Мамочки с проявлением аллергии- сюда! ПРОДОЛЖЕНИЕ - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2007, 15:16     #141
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Кровь на аллергены берут из вены, в клиническом - там только повышенное количество эзинофилов (так кажется) укажет на аллергический компонент. А мазки брали, чтобы исключить наличие инфекции в горле/носе. Покупаете "Детский Петребург" и выбираете спецов, которые к вам ближе. На вскидку: "Ришар" и "21 Век" в районе метро Выборгская.
Старый 06-11-2007, 08:48     #142
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Девочки, получила такую инфу: существует какой-то Центр иммунологии и аллергологии профессора Поповича, там появилась новейшая медодика аллергопроб, вроде по слюне определяют, типа самая точная, но стоит 14 000. Кто занет, может уже кто-то испытал на себе?
Старый 06-11-2007, 08:59
ответ для Adam$ на сообщение "Девочки, получила такую инфу:..."
    #143
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Адам$ Посмотреть сообщение
Девочки, получила такую инфу: существует какой-то Центр иммунологии и аллергологии профессора Поповича, там появилась новейшая медодика аллергопроб, вроде по слюне определяют, типа самая точная, но стоит 14 000. Кто занет, может уже кто-то испытал на себе?
я слыша.мне наш врач про нее говорила.но сказала,что нам еще рано.
Старый 06-11-2007, 09:47     #144
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукиш Посмотреть сообщение
Девочки, а на витамин Д была у кого нибудь аллергия? Мы снова начали принимать Аквадетрим и началось...
Ой, у нас на него аллергия с рождения. Весной- летом солнцем обошлись, а сейчас пришлось уфо-лампу купить,т.к. появились признаки рахита. Результатом довольна.
Старый 06-11-2007, 10:13     #145
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


у кого аллергия на кур.яйца, нам сказали переп.попробывать, а мы боимся, кто-нибудь давал?
и еще, это значит что курицу тоже нельзя(а то мы вообще ничего не даем)
Старый 06-11-2007, 10:13     #146
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


у кого аллергия на кур.яйца, нам сказали перепелиные.попробывать, а мы боимся, кто-нибудь давал?
и еще, это значит что курицу тоже нельзя(а то мы вообще ничего не даем)
Старый 06-11-2007, 11:04     #147
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Я даже и не пробовала давать куриные, сразу стала перепелиный вводить.Вроде ничего,ттт. А на курицу нас сразу сыпет.
Старый 06-11-2007, 12:55     #148
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
у кого аллергия на кур.яйца, нам сказали перепелиные.попробывать, а мы боимся, кто-нибудь давал?
и еще, это значит что курицу тоже нельзя(а то мы вообще ничего не даем)
Мы курицу не едим. А перепелиные ещё не пробовали, но я уже не боюсь, так что в ближайшее время куплю
Старый 06-11-2007, 16:19     #149
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Подскажите , пожалуйста, у нас такая ситуация. Проявления алергии были и раньше, но не слишком сильные - пара-тройка прыщиков, и то, если что-нибудь съем запредельное. Но тут, я съела сильный аллерген, и плюс у нас режется зуб - смотреть на ребенка больно, и прыщи и корка по щекам и подбородку. Намазала фенистилом, стало побледнее , но полностью не сошло (3 дня). Такая жуткая реакция может быть связана с зубами? А то я слышала, что чего только на зубы не бываети сопли и кашель и.т.п. Я понимаю, что в любом случае это пищевая аллергия... просто интересует есть связь или нет.
Старый 06-11-2007, 16:22     #150
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Подскажите , пожалуйста, у нас такая ситуация. Проявления алергии были и раньше, но не слишком сильные - пара-тройка прыщиков, и то, если что-нибудь съем запредельное. Но тут, я съела сильный аллерген, и плюс у нас режется зуб - смотреть на ребенка больно, и прыщи и корка по щекам и подбородку. Намазала фенистилом, стало побледнее , но полностью не сошло (3 дня). Такая жуткая реакция может быть связана с зубами? А то я слышала, что чего только на зубы не бываети сопли и кашель и.т.п. Я понимаю, что в любом случае это пищевая аллергия... просто интересует есть связь или нет.
ну,сыпь вряд ли на зубы.
обострение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.