!!!!!!!!!!!!!!!!!Первый Годик июлят - поздравляем всех ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2006, 11:28     #141
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Peeve, спасибо за ссылку!!!
Как же это все сложно - решить надо прививки делать или нет. С другой стороны, если уже начали делать - не бросать же теперь?! Правда, насчет кори, свинки и краснухи - даже не знаю...можте и не стоит...
Я вообще об этих болезнях мало знаю...вот думаю, можте только от свинки привить?
Старый 04-07-2006, 11:45     #142
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Девочки, доброе утро! Полинки классно отдохнули....весело.... Мы тоже хотим в вашу компанию на отдых!!!
Ася!!! ТЫ УЖЕ УЕЗЖАЕШЬ??????????????????
Старый 04-07-2006, 11:47     #143
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


А про прививки - не хочу я ребенка прививать.... ни от чего! Если бы не садики, то и инфонрикс не делала бы! Не думаю, что полезно все это.... травить ребенка всякой гадостью без весомой причины... Но.... законы, блиннн, рулят....
Старый 04-07-2006, 11:51     #144
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Галка! Классные фотки!!!! Оооочень красиво! Я горы люблю сильно! Так давно там не была!!! Но надеюсь скоро тоже побывать в горах.... полюбоваться....
Старый 04-07-2006, 11:58     #145
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Лен, ну вот садик как раз не проблема - карточку и сертификат заполнить можно за недорого в общем-то...где бы взять уверенность, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нужно все, что без этого можно и ты не сделаешь хуже своему малышу, если не будешь прививать?
С другой стороны, вроде та же корь и краснуха - фигня фигней, если лечить, а првильно полечить в 21 веке-то можно...
Старый 04-07-2006, 12:02     #146
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Ань! Я считаю, что лечить и прививать нужно тогда, когда ЕСТЬ ПОВОД!!!!! А заранее этим заниматься - портить иммунитет детям... Мне вот, к примеру, практически не делали прививок... мама моя стойко меня обороняла и в результате - ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК!!! Я в детстве вообще ничем не болела да и сейчас тоже!!! А сколько вокруг многоразовопривитых и в результате больных детей!!! Ведь организмы у всех разные и не все организмы безболезненно переносят эти вакцины! Да и до сих пор их польза (исключаем эпидемии) не доказана, зато всем врачам выдается ПЛАН по прививкам, вот они и впаривают их всем дабы план выполнить... а надо или не надо - неважно!
Старый 04-07-2006, 12:05     #147
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Короче - сложный вопрос! Но без повода я не сторонник травить ни себя ни ребенка всякой там химией... И (слава богу), что мне попалась хороший педиатр, которая меня не парит этими вопросами
Старый 04-07-2006, 12:36     #148
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


А что вы планируете и не планируете делать?
Старый 04-07-2006, 12:52     #149
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


А мы сейчас уже ничего не планируем... Инфанрикс мы доделали.. а остальное с врачом будем разговривать когда время подойдт... я просто об этом не думаю без надобности..
Старый 04-07-2006, 13:53
ответ для lokka на сообщение "ПРиветик,всем!Что-то я совсем..."
    #150
GrowsOn
Элита
 
Профиль GrowsOn
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н, Глухарская
Сообщения: 1 654
GrowsOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokka
ПРиветик,всем!Что-то я совсем запарилась с этими гостями...Да еще и внучка приехала...моя...

Фотки с отдыха ПОлинок-супер!Я тоже хочу на природу!А еще хочу шкаф-купе,чтобы разгребсти весь хлам дома!!!И детскую хочется уже доделась-мужу все некогда ковер купить-хотя уже нашли где,какой !Вот,мужики!!!
Я думала ты опечаталась с внучкой. Поздравляю с находкой няни. Я вот что-то до сих пор их боюсь 8()
Из мечт о квартире - надо делать прихожую и купить книжный шкаф в детскую или какую-то его альтернативу придумать.

Как себя чувствует герой-восьмизубик?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.