Вот родишь двоих - тогда на тебя посмотрим!.... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 01:55     #141
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
В общем, все течет, все меняется, и люди, и их внешность. И все всегда обсуждают друг друга. Вопрос только как к этому относиться, как к горю великому или просто житейским сплетням.
Вот с этим я согласна, хотя встретилась с одноклассницей которую не видела 20 лет, я чесно сказала, что она не совершенно не изменилась, когда видишь прежнюю улыбку, глаза (скорее задор в глазах), слышишь человека, не важно есть ли у него лишние килолграммы, морщины и т.д.
Старый 05-08-2008, 02:51     #142
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


я чота вообще не понимаю, с какой половой целью нужно обсуждать, какой ценой кому достается его вес. убейте, не понимаю, как можно тратить несколько часов в неделю на тупой фитнесс в зале с гантельками, если это не ваша профессия. возможно, из опасения, что партнер предпочтет ту, которая тратит это время на сомнительное приближение к идеалу.
__________________________________________________ _______________________________________________
жру всё
Старый 05-08-2008, 09:43     #143
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
я чота вообще не понимаю, с какой половой целью нужно обсуждать, какой ценой кому достается его вес. убейте, не понимаю, как можно тратить несколько часов в неделю на тупой фитнесс в зале с гантельками, если это не ваша профессия. возможно, из опасения, что партнер предпочтет ту, которая тратит это время на сомнительное приближение к идеалу.
__________________________________________________ _______________________________________________
жру всё
Знаете, вот прочитала Вас и захотелось написать. А если предпочтет? Гнать кАзла?
В нашей семье случилось именно это. Сестра двоюродная имела давний и очень прочный брак, ребенок, все хорошо. Интеллектуальный муж, достаток, она работает в той же сфере. С ребенком свекровь сидит.
Неожиданно , как гром среди ясного неба, он ушел к инструктору по фитнесу)))))
Он та к переживала, что на нее было больно смотреть. А ее отец, когда обсуждал со мной эту ситуацию, намекнул на то, что она распустила себя после родов.
Мы можем тут с пеной у рта орать, что мы красивые и такие, и что обвисшее пузко - это наше преимущество перед досками, которые гантелями себя терзают - и что жрем, и жрать будем.
Да вот только у мужчин другой взгляд на это все - и все зависит ТОЛЬКО от его порядочности!
Так может лучше не давать ему повод для проверки его порядочности?

Лично меня автор взбесил подачей - я красивая, стройная - они чмо, жирны е и все мне завидуют.
Да кому ты нужна-то, красавица нашлась! Может мужу то как раз худоба то надоела твоя. Надо чувствовать мужчину, который рядом с тобой.
Старый 05-08-2008, 10:48     #144
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Надо чувствовать мужчину, который рядом с тобой.
И любить себя... по возможности. Потому как, когда себя любишь - вреда себе осознанно не сделаешь. Тогда и будет все гармонично. И с едой, и с партнером...

Про ушел к инструктору по фитнессу... Бывает, что женщины, выйдя замуж и родив ребенка, понимают, что им больше не к чему стремиться, их роль на этой планете выполнена и все другое - смысла не имеет. Утрачивают интерес к жизни, начинают тонуть в быту (а там и правда, как известно, можно утопиться...). Тут вопрос не толстой попы, а воспитания, представлений о жизни и отношений с партнером...
Старый 05-08-2008, 10:48     #145
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Мы можем тут с пеной у рта орать, что мы красивые и такие, и что обвисшее пузко - это наше преимущество перед досками, которые гантелями себя терзают - и что жрем, и жрать будем.
Да вот только у мужчин другой взгляд на это все - и все зависит ТОЛЬКО от его порядочности!
Так может лучше не давать ему повод для проверки его порядочности? .
Не знаю, кто говорит, что обвисшее пузко - это преимущество. Нет, не преимущество. Но и переглючиваться на фитнесах, как делают многие - это как-то...когда все разговоры сводятся к подсчету каллорий, а также какие упражнения больше помогают сбросить вес (часто мифический), какие таблетки нужно пить и как жить, чтобы не дай БоХ....у меня подружка так худела - мамаёёёё....любимый, умный человечек не мог ни о чем больше говорить....
Знаете, предпочтет упругаю попку - флаг в руки, барабан на шею, лишь бы о дете не забывал. Опеть же, я от стрессов худею хорошо , а класть жизнь на алтарь похудения, чтобы он вдруг не поглядел на сторону....жизнь показывает, что упругая жопка есть не причина, а следствие...
Старый 05-08-2008, 10:50     #146
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
. Тут вопрос не толстой попы, а воспитания, представлений о жизни и отношений с партнером...
Да, да, да.
Старый 05-08-2008, 10:55     #147
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Одно дело, обсуждать, какой человек был и какой стал. На мой взгляд, это еще приемлемо как-то и понять можно. .
А на мой нет. Для меня такие разговоры возможны только с друзьями, которые не обидятся. И то - я лучше скажу, что человек выглядит хорошо и тд и тп, а не какая у него стала фигура. Ну какой в этом смысл? Испортить настроение человеку? Влезть с "дружеской" помощью и поддержкой? С благими намерениями? которыми известно что вымощено....
Старый 05-08-2008, 10:56     #148
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Так может лучше не давать ему повод для проверки его порядочности?
Какой мужик - такие и способы проверки порядочности. Если порядочность можно проверить подобным способом - лучше и вправду "Гнать КАзла". Потому как толстый может похудеть, а Казел - только постареть...
Старый 05-08-2008, 11:06     #149
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Обсуждать чью-то фигуру считаю некорректным, если человека устраивает его фигура, то остальные не в силах будут его изменить.
А мерять всех женщин с точки зрения анорексичных манекеншиц и молодых нерожавших женщин это просто глупость.
К примеру у Рубенса все модели были весом от 100 кг.
Старый 05-08-2008, 11:10     #150
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
И любить себя... по возможности. Потому как, когда себя любишь - вреда себе осознанно не сделаешь. Тогда и будет все гармонично. И с едой, и с партнером...

Про ушел к инструктору по фитнессу... Бывает, что женщины, выйдя замуж и родив ребенка, понимают, что им больше не к чему стремиться, их роль на этой планете выполнена и все другое - смысла не имеет. Утрачивают интерес к жизни, начинают тонуть в быту (а там и правда, как известно, можно утопиться...). Тут вопрос не толстой попы, а воспитания, представлений о жизни и отношений с партнером...
Здесь был не тот случай - она успешный дантист, живущая в вечном тонусе.

Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Не знаю, кто говорит, что обвисшее пузко - это преимущество. Нет, не преимущество. Но и переглючиваться на фитнесах, как делают многие - это как-то...когда все разговоры сводятся к подсчету каллорий, а также какие упражнения больше помогают сбросить вес (часто мифический), какие таблетки нужно пить и как жить, чтобы не дай БоХ....у меня подружка так худела - мамаёёёё....любимый, умный человечек не мог ни о чем больше говорить....
Знаете, предпочтет упругаю попку - флаг в руки, барабан на шею, лишь бы о дете не забывал. Опеть же, я от стрессов худею хорошо , а класть жизнь на алтарь похудения, чтобы он вдруг не поглядел на сторону....жизнь показывает, что упругая жопка есть не причина, а следствие...
Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Какой мужик - такие и способы проверки порядочности. Если порядочность можно проверить подобным способом - лучше и вправду "Гнать КАзла". Потому как толстый может похудеть, а Казел - только постареть...
Девушки, все это безусловно верно! пока тебя,с твоим толстым пузком это не коснулось!
Да мужчина влюбился в стройное подкаченное тело, упругую грудь, и видимо во взгляды той дамы.

Лично я не готова потерять своего мужа, пусть он даже и кАзел, по мнению некоторых. Я хочу чтобы его привлекало мое тело а не инструкторов по фитнесу.
Сижу, болтаю, хочу, чтобы привлекало и не хожу на фитнес - одна болтовня - никаких движений.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.