Гомеопат в Санкт-Петербурге - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2007, 15:19     #141
МамаТаня
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 198
МамаТаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigona Посмотреть сообщение
Все мы ждем чудесного доктора с пилюлей или гомеопата с горошком. И не хотим работать над своим здоровьем сами.
Antigona, спасибо Вам огромное! С помощью этого форума и особенно Ваших сообщений я стала намного серьезнее и обдуманнее относится к здоровью своему и своих близких.
Я поняла, что гомеопатия тоже может быть опасной ( раньше так не думала),что всегда надо думать своей головой и прислушиваться к своим чувствам, а не полагаться полностью на врача. Но при этом не думать, что прочитав справочник, можно лечить самим. А Вашу цитату вообще бы напечатала для всех рядом с темой " Наше здоровье".

Я не смогла бы, наверное, так откровенно писать о своем, личном. Вас за это очень уважаю. И, действительно, не стоит обращать внимание на таких "исследователей". Хотя с другой стороны, благодаря им другие форумчане могут составить свое мнение и задуматься над тем, что происходит в гомеопатии да и вообще в отношении людей.

Сил Вам и Вашему мужу!
Старый 06-03-2007, 15:56     #142
suvorotka
Ветеран
 
Профиль suvorotka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Удельная-Коломяги
Сообщения: 572
suvorotka отсутствует


мама Таня,можно я к вашим словам присоединюсь
по смыслу имено это хотела написать Антигоне
и еще-Джанни,я не знаю Лизу лично,но у меня сохранилось ее письмо 2-х летней давности в кот она приглашает на курсы к Молли.так что в этом вы мягко говоря "не правы"- она взяла на себя организаторские моменты
мне страшно даже подумать что это всего лишь пиар
надеюь,очень,что такими диагнозами и последствиями, как диализ ,не шутят
и,пожалуйста,может стоит прекратить вашу дискуссию
Старый 06-03-2007, 17:21     #143
Antigona
Активный участник
 
Профиль Antigona
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 371
Antigona отсутствует


Девушки, спасибо!
Старый 07-03-2007, 12:02
ответ для Antigona на сообщение "Девушки, спасибо! :)"
    #144
Джанни
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 173
Джанни отсутствует


Я со своей стороны дискуссию прекращаю. Чего ради я теперь должна слушать от вас всех гадости за то, что я называю ложь ложью? Вам угодно кушать вранье - да ешьте!
Почему я не хочу встречаться с Антигоной, я уже объяснила. Я, кстати, со всеми остальными общалась только перепиской - чего ради я вдруг ради Антигоны устрою личную встречу? Мне это не надо, это нужно ей.
И доказывать, что она меня не знает, предъявлением своей физиономии я тоже не буду. Пусть считает ,что это ее знакомые, которых она ненавидит. Списочек будет поменьше.
Старый 08-03-2007, 23:58
ответ для Ognivo на сообщение "СКОЛЬКО??? Три тысячи??? Это что,..."
    #145
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ognivo Посмотреть сообщение
СКОЛЬКО??? Три тысячи???
Это что, средняя стоиомость приема у гомеопата в Питере?

Про Крулева тоже слышала хорошие отзывы.
А он сколько берет за прием.
Вот, у меня такие же глаза были, когда он мне цену назвал. Но я сама виновата -надо было по телефону уточнить заранее. Я рассчитывала на 1000 - 1500.

Крулёв взял с меня 500 руб., но и это брать не хотел, т.к. ничего не назначил. Сколько берет в других случаях - не знаю.
Старый 09-03-2007, 03:00     #146
Ognivo
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Крулёв взял с меня 500 руб., но и это брать не хотел, т.к. ничего не назначил.
А почему не назначил? Это Вам он сказал про антибиотики (не помню, кто про а/б писал)?
Старый 09-03-2007, 08:55     #147
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ognivo Посмотреть сообщение
А почему не назначил? Это Вам он сказал про антибиотики (не помню, кто про а/б писал)?
Антибиотики в следующий раз назначил. У меня действительно был довольно сложный случай - ангина, потом осложнение. Я пыталась консультироваться с Молли по телефону, приехать к ней никак не могла, с температурой 40 ехать 3 часа, пусть даже и в машине, было невозможно. В какой-то момент она сказала, чтобы я обратилась хоть к кому-нибудь, кто может меня посмотреть. Были майские праздники и Крулева не было в городе, до Мартыненко не дозвонилась. В итоге обратилась к аллопатам, это другая грустная история
Крулев на самом деле помог самим фактом своего появления: я на тот момент уже месяц болела, лечилась у аллопатов, ревматолог назначил гормоны, я уже почти была готова принимать, т.к. задолбало, но дозвонилась наконец до Крулева и договорились, что он через 3 дня сможет приехать. Соответственно, прием таблеток отложила до его приезда. Температура больше не поднималась и без таблеток я обошлась
Через 3 недели был рецидив - вот тогда он мне антибиотики и назначил, т.к. побоялся, что я опять на месяц свалюсь.
Старый 13-03-2007, 14:26     #148
МамаТаня
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 198
МамаТаня отсутствует


Мы недавно были у Репиной. Как человек очень понравилась. Про результаты лечения говорить еще рано.
Едим горошки и ведем здоровый образ жизни.
Старый 13-03-2007, 14:50     #149
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Мы тоже к ней записались, вчера общались по телефону - очень понравилась. Но разговор-разговором, а на деле еще посмотрим...
Но что-то мне подсказывает, что все будет ОК :-))
Старый 13-03-2007, 16:57     #150
Забава
Старожил
 
Профиль Забава
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 160
Забава отсутствует


У Корницкого с оплатой все очень интересно. По крайней мере было, когда я у него лечилась.
Мне его посоветовала знакомая врач (ортодонт) и сразу сказала, что прием стоит 500 рублей. Ему я вопросов не задавала, так и заплатила.
Берет он со всех по-разному. Не знаю, наверно по внешнему виду оценивает. В следующие приемы (а перерывы, как известно, могут быть очень большими) я цену уточняла уже у него, она повысилась. Но та же врач-ортодонт сказала, что можно было не спрашивать, а давать, сколько было на первом приеме.
В один из последующих приемов, на вопрос "сколько", он так и сказал: "как в прошлый раз". Сколько с кого брал при первом приеме (как оценил возможности пациента), он не помнит и, думаю, не записывает.
Кому-нть это может показаться несправедливым и оценка платежспособности субъективной, но возможности у людей разные, заболевания при кот. к нему обращаются случаются тяжелые, а лечится хотят все. Вот такой социализьм и получается.
Идущему впервые на прием, конечно лучше узнать цену заранее при записи. Так часто получается: если клиент не спрашивает о цене, значит, это вопрос не первостепенной важности - продавец делает выводы.
Не помню, писала или нет, еще он лечит зверье.

За первый прием у гомеопата в Москве я заплатила 2400 (далее 1000). Заложен час, но он сидел со мной 1,5. Сидел был дольше, если б под дверью следующий не томился.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.