ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 19:45
ответ для NataA на сообщение "Ничего..."
    #141
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
а я вернулась со "свидания"
девочки! внимание!
он не пришёл .... не позвонил ... и даже не прислал смс
просто не пришёл, я прождала 45 минут и ушла
А ты боялась))) я ж говорила не паникуй...о себе сам отходной путь придумал.
Не переживай! Само отвалилось-значит ненужное!

А я плачу.Только что пришел муж-зараза с работы...а я даже разговаривать ни с кем не хочу...ведь никто кроме вас не поддержит в трудную эмоциональную минуту
Старый 17-01-2009, 19:54     #142
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
А ты боялась))) я ж говорила не паникуй...о себе сам отходной путь придумал.
Не переживай! Само отвалилось-значит ненужное!

А я плачу.Только что пришел муж-зараза с работы...а я даже разговаривать ни с кем не хочу...ведь никто кроме вас не поддержит в трудную эмоциональную минуту
Что-то сегодня у всех психоз
Старый 17-01-2009, 20:06     #143
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Таня, даже легче становится, когда встречаешь себе подобных!
Верю!!!
Старый 17-01-2009, 20:15
ответ для Tatusik на сообщение "Верю!!!:014:"
    #144
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Таня, даже легче становится, когда встречаешь себе подобных!
Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Верю!!!
Поддерживаю))) мы прям,как индиго))) нам в кучке легче
Спасибо вам за поддержку!
Старый 17-01-2009, 20:39     #145
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Девочки, привет!
Чего-то вы загрустили! Не вешать нос!!!
Я вчерась водила ребя к кардиологу(я на тему здоровья дочи - совсем неадекват), так она МНЕ сказала - "мамочка, Вам нужно к психотерапевту! "Прикиньте!!! Вот вы тут говорие про тревожность - у меня вообще всегда Иногда настолько сильно, что я места себе не нахожу, но лекарства пока не пью(никакие). АД жуть как боюсь, вот подумываю о Негрустине, правда пока не решилась
А еще девоньки, мне предстоит в скором будещем переезд на новую хату - тоже страшно... для меня любое новое - суперстресс.
А ни у кого пролапса нет? Говорят, он дает частенько похожие очучения...

Клуня, твой ухажер офигел!!! Я ненавижу всех мужиков - они подлецы и у них нет КД!!! Чтоб у них они были со всеми прелестями ПМС!!! Клуня, как ты? Надеюсь, все хорошо?
Старый 17-01-2009, 20:45     #146
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Чего-то вы загрустили! Не вешать нос!!!
Я вчерась водила ребя к кардиологу(я на тему здоровья дочи - совсем неадекват), так она МНЕ сказала - "мамочка, Вам нужно к психотерапевту! "Прикиньте!!! Вот вы тут говорие про тревожность - у меня вообще всегда Иногда настолько сильно, что я места себе не нахожу, но лекарства пока не пью(никакие). АД жуть как боюсь, вот подумываю о Негрустине, правда пока не решилась
А еще девоньки, мне предстоит в скором будещем переезд на новую хату - тоже страшно... для меня любое новое - суперстресс.
А ни у кого пролапса нет? Говорят, он дает частенько похожие очучения...

Клуня, твой ухажер офигел!!! Я ненавижу всех мужиков - они подлецы и у них нет КД!!! Чтоб у них они были со всеми прелестями ПМС!!! Клуня, как ты? Надеюсь, все хорошо?
Когда меня осенью прихватило и я пошла по врачам - кардиолог, пульмонолог - они мне сказали: Вам бы к психотерапевту походить
А здоровье детей - я когда осенью дочу в сад отдала и еще ЛВ почитала, вообще с ума сошла на эту тему... просто ночами не спала и придумывала самые страшные болезни....
Старый 17-01-2009, 21:07     #147
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Чего-то вы загрустили! Не вешать нос!!!
Я вчерась водила ребя к кардиологу(я на тему здоровья дочи - совсем неадекват), так она МНЕ сказала - "мамочка, Вам нужно к психотерапевту! "Прикиньте!!! Вот вы тут говорие про тревожность - у меня вообще всегда Иногда настолько сильно, что я места себе не нахожу, но лекарства пока не пью(никакие). АД жуть как боюсь, вот подумываю о Негрустине, правда пока не решилась
А еще девоньки, мне предстоит в скором будещем переезд на новую хату - тоже страшно... для меня любое новое - суперстресс.
А ни у кого пролапса нет? Говорят, он дает частенько похожие очучения...

Клуня, твой ухажер офигел!!! Я ненавижу всех мужиков - они подлецы и у них нет КД!!! Чтоб у них они были со всеми прелестями ПМС!!! Клуня, как ты? Надеюсь, все хорошо?
нормально, нормально, он у меня ещё попляшет

по поводу негрустина - лучше начни пить, потому что голове отдых нужен. не издевайся над собой, дай хоть чуток передохнуть!!! я новопасситик всё-таки начала, пью как положено, по два раза в день по 5мл.

и по поводу врача. мы с месяц назад к детскому психологу ходили, так она мне не сказала прямым текстом для психотерапевта для меня, но намекала очень конкретно
Старый 17-01-2009, 21:28     #148
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
нормально, нормально, он у меня ещё попляшет

ну пАдоНАК однозначно)))
Старый 17-01-2009, 22:38     #149
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pitangushka Посмотреть сообщение
Привет) а ты ходила в тот бассейн на Зины Портновой.Просто я живу на Ветеранов и это очень близко ко мне.Вот собираюсь поплавать.Интересует мнение Говорят там народа много


Про танцы....если ты живешь в кировском районе..есть пару вариантов по танцам...сама хочу пойти...есть в моем фитнес клубе,куда хожу,и еще есть рядом с площадью конституции...но одня беда,там стрипа нет...есть только эротик данс..ну бедрами туда сюда...я бы хотела с пилоном...а таких студий у нас мало,да и то в центре
Я тоже живу на Ветеранов, поэтому и решила в этот бассейн
Народу много везде, но цена здорово отличается. А ты где на Вереранов живешь?
Если собираешься поплавать - учти что там абонементы продают раз в квартал, ближайшая продажа 20 января.
Старый 17-01-2009, 22:47     #150
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Тань,психотерапевт есть в клинике ОНА на Фонтанке...угол Московского пр.и наб.р.Фонтанки,принимает по-моему и повыходным тоже...стоит около 800-1000рэ
Расскажи,а зачем ты сейчас пьешь Афобазол? Ну какие у тебя симптомы?? Что именно беспокоит? Нафига он тебе нужен? У тебя ж есть МЫ! Ты Тенотен гомеопатический пробовала? Он ведь слабее Афобазола по составу,но по силе действия не слабее.Да и на фиг тебе вообще таблетки??? Без них не можешь? Попробуй! Я попробовала. Видишь,живая.Не ну бывает иногда кААААААк ёкнет что-то..не без этого,конечно.
Слушайте, у меня всего месяц назад это случилось первый раз. Я думала это вообще "разовая акция" моего организма. Когда второй раз случилось я запаниковала, пошла по врачам и даже села на больняк. В общем-то я эмоциональная по жизни, такой уж у меня темперамент, спокойной даже с натяжкой не назовешь. И я последнее время постоянно нервничаю. Из-за того, что со мной происходит. Мне же так нельзя, я привыкла сильной быть. И тут нате вам. И "тыла" у меня нет. В общем, я чувствую, что с Афобазолом мне спокойней. Мне его кто-то из подруг посоветовал, потому что я реально нервничать начала. И вы знаете, действительно помогает. Спокойно мне.Симптомы - постоянное чувство тревоги.
А вас я девушки недавно нашла Так что про Тенотен не знала. Попробую, допью Афобазол и попробую.
А в ОНА кого-то порекомендуешь? Вообще у нас рядом есть их центр МРТ, может там и врачи есть...Мне бы удобно было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.