5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 23:31     #141
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


ушу - очень хорошо, прежде всего учит координации и пластике, а также слушать свое тело. хотя я и там умудрялась подворачивать ноги, лично я считаю что изучать ушу надо тогда, когда готов принть такую информацию по-крайней мере юльке - рано. но могу представить ка могут проходить занятия для деток, там многие фигуры ассоциированы с животными, на этом вполне можно построить занятие, но это будет физкультура. имхо-имхо
Ира ну первые недели можно по разу ходить, а потом все-таки, лучше на два раза ориентироваться, три раза уже на мой взгляд много, хочется чтобы у ребенка было время на поиграть в своей комнате.
Старый 16-09-2008, 01:04     #142
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
Нет, на Подводника Кузьмина, 52. Там в школе, в спортзале проходят занятия.
Мне понравилось, я бы сама не прочь позаниматься таким
А почем у вас занятия если не секрет?
Старый 16-09-2008, 15:02     #143
ashilam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ст.м. Ленинский пр-т
Сообщения: 967
ashilam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysika Посмотреть сообщение
А почем у вас занятия если не секрет?
1200 в месяц. Занятие идет 1 час. 2 раза в неделю.
Старый 16-09-2008, 15:08     #144
ashilam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ст.м. Ленинский пр-т
Сообщения: 967
ashilam отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
ушу - очень хорошо, прежде всего учит координации и пластике, а также слушать свое тело. хотя я и там умудрялась подворачивать ноги, лично я считаю что изучать ушу надо тогда, когда готов принть такую информацию по-крайней мере юльке - рано. но могу представить ка могут проходить занятия для деток, там многие фигуры ассоциированы с животными, на этом вполне можно построить занятие, но это будет физкультура. имхо-имхо
Ира ну первые недели можно по разу ходить, а потом все-таки, лучше на два раза ориентироваться, три раза уже на мой взгляд много, хочется чтобы у ребенка было время на поиграть в своей комнате.
Конечно первое время это будет просто общая подготовка!!
А что ж вы хотите чтоб им сразу мечи повыдавали?
Хотя мой был бы не против!!
Но мне понравилось чего они там делают. Разминка для всех суставов (я дома попыталась покрутить коленом - у меня не получилось) , упражнения на растяжку, и на внимательность (например прыгнуть по хлопку! не смотря на простоту не получалось у них!!)
Вобщем дается им то, что они могут сделать в этом возрате, если немного позвнимаются.

А дети постарше, видела с мечами приходят на занятия....
Старый 16-09-2008, 15:50     #145
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
1200 в месяц. Занятие идет 1 час. 2 раза в неделю.
ух ты как дешево, у нас тут 3 тыщи стоит
Старый 16-09-2008, 23:49     #146
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


прикольно, видимо здесь другое у-шу, у нас речи о мечах не велось, да и борьбе первый год - тоже, только позы, дыхание, концентрация, познание себя и мира
Старый 17-09-2008, 10:53     #147
VickyFlober
Ветеран
 
Профиль VickyFlober
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Hamburg
Сообщения: 694
VickyFlober отсутствует


Добрый день! Пока мы в СПб, хотелось бы дочке показать что-то интересное. Раньше в группе проскальзывал театр Зазеркалье с номером телефона 7125135. Но номер почему-то не работает . Подскажите, пожалуйста, правильный номер!
Старый 17-09-2008, 14:15     #148
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Уря-я-я-я! Я опять с вами. Попросила программиста, и он мне все же устроил Литтлван на работе, а то не пускал сюда здешний инет!
И домашний комп починил, надеюсь, что скоро и оттуда буду заходить.
Как же я долго тут не была, мне кажется целую вечность! Совсем одичала. Никаких новостей не знаю, буду потихоньку почитывать назад.
Мы все болеем. Но на работу хожу на несколько часов в день. Вася по очереди с кем-нибудь дома. Холод достал!!!
Старый 17-09-2008, 14:33     #149
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


всем привет!
Вика, театр Зазеркалье на реконструкции вроде.. вот их сайт - http://www.zazerkal.spb.ru/index.html
Аленка, привет, сто лет тебя не слышали!!
А я Сашку на рисование еще до кучи записала. На хореографию ходит с удовольствием, надеюсь, на рисование так же будет ходить. Правда, только 1 раз в неделю - чаще я уже не могу.. Сегодня наш дефектолог пыталась затолкаться в Маргошкино расписание между постоянной реаб-ей на Фрунзе и массажами.. гы-гы.. Она очень смеялась, когда узнала, что я еще Сашку куда-то вожу, и еще беру логопеда и абилитацию для Ритки
Старый 17-09-2008, 14:56     #150
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Юль ты электровеник Мнеб так, я вообще обленилась - попу от стула не оторвать

Аленка с возвращением в наши стройные ряды. Сашка вчера тож первый день пошел в сад, а сегодня уже с соплями В саду даже тараканы наверное вымерли от холода
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.