Ребенок бегает наверху до трех часов ночи(( - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:25     #141
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
А когда с одной стороны, ребёнок топочет, с другой - соседи пьянствуют, а с третей дискотЭка, то вообще весело жить!
Да уж! Не жизнь, а сказка!
Старый 18-03-2009, 18:27     #142
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
+1
и ещё, девочки. Ну я могу понять когда носятся дети в 2, 3, ну пускай, в пять лет. Но над родителями детям 12 и 11 сответственно
Или таким тоже не объяснить, не занять, не запретить?
У таких родители пофигисты.
Старый 18-03-2009, 18:30     #143
Белая Koshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 437
Белая Koshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мымра Посмотреть сообщение
Не пытайтесь переубедить! Не поверят. Это другая порода. " Страдательней моих страданий не бывает"(С)
Я из той породы которая обожает детей всех. Я умиляюсь и им, и когда они бегают и носятся. Меня к сожалению выселели из одной квартиры когда узнали что беременна. Так вот у меня ребенок оказался настолько спокойным, что муж только в 6 месяцев узнал что я не один раз кормлю ночью. Не плачет не шумит не бегает. А вот беременной таскать вещи и обустраивать квартиру это да!!! Зато соседям тихо.
Старый 18-03-2009, 18:36     #144
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая Koshka Посмотреть сообщение
Я из той породы которая обожает детей всех. Я умиляюсь и им, и когда они бегают и носятся. Меня к сожалению выселели из одной квартиры когда узнали что беременна. Так вот у меня ребенок оказался настолько спокойным, что муж только в 6 месяцев узнал что я не один раз кормлю ночью. Не плачет не шумит не бегает. А вот беременной таскать вещи и обустраивать квартиру это да!!! Зато соседям тихо.
Только не мешает помнить, что не все обожают и умиляются всем детям. И это нормально.
Старый 18-03-2009, 18:45     #145
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая Koshka Посмотреть сообщение
Я из той породы которая обожает детей всех. Я умиляюсь и им, и когда они бегают и носятся.
И будете продолжать умиляться, если дети каждую ночь не будут давать вам спать?
Старый 18-03-2009, 18:56     #146
Мымра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 775
Мымра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая Koshka Посмотреть сообщение
Я из той породы которая обожает детей всех. Я умиляюсь и им, и когда они бегают и носятся. Меня к сожалению выселели из одной квартиры когда узнали что беременна. Так вот у меня ребенок оказался настолько спокойным, что муж только в 6 месяцев узнал что я не один раз кормлю ночью. Не плачет не шумит не бегает. А вот беременной таскать вещи и обустраивать квартиру это да!!! Зато соседям тихо.
А есть те, кто кроме отдельных категорий (дети, животные, старики, инвалиды) уважительно относится к людям в целом. И плюнуть комментом "не верю в чужую боль" способен весьма и весьма эгоистичный человек. Ведь можно сказать, что не верю в то, что беременных выселяют. А ребенку и Вам здоровья и соседей спокойных. И, дай Вам Бог, никогда не узнав боли, научиться сочувствовать.
Старый 18-03-2009, 19:06     #147
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


у нас ребенок очень поздно ложится спать. Сделали это намеренно, потому что мы с мужем поздно с работы приходим, иначе его вообще видеть не будем. Нам один раз замечание сосед сделал, что слышно как они с папой играют в комнате, которая граничит с его квартирой. Мы приняли к сведению, после 23.00 говорим очень тихо, не бегаем и комнату, которая близка к соседу вообще стараемся не заходить.
не вижу проблемы вообще. Сын в курсе, что "дядя рано встает, ему отдыхать надо."
Старый 18-03-2009, 19:20     #148
Мымра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 775
Мымра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
у нас ребенок очень поздно ложится спать. Сделали это намеренно, потому что мы с мужем поздно с работы приходим, иначе его вообще видеть не будем. Нам один раз замечание сосед сделал, что слышно как они с папой играют в комнате, которая граничит с его квартирой. Мы приняли к сведению, после 23.00 говорим очень тихо, не бегаем и комнату, которая близка к соседу вообще стараемся не заходить.
не вижу проблемы вообще. Сын в курсе, что "дядя рано встает, ему отдыхать надо."
Щас расскажут, что маленьким ребенкам объяснить ничего невозможно.))
У нас была схожая с Вашей ситуация. Поэтому ребенку внушили, что вечером можно играть только в тихие игры. И утром в выходные не нужно шуметь с 7и часов. " Бабушка Варя (соседка) испугается". В 2 года точно уже уговаривался. Даже на меня иногда шикал)))
Старый 18-03-2009, 21:19     #149
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
У таких родители пофигисты.
так вот с такими родителями то что делать?
Старый 18-03-2009, 21:20     #150
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
так вот с такими родителями то что делать?
ничего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.