"Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..." - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 20:11
ответ для shamAnka на сообщение "И вы к нам хотите, в..."
    #141
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
И вы к нам хотите, в Питер??? А у нас тут прекрасный дождь каждый день, ветер, скоро слякоть начнется замечательная и холода. Мандарины с апельсинами мы видим только в супермаркете, а также все остальные фрукты.
Эхххх......., одними фруктами сыт не будешь..... Мяяяяяяса хочется!!!!!
Старый 13-11-2008, 21:22     #142
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Танюш, хочешь от меня например, такие сведения. У нас в офисе "консультант по чистоте" получает за 2 часа работы 3 раза в день 5 тыщ рублев То есть за 6 часовую рабочую неделю. А рабочая то неделя 40 часовая
2 часа работы 3 раза в день - это 6 часов работы в день.... Так и не поняла...
Старый 13-11-2008, 21:39     #143
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Танюш, хочешь от меня например, такие сведения. У нас в офисе "консультант по чистоте" получает за 2 часа работы 3 раза в день 5 тыщ рублев То есть за 6 часовую рабочую неделю. А рабочая то неделя 40 часовая
Супер название
директор по канапе, замдиректора по кофе....
Старый 13-11-2008, 22:13     #144
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
2 часа работы 3 раза в день - это 6 часов работы в день.... Так и не поняла...
там видимо описка - три раза в неделю, тогда и получается 6-часовая рабочая неделя
Старый 14-11-2008, 11:46     #145
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
там видимо описка - три раза в неделю, тогда и получается 6-часовая рабочая неделя
Здесь, скорее всего, неприменимо понятие почасовой оплаты. По сути - это сдельный труд, выполнил работу и свободен. А уж за 6 часов ты его сделал или за 8...
Старый 14-11-2008, 12:00     #146
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Юлечка, это у них кризис, а у нас другое, оно другим словом называицца - тем, што на букву "ц" заканчиваицца.
Старый 14-11-2008, 13:45     #147
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Все не читала, отвечаю на первый.
В прошлых топиках Вы так радовались нынешним президентам и их политике, что мне признаться теперь несколько смешно читать Ваш пост. А то довел страну до состояния сырьевого придатка? Может скажете, что это все западные происки? У нас страна уже много лет живет только за счет нефти ибо работать ни кто не хочет и не умеет, а если кто-то вдруг захотел его тут же задушат. У нас промышленности нет! Никакой! Кроме нефте и газодобващей. И наше правительство на это шло планомерно убивая мелкий и средний бизнес и захватывая себе крупные компании. И "призрачная стабильность" всегда была призрачной, только почему-то этому ни кто не придавал значения, пока нефть была в цене. Если целая страна ничего не делает и только живет за счет нефти и газа, и вдруг это все нчало падать в цене, так вот он вам пожалуйста - "конец, крушенье всех надежд, 6 букв". Странно, что 95% населения не задумываются о будущем страны пока в холодильнике есть колбаса.
Старый 14-11-2008, 14:45     #148
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
"конец, крушенье всех надежд, 6 букв".

любопытный термин, до этого я не додумался, сам бы так не сформулировал...

а можно не о чом не думать, пока в холодильнике есть вотка
Старый 14-11-2008, 14:52     #149
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
любопытный термин, до этого я не додумался, сам бы так не сформулировал...

а можно не о чом не думать, пока в холодильнике есть вотка
Но ведь закусывать тоже чем-то надо...
Старый 14-11-2008, 14:52     #150
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Все не читала, отвечаю на первый.
В прошлых топиках Вы так радовались нынешним президентам и их политике, что мне признаться теперь несколько смешно читать Ваш пост. А то довел страну до состояния сырьевого придатка? Может скажете, что это все западные происки? У нас страна уже много лет живет только за счет нефти ибо работать ни кто не хочет и не умеет, а если кто-то вдруг захотел его тут же задушат. У нас промышленности нет! Никакой! Кроме нефте и газодобващей. И наше правительство на это шло планомерно убивая мелкий и средний бизнес и захватывая себе крупные компании. И "призрачная стабильность" всегда была призрачной, только почему-то этому ни кто не придавал значения, пока нефть была в цене. Если целая страна ничего не делает и только живет за счет нефти и газа, и вдруг это все нчало падать в цене, так вот он вам пожалуйста - "конец, крушенье всех надежд, 6 букв". Странно, что 95% населения не задумываются о будущем страны пока в холодильнике есть колбаса.
Про страну говорить не буду, хочу тогда спросить про города: -"Кто те люди, которые утром и вечером, в огромных количествах перемещаются на транспорте? Катаются?". Промышленности нет! А кто-то заставлял людей вместо завода работать в теплом офисе с кофием и интернетом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.