прививки..... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 19:26     #141
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
А значит оставляем. Ну слава богу. Глядишь, если припрет, то антибиотики благом окажутся.
конеШна,куда ж без этого
Старый 05-02-2009, 19:53     #142
anni08
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Калининский р-н.пл.Калинина.
Сообщения: 198
anni08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Менингококковая инфекция может протекать очень быстро, утром здоров, а через сутки уже все...
Просто тут болезнь совпала с вакцинацией, т.к. от прививки нельзя заболеть менингококком. Это бред, то что в этом письме и ничем не закончится.
А от менингококка можно сделать прививку, дабы не заболеть со смертельным исходом.
А как ею заразиться можно?
Старый 05-02-2009, 20:08
ответ для бегемотик на сообщение "прививки....."
    #143
makita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 234
makita отсутствует


Воздушно-капельным путем.
Старый 05-02-2009, 21:32
ответ для бегемотик на сообщение "прививки....."
    #144
Sinklitikiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 352
Sinklitikiya отсутствует


Мои искренние соболезнования родителям малышки...Власти должны указать врачам на обязательность( по закону Об иммунопрофилактике) предупреждения родителей о возможных постпрививочных осложнениях,этого участковые почти не делают.Желающим прививаться обязаны предоставить ПОЛНУЮ информацию о вакцинах, смысле и ВСЕХ последствиях их применения.Это, кроме осмотра ,ОБЯЗАННОСТЬ врача.И еще,не верю в случайные совпадения,особенно в вопросах жизни и смерти.
Старый 05-02-2009, 21:49     #145
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
А движение против прививок не машина для зарабатывания денег? Чем больше больных, тем круче доходы фармкорпораций и прочих деятелей от медицины.
По второй ремарке - дайте статистику.
А такую статистику вам никто не скажет, потому что, такого диагноза, как поствакцинальный синдром практически нигде не увидеть. А стаистики вам сколько угодно. Я уже приглашал в 31 больницу сходить сторонникам прививок и посмотреть - сколько там больных раком детей, и сколько среди них непривитых - нисколько...
Старый 05-02-2009, 21:55     #146
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
А такую статистику вам никто не скажет, потому что, такого диагноза, как поствакцинальный синдром практически нигде не увидеть. А стаистики вам сколько угодно. Я уже приглашал в 31 больницу сходить сторонникам прививок и посмотреть - сколько там больных раком детей, и сколько среди них непривитых - нисколько...
Чудесно.
Первые 2 предложения взаимоисключающие.
А по вашему предложению: я так и вижу как нас всех туда пустили, толпами. Получаются, что все утверждения голословны, из серии инопланетяне - маленькие зеленые человечки.
Старый 05-02-2009, 21:57     #147
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
А такую статистику вам никто не скажет, потому что, такого диагноза, как поствакцинальный синдром практически нигде не увидеть. А стаистики вам сколько угодно. Я уже приглашал в 31 больницу сходить сторонникам прививок и посмотреть - сколько там больных раком детей, и сколько среди них непривитых - нисколько...
Т.е. Вы полагаете, что вакцинация провоцирует развитие раковых клеток, а если ребенка не прививать - это панацея от рака???? Мне кажется, врачи этой больницы давно должны были ухватиться за эту статистику - это же явный прорыв в медицине....
Простите, может мой тон несколько резковат.... но я знаю, что такое рак...
Старый 05-02-2009, 21:57
ответ для Mamyr на сообщение "Чудесно. Первые 2 предложения..."
    #148
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Чудесно.
Первые 2 предложения взаимоисключающие.
А по вашему предложению: я так и вижу как нас всех туда пустили, толпами. Получаются, что все утверждения голословны, из серии инопланетяне - маленькие зеленые человечки.
А что вы увидели взаимоисключающего, читайте внимательно, а птом ляпайте
Старый 05-02-2009, 21:59     #149
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
А такую статистику вам никто не скажет, потому что, такого диагноза, как поствакцинальный синдром практически нигде не увидеть. А стаистики вам сколько угодно.
Вы хотите сказать, что утверждения, что статистики никто не даст и статистики полно не взаимоисключающие?
Старый 05-02-2009, 22:00     #150
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Т.е. Вы полагаете, что вакцинация провоцирует развитие раковых клеток, а если ребенка не прививать - это панацея от рака???? Мне кажется, врачи этой больницы давно должны были ухватиться за эту статистику - это же явный прорыв в медицине....
Вы ничего не понимаете, они тоже все работают на фармкорпорации, деньги...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.