жк №15 приморского района спб - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 17:03     #141
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Девочки, привет! я к вам
Я тоже наблюдаюсь в 15 ЖК, жду двойню
ведет меня Янчевская Ю.К.
Наблюдалась у неё в платной клинике 2 года и когда она узнала что я беременна, позвала к себе в ЖК, хоть и живу я в Выборгском районе.

Девочки, у меня вопрос - вы делали двойной тест?

да, на 16 нделе
Старый 10-12-2008, 10:59     #142
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Девочки, привет! я к вам
Я тоже наблюдаюсь в 15 ЖК, жду двойню
ведет меня Янчевская Ю.К.
Наблюдалась у неё в платной клинике 2 года и когда она узнала что я беременна, позвала к себе в ЖК, хоть и живу я в Выборгском районе.

Девочки, у меня вопрос - вы делали двойной тест?
А где она платно принимала?Я тоже туда езжу из Калининского р-на, не хочу оттуда переводиться сюда в Калининский.
Старый 15-12-2008, 15:21     #143
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
А где она платно принимала?Я тоже туда езжу из Калининского р-на, не хочу оттуда переводиться сюда в Калининский.
она платно принимала в ЦАМ - центр академическая мидицина
http://akmed.spb.ru/
Старый 15-12-2008, 15:22
ответ для LoveMax на сообщение "да, на 16 нделе"
    #144
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
да, на 16 нделе
ох, вот и я пойду сдавать на след неделе.... страшно
Старый 15-12-2008, 16:28     #145
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Я в пятницу впервые посетила нашу 15 жк, врач Бокач ОМ. До этого, начитавшись отзывов в соответствующем разделе сайта, хотела сразу пилить к заведующей с просьбой о переводе к другому врачу: Илушке, Пилипцовой. Но, во-первых, как-то все не складывалось к ней попасть в приемный день среду с 17 до 19, во-вторых, подумала что как-то наверно нетактично сразу отбрехиваться от врача, которого в глаза не видела. Вот сходила.
Ольга Михайловна врач молодая. Тактичная, вежливая, мне понравилась. Я пришла к ней с болями на 8 неделе. До этого на 6 неделе была уже у врача во вроде бы "крутой" поликлинике 40 творческих работников (от работы). Так вот там врач не придала особого значения этим болям. Ну,загиб матки, говорит, вот и тянет. А то что слева еще рези - наплевать. И на УЗИ ничего не увидели. Только сказали что плодное яйцо в 2 раза меньше чем должно быть на этом сроке. Расстроили, короче, неоправданно. Я ж точно знаю день зачатия, т.к. потом я просто уезжала на 2 недели. Бокач осмотрев срочно направила на УЗИ. Была конечно песня про вечно недостающие талончики и могу ли я сделать платно. Могу, говорю. Предложила Семенова. Я спросила, стоит ли К НЕМУ идти платно или уж лучше в платную клинику. Сказала, что смотрит он хорошо, но уж очень эмоционален. И предложила Матухину. За 350руб Матухина мне все показала и рассказала. Отслойка плаценты, рядом большая гематома. А ребеночек точно на тот срок, как и должно быть. Я была в таком шоке, что не спросила, что за гематома и откуда она берется. Бокач выписала мне фолиевую кислоту (22 руб), витамин Е (76 руб), Магне В6 (2х250 руб), Утрожестан (2х340руб) и Метацин (2х495руб). Итого почти 2500 на лекарства и 350 за УЗИ. Да здравствует бесплатная медицина . Зато вот сегодня уже живот целый день не болит
Вроде с этой недели Бокач уходит в отпуск. Мне на прием 24.12. Интересно, к кому направят? Вот и сравню заодно.
Старый 15-12-2008, 16:47     #146
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


А я тут к Илушке сходила первый раз. По сравнению с Рузановой смотрит больно, а так вроде ничего тётя, приятная. Эрозию углядела...........вот не знаю что с ней делать-то? Кто- нибудь в нашей кон-и прижигал? сколько стоит? это больно? и вообще, я 2 ребёнка хочу, может после вторых родов??????? Подскажите плизззз
Старый 15-12-2008, 18:48
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #147
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Нет, надо сначала вылечить свои болячки, а потом уж за вторым в очередь становится. После родов это бывает часто и у меня было. Но все равно пошлют сдавать анализы на скрытые. А вот это уже больно. По крайней мере я больше не хотела бы это делать. Сколько в нашей жк сие удовольствие стоит сказать не могу. Мне прижигали лазером, давно уже в платной клинике. Это не больно, скорее немного неприятно. А потом еще дней 10 у меня лимфа текла, так что надо много прокладок.
Старый 15-12-2008, 21:03     #148
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
И слава Богу!!!! Матухина НЕ врач
А я безмерно благодарна этому врачу..Она и сейчас мой врач и ни к кому другому я не хочу идти. Надо сказать, что мне ЕСТЬ с чем сравнивать. Я наблюдалась всю беременность и в Отта.....На 20 неделе, сдевлав в Отта УЗИ, мне определили пороки развития у ребенка и направили к генетику и на кордиоцентез. Данное УЗИ посмотрела Матухина (а она ещё и узистка) и сказала, что представленное заключение очень подозрительное..И просто уговорила меня пойти к Воронину..при этом она мне сказала, что она уверена на все 90%, что у меня всё нормально. И она оказалась ПРАВА. Воронин не подтвердил всего того бреда, что написали мне в славном учреждении Отта их хваленые узисты..Т.е благодаря Матухиной я избежала ненужного кордиоцентеза. Никаких лишних назначений. Всё по делу, никаких ненужных запугиваний и.тд..никаких БАДов..После родов мы быстренько убрали эррозию, подобрали контрацепцию..Без проблем..Никогда с меня денег она не требовала, хотя не скрою, я её благодарила периодически (но не каждый раз)..но я так поступаю со всеми хорошими врачами, у которых наблюдаюсь. ЭТо нормально..бесплатной медицины не бывает.
Старый 16-12-2008, 08:48     #149
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
А я тут к Илушке сходила первый раз. По сравнению с Рузановой смотрит больно, а так вроде ничего тётя, приятная. Эрозию углядела...........вот не знаю что с ней делать-то? Кто- нибудь в нашей кон-и прижигал? сколько стоит? это больно? и вообще, я 2 ребёнка хочу, может после вторых родов??????? Подскажите плизззз
Мне прижигали эрозию (перед первыми родами еще) по направлению из ЖК, но лазером, а лазером прижигают только платно на Елизаровской (во всяком случае так было 4,5 года назад), стоило это тогда 4 с небольшим тысячи (кажется 4200), но с гарантией (т.е., если одного сеанса окажется недостаточно, то повторно все сделают бесплатно). У меня обошлось единственным сеансом.
Старый 16-12-2008, 12:35     #150
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
она платно принимала в ЦАМ - центр академическая мидицина
http://akmed.spb.ru/
Спасибо!Сегодня спросила у нее, можно ли к ней перевестись, сказала нет А Серебряковой я тоже про боли сказала, ничего путного, спайки говорит может быть. Короче бред какой-то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.