот так чтоб совсем-совсем, нет... И без акцента говорил... я даж не напряглась
А теперь тоже думаю что он откуда-то с югов. Это-то и страшно . Своруют меня и увезут куда-нить...
Вообще - нехорошая ситуация...
Если есть услуга - добавь его телефон в черный список, чтоб не принимался...
И купи баллончик, хотя б перцовый...

95 процентов, что это гормоны вкупе с комплексами, ни к чему не ведущие... Но таки поосторожней, вот...
Старый 16-03-2009, 15:27
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #8
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Хм... ну тоже мысль... он меня вчерась спрашивал сколько подожать пока я буду готова с ним поговорить... Спасибо! Я-то прямолинейное создание....
Старый 16-03-2009, 15:28
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #9
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Не, ну а что такого? Вот я, к примеру, не люблю сразу тащить в "койку", ибо мне интересен вначале сам внутренний мир, душа женщины Иногда стать просто другом - тяжелее, чем перепихнуться на раз два и разбежаться...
За секс я спокойна. Как то уверена в своих способностях, со мной не бывает 1-2 раза
Цитата:
Я уже не знала ну КОГДА... КОГДА... КОГДА! Оказывается это от излишне трепетного отношения (правда мну было 18 лет). Прожили 4 года... дальше ты знаешь собственно...
Оль, ну мне же не 18-ть. И не в сексе дело, а втом, что это удар по моему самолюбию, гложет. Но общаться продолжаем, мне он интересен, как чел.
Старый 16-03-2009, 15:29
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #10
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Про милицию сказала раз 5 уже . Ноль эмоций. Брат - хорошо, записываю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.