Как сходили на новогодние елки? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 19:03     #141
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Были в цирке на Фонтанке!!! Представление отстой полный. Дети 4 и 12 не понравилось им вообще. Даже клоунов не было. Про зверей молчу, мы их по сути не видели.
Старый 28-12-2008, 19:19     #142
олесечка28
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 5
олесечка28 отсутствует


девочки,а в Амиго кто-нить был уже??хотелось бы знать как там??
Старый 28-12-2008, 19:26     #143
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Были в цирке на Фонтанке!!! Представление отстой полный. Дети 4 и 12 не понравилось им вообще. Даже клоунов не было. Про зверей молчу, мы их по сути не видели.
А нам представление понравилось- если рассматривать его как новогодний спектакль с небольшими элементами цирка. Единственное много повторов с прошлой программы.(но в других костюмах).
Старый 28-12-2008, 19:30     #144
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
Мы сегодня были. Перед представлением где-то за пол часа детей развлекали скоморохи, после - Дед мороз и Снегурочка. Места в холле там, конечно, очень мало, дети толпились в центре, родители вокруг. Я ребенка периодически теряла в толкучке, но она была вся в тусовке и этого особо не заметила. В конце желающие танцевали уже сами по себе. Моей дочке понравилось.

Сам спектакль тоже понравился, но он довольно длинный (часа 1.5 наверно, может чуть меньше) и без антракта, так что высидеть детям довольно тяжело. И я бы не сказала, что он от 3 лет, все-таки на постарше, по-моему. Моей понравилось, сюжет знала хорошо, т.к. он практически полностью повторяет мультик и фильм. Родители в основном сидели с детьми (дети на коленях), нам повезло, перед нами сидели дети без родителей, поэтому видно было очень хорошо, из-за родительских голов, наверно, было бы хуже.

В общем, впечатление хорошее, хотя минусы можно найти (теснота, в частности), но мы ж на праздник настроились.

Пара фоток:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...4496_120721179
http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...4496_120721539
Всколькером вы ходили и сколько билетов брали? Мы купили 1 билет- на билетере написано взрослым входные билеты приобретать в кассе театра перед представлением-До скльки лет пускают по 1 билету? И как ребенок один сидит в зале- отдельно от родителей?
Старый 28-12-2008, 20:46
ответ для belinka на сообщение "Театр Эстрады."
    #145
Juliya_21
Мега-элита
 
Профиль Juliya_21
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 011
Juliya_21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от belinka Посмотреть сообщение
Мы сегодня ходили. Честноо говоря, мне не очень понравилось. Моя доча говорит что ей понравилось. С нами приятели ходили - им тоже не особо. Так что не поймешь....
Зверушки более менее. Баба Яга и её приятель Водяной на три с минусом.
Совет -приходить как указано в билетах минут на 30 порньше чтоб поиграть у ёлки. Одеваться - легко, потому как достаточно тепло и в фойе и в зале.
Зал для деток не очень удобный - нет наклона. В основном все сажали детей на подлокотники. Моя так просидела всю постановку не особо егозя, хотя шилопопка. Т. е. в общем то удобно было.
Подарок - приличный. На 420 рублей вполне пристойно сладостей положили.
Спасибо! Ну расстраиваться заранее не буду. Сходим завтра посмотрим. Радует, что хоть подарок не подкачает. А то, что шилопопка сидела и не егозила - знак хороший. Значит, интересно было.
А что там с билетами? Написано, что дети до 6 лет по 1 билету с 1 родителем, и тут же, что для взрослых "входной" билет в театре. В кассе мне так ничего внятно и не ответили. Моему 4, рассчитываю по одному билету с ним.
И места в билете не указаны - кто куда успел, там и сел?
Старый 28-12-2008, 21:25     #146
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тайчик Посмотреть сообщение
Давайте поделимся о своих впечатлениях о новогодних представлениях.


Мы сегодня сходили в Аничков дворец!!!!!!
Я сама там была впервые!!!!Впечатления ....простите....так и прут!!!!
Все классно!!!!Великолепно!!!!

Сначала детям были предоставлены 3 этажа развлечений-от каруселей до настольных игр.
Потом к ним вышел Дед Мороз,походил,посмотрел....
Пошли детки все гуськом за ним к елочке,зажгли огоньки,а дальше в зал на сказку!!!!

Я БАЛДЕЮ от современного оформления!!!!!

Хотелось бы еще узнать чьи-нибудь впечатления!!!!
Мы сегодня были в Большом Театре Кукол на "Путешествии маленькой ёлочки". Впечатления двойственные. Перед спектаклем- "танцульки-представление-хороводы". Проводят актёры, переодетые в жуткие костюмы зайцев. Музыка весёлая, но ооооочень громкая. Дети, конечно, участвуют не все, но и те, кто участвуют, не особо понимают, что им делать (зайцы ведут спор "кто самый талантливый"). Дед Мороз и Снегурка выходят совсем ненадолго, всё как-то скомкано и непонятно. Да и вообще эта часть очень короткая. Хотя, может, так и надо, чтоб дети не устали...Да, ну и ес-но ларёк с игрушками, не без него же... Далее сам спектакль. Ребёнку вроде понравилось...Хорошо, что коротенький. Больше я бы не высидела...Настоящий триллер, заказанные партией зелёных . Мораль: не рубите на новый год ёлке, тк её "вырывают из семьи, больно рубят, выкидывают на свалку и сжигают"... Подарок стандартный-коробка со сладостями... Так что от всего- впечатления двойственные...
Старый 28-12-2008, 21:59     #147
марусечка аса
Участник
 
Профиль марусечка аса
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 231
марусечка аса отсутствует


Мы тоже были на Путешествии елочки сегодня.костюмы зайцев ничуть не жуткие-белый,уши,вы ы что-то другое хотели?Музыка не такая громкая,может,вы у колонок стояли..Про спор зайцев-согласна,блажь полная.Спектакль понравился и взрослым,и детям.
Старый 28-12-2008, 22:09     #148
Кролик-22
Гость
 
Профиль Кролик-22
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 6
Кролик-22 отсутствует


И все-же кто-нибудь ходил на представление Пулковские елки. Неужели все так плохо? Мы идем 3 ЯНВ, очень расстраивают плохие отзывы.
Старый 28-12-2008, 22:44     #149
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
А нам представление понравилось- если рассматривать его как новогодний спектакль с небольшими элементами цирка. Единственное много повторов с прошлой программы.(но в других костюмах).
Мои шли в цирк!!! А это клоуны, гимнасты, жанглеры, дрессированные звери. А получили театр, где одна беготня и по сути мало действий. В общем мы ждали красочного шоу. Да сознаю, что были не готовы это увидеть в цирке, потому что увидев это в театре, то новерно восприняли как норму. А если бы в театре появилось хоть одно животное, то мои были бы в восторге. Да и я тоже!!!!! А так осталось разочарование, от похода в цирк эмоций вообще нет, или только грусть!!!!!
Старый 28-12-2008, 22:47     #150
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Всем советую одевать детей в карнавальные костюмы. На многих елках есть небольшие подарки для таких детей.

В прошлом году были на елки в "Рекорде" - там деткам в костюмах давали светящие палочки, их можно было гнуть, а еще игрушки маленкие . Мелочь- но приятно.
А как вам елка в Рекорде? Хотим взять билет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.