Вот вам темка про измены (по ту сторону баррикад) - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 12:30     #141
Ангелика
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 207
Ангелика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Кстати второй вариант - офигительная штука для либидо жены. К другому мужчине. Если муж согласен на такой вариант развития событий - то вперед и с песней "добирать" Только чур потом не обижаться на нее.
знаю семьи, где так и происходит
и что характерно, живут долго и счастливо
Ес-но, правила приличия при этом свято соблюдаются-никто в открытую не гуляет
просто из-за пары-тройки раз за несколько лет рушить то, что строили годами, - не для всех
Старый 28-11-2008, 13:10     #142
Саблезубая корова
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 105
Саблезубая корова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Ой, только сейчас в профиль автора догадалась заглянуть Скажите, пожалуйста - вы когда с женой встречаться начали...
Снуль (давно Вас почитываю и уважаю Вашу точку зрения)
Только фишка как раз в том, что я девочка и мужу моему "все нормально" стало, когда я изменилась так, как ему хотелось... не хочу вдаваться в подробности
Просто бывает, что одного партнера всё устраивает, а другого - нет.
И, если один на попытки достучаться говорит "все нормально" и так 20 раз - значит все нормально... у него... и плевал он на второго... на его "не нормальо", если убежден, что нормально. Это правда бывает. И даже не имеет знаения, у кого "все нормально" - у М или у Ж.
Вечно стучаться в стену невозможно.

Цитата:
Сообщение от Северянин™ Посмотреть сообщение
Красиво обкакали
На вкус и цвет фломастеры разные.
Опять же, со слов жены "сейчас лучше".
Видимо, я в глубине души мужик... впрочем, меня не в первый раз в этом обвиняют

З.Ы. А... Снуль... Вы в профиль Северянина глянули, не в мой
Ну... фломастеры и правда разные на вкус - жена же видела, за кого замуж шла...
З.З.Ы. Северянин, перед началом охоты за леваком подстригитесь
Старый 28-11-2008, 13:34     #143
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саблезубая корова Посмотреть сообщение
Снуль (давно Вас почитываю и уважаю Вашу точку зрения)
Только фишка как раз в том, что я девочка и мужу моему "все нормально" стало, когда я изменилась так, как ему хотелось... не хочу вдаваться в подробности
Просто бывает, что одного партнера всё устраивает, а другого - нет.
И, если один на попытки достучаться говорит "все нормально" и так 20 раз - значит все нормально... у него... и плевал он на второго... на его "не нормальо", если убежден, что нормально. Это правда бывает. И даже не имеет знаения, у кого "все нормально" - у М или у Ж.
Вечно стучаться в стену невозможно.


Видимо, я в глубине души мужик... впрочем, меня не в первый раз в этом обвиняют
В таком случае я за вариант, который редко встречается у мужчин - "уйти от", а не "к".
А про "изменилась так, как ему хотелось"... Я недавно у мужа (второго) спросила банальную банальность (вопрос был навеян сюжетом в какихто дебильных криминальных хрониках про то, как мужик нанял молдцов для того чтобы его бывшую замочили). "Почему вот так получается - встречаются люди, влюбляются, становятся родными - а заканчивается все ненавистью?". Он сразу, не задумываясь ответил такой же банальной банальностью: "потому что они пытаются изменить друг друга". Конечно можно эту мысль развивать со всяческими "но"... Но если так вкратце и в общем... я представила, что вот он, с кучей недостатков и всяких мелких и крупных приятностей - вдруг будет меняться - резко или постепенно. И через несколько лет будет другой человек. И независимо от того в какую сторону он меняется - "лучшую" или "худшую" для меня (допустим, я на чем-то настаиваю и он искореняет некоторые привычки и приобретает новые) - я поняла, что НЕ УВЕРЕНА в том, что полюбила бы того, кто получился. Ну и наоборот. соответственно. Другое дело, что женщин очень резко меняют дети - тут уж ничего не поделаешь, как ни старайся. И пояявляются новые, неожиданные для мужа, претензии к нему. Кто-то осваивается с новой ролью, старается "соответствовать" - женщина получает "желаемое" и... понимает, что это совсем не то, что ей нужно. А некоторые теряются, женщина не получает желаемого, и думает, что вот казел какой... Я вот сейчас до сих пор первый брак вспоминаю. Мы оба старались друг для друга. Только расстарались в результате как-то криво. он делал то, что, как ему казалось - было нужно мне. А я - ему. А оказалось, что два получившихся человека друг другу не подходят.

Цитата:
Сообщение от Саблезубая корова Посмотреть сообщение
Ну... фломастеры и правда разные на вкус - жена же видела, за кого замуж шла...
Хе. я шла замуж за стройного длинноволосого блондина, ужасно романтичного и абсолютно нищего. А расстались я с презентабельным, импузантным бритоголовым "барыгой-спекулянтом", считающим, что мне от него только деньги нужны
Старый 28-11-2008, 13:54     #144
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северянин™ Посмотреть сообщение
Забить на мораль и пойти "по бабам" али "верность до гробу"
"Верность до грода" - или развод. В отношениях не должно быть недомолвок, что бы не обидеть, а то иногда так больно бывает. Зачем лишняя боль в отношениях. ИХМО.
Старый 28-11-2008, 14:14     #145
PAN
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 141
PAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Вариант "подрочить в ванной" не принимается? Вместо последнего хотя бы. Из реалистичных.

Вариант зачем нужна жена?Дабы было на кого тратить деньги?

или я не понял и Это жена " подр%чит в ванной"?
Старый 28-11-2008, 14:20     #146
PAN
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 141
PAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
ВАРИАНТЫ ОТВЕТА
1. Сделать так, чтобы жене захотелось секса
2. отрезать себе яйца, если не получилось
есть же фраза, типа импотентов не бывает, все дело в неумелых женщинах. и мужчины ее очень любят, но я считаю что и обратная фраза тоже имеет право на существование. тока вот она мужчинам не нравится почему-то.

1) Никто никому не обязан, если человек живущий с тобой не понимает , что партнеру нужен секс (уважение, и внимание) , то зачем такой партнер нужен?
Почему тот кому отказывают должен что-то там делать?
Может ему не хочется выступать в роли штатного психотерапевта-секс инструктора.

2) Проще найти ту которая чего-то хочет.
"Если ты стала женой (мужем) это еще не значит ,что поймал(а) бога за яйца и тебе все должны"
Старый 28-11-2008, 14:36     #147
PAN
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 141
PAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от impuls Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Не утверждаю, что причины в конкретном случае именно в этом. НО, может автору вспомнить всё то, каким он был при встрече с женой и постараться привести себя и своё поведение в похожее состояние (не считаю, что автор плохо выглядит!). Просто со временем (или с возрастом) у многих мужчин проходит желание добиваться.... (Чем не цель - добиваться, чтобы Ваша женщина ВАс хотела?) Чем старше становятся - тем больше ищут доступных и простых вариантов. ИМХО.
А что их искать?
После 30 сами в штаны лезут.
Самые приличные ложатся с тобой в кровать со второй встречи.
Почти все спокойно делают М. и готовят кофе после.
Если ты еще и прилично выглядишь, не материшся, да и деньги есть, так вообще полубожество.
Старый 28-11-2008, 14:44     #148
PAN
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 141
PAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
да-да!
как мы с Вами спелись
меня тоже умиляют наши мачо, которые считают что найдут на стороне и комплексные обеды и феерический секс, вот только непонятно, где искать будут.
я опять же со своей коллокольны, но нафига мне любовник, которую собственную жену не может расшевелить, да еще его и кормить ну уж нет
Найдут и не только комплексные обеды, но и комплексные кровати.

(меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь.)

Нафига тебе любовник становиться понятно после года-двух просушки.
Когда выясняется , что есть куча мелких дел без мужика которые не сделать.
Это конечно не такие глобальные вещи как помыть пол или посуду.
или не приведи господь постирать. Но задница полная над тобой издеваются или пользуя , что ты женщина тебе за сборку тумбочки заряжают 2500, хотя там делать нефиг ИТД.

С точки зрения конкуренции к 30 годам женщин куда больше чем мужчин.
А если из еще живых вычесть неудачников и алкашей То конкурс будет почище чем на филфак.

Что имеем не храним.
Старый 28-11-2008, 14:51     #149
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
Найдут и не только комплексные обеды, но и комплексные кровати.

(меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь.)

Нафига тебе любовник становиться понятно после года-двух просушки.
Когда выясняется , что есть куча мелких дел без мужика которые не сделать.
Это конечно не такие глобальные вещи как помыть пол или посуду.
или не приведи господь постирать. Но задница полная над тобой издеваются или пользуя , что ты женщина тебе за сборку тумбочки заряжают 2500, хотя там делать нефиг ИТД.
Кстати да - некоторые любовники - штука в бытовом плане полезная, когда муж безрукий Тумбочку я, в общем, сама могу собрать (если дырочки есть), но вот розетки мне, помнится, один чинил - электричества боюсь (хоть голова знает где что в каком автомате у мну, но приятней ведь, когда мужскими руками )
Старый 28-11-2008, 14:51     #150
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
А что их искать?
После 30 сами в штаны лезут.
Самые приличные ложатся с тобой в кровать со второй встречи.
Почти все спокойно делают М. и готовят кофе после.
Если ты еще и прилично выглядишь, не материшся, да и деньги есть, так вообще полубожество.
Ай-я-яй - цинично, но правда

Цитата:
Нафига тебе любовник становиться понятно после года-двух просушки.
Когда выясняется , что есть куча мелких дел без мужика которые не сделать.
Это конечно не такие глобальные вещи как помыть пол или посуду.
или не приведи господь постирать. Но задница полная над тобой издеваются или пользуя , что ты женщина тебе за сборку тумбочки заряжают 2500, хотя там делать нефиг ИТД.
Блиииин





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.