Как избавиться от живота? SOS! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 09:11
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #141
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Очень интересная статья http://www.missfit.ru/fitness/diastaza/ и еще http://www.blikimag.ru/view.php?id=185
Старый 09-10-2008, 09:38     #142
ВЕСНУШКИНА
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
ВЕСНУШКИНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Очень интересная статья http://www.missfit.ru/fitness/diastaza/ и еще http://www.blikimag.ru/view.php?id=185
жаль, что не смогла найти эти сайты в свое время может все б и подругому получилось....
Старый 17-10-2008, 14:52
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #143
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Девочки, мои последнии новости: Ездила к хирургу у которого после нового года собираюсь оперироваться, так вот он меня послал в тренажерный зал, подсобрать мышци!!! (до этого в поликленики хирург говорила никакого спорта!) Заниматься конечно в утягивающем белье-корсете, но хотя бы пару месяцев до операции по 3р. в неделю.
Так что все в тренажерный зал!
Старый 17-10-2008, 14:54
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #144
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Да, предупредил, что по ходу тренировок выпирающий бугор на животе будет расти, но это нормально!
Старый 17-10-2008, 21:38     #145
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
Девочки, мои последнии новости: Ездила к хирургу у которого после нового года собираюсь оперироваться, так вот он меня послал в тренажерный зал, подсобрать мышци!!! (до этого в поликленики хирург говорила никакого спорта!) Заниматься конечно в утягивающем белье-корсете, но хотя бы пару месяцев до операции по 3р. в неделю.
Так что все в тренажерный зал!

а сколько стоит операция?
Старый 17-10-2008, 22:18
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #146
tomskaya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
tomskaya отсутствует


Я родила двоих, причем после 30 лет, сейчас мне 34. Младшему 1.5 годика. Я тоже думала, что всё, никогда не похудею и живот так и останется. Но..., сейчас у меня осталось 1 кормление на ночь и я стала заметно сдуваться, уже влажу в вещи, которые носила до второй беременности. Причем я не худенькая и склонна к полноте. После родов был 56 р-р, сейчас 52. Никаких физ. упражнений не делала, но с ребенком гуляю 2 раза в день по 2 часа. Желаю удачи.
Старый 17-10-2008, 22:59     #147
Dushamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 124
Dushamama отсутствует


Привет
просмотрела тему, но кажется, не видела - когда начинает восстанавливаться организм(ну и тело принимать нормальную форму) после пркращения грудного вскармливания???
Грудью кормила до года.

Спасибо!
Старый 18-10-2008, 11:25
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #148
Козырная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Петроградская 89046021696
Сообщения: 300
Козырная отсутствует


Смотря в какой физической форме вы были до родов, это везде написано( во всех ссылках). Я тоже последние 3 года себя подраспустила, о чем сейчас страшно жалею. Но бодифлекс уже помогает!!! Главное не останавливаться. Можно конечно и операции делать, но денег нет и не предвидется.
Старый 18-10-2008, 13:19     #149
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tomskaya Посмотреть сообщение
Я родила двоих, причем после 30 лет, сейчас мне 34. Младшему 1.5 годика. Я тоже думала, что всё, никогда не похудею и живот так и останется. Но..., сейчас у меня осталось 1 кормление на ночь и я стала заметно сдуваться, уже влажу в вещи, которые носила до второй беременности. Причем я не худенькая и склонна к полноте. После родов был 56 р-р, сейчас 52. Никаких физ. упражнений не делала, но с ребенком гуляю 2 раза в день по 2 часа. Желаю удачи.
Уровень растяжения расхождения мышц при двойне и одноплодной беременности не сопоставим Даже если их было 2 с небольшим интервалом Я до родов была в хорошей физ. форме. До был 44 р-р, сейчас 46 р-р. Джинсы ношу добеременного р-ра, но живот с диастазом (правда не оч большим на 2 пальца)пока торчит, уходит, но медленно, но уходит.
Старый 18-10-2008, 23:14     #150
Dushamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 124
Dushamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козырная Посмотреть сообщение
Смотря в какой физической форме вы были до родов, это везде написано( во всех ссылках). Я тоже последние 3 года себя подраспустила, о чем сейчас страшно жалею. Но бодифлекс уже помогает!!! Главное не останавливаться. Можно конечно и операции делать, но денег нет и не предвидется.

спасибо, а бодифлексом можно без тренера заниматься?
я в инете нашла несколько комплексов можно любым заниматься?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.