Про карлсона и чему мальчиков учат женщины - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 20:03     #141
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
давно читали?
я тут семилетнему наследнику читала.
устала переводить литературный Пушкинский язык на современный
У моей трехлетки с 2 лет настольная книга И еще о царе Салтане
А вот Конек-Горбунок не пошел. И про Попа и работника его Балду. Спросила, кто такой пОпа
Старый 16-12-2008, 20:09     #142
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
У
А вот Конек-Горбунок не пошел. И
в Детской Филармонии есть шикарная постановка Конька. правда она лет на 5 рассчитана. Мой читал после п просмотра постановки.
Старый 16-12-2008, 20:22     #143
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


Семь признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля 2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы 3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин 4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази 5. Кристофер Робен может разговаривать
с животными- употребляет галлюциногены 6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер...

так всомнилось
Старый 17-12-2008, 00:37     #144
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от нана Посмотреть сообщение
Семь признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля 2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы 3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин 4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази 5. Кристофер Робен может разговаривать
с животными- употребляет галлюциногены 6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер...

так всомнилось
Шутки шутками, но я ППКСну. Очень похоже.
Никогда не любила этот сериал и его героев, надо ж такое г придумать.
Старый 17-12-2008, 00:45     #145
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
А я обожаю Астрид Линдргрен, но не Карлссона и не Пеппи, а менее известные вещи - повести, рассказы про разных детей (Чёрвен, Калле Блумквист, Эмиль из Ленеберги и т.д., у нее вообще много всего есть, и не очень известного в т.ч.). Мне всегда казалось, что это очень добрые книги, и она как никто понимает мир ребенка.
Не могу согласиться с тем, что перечисленные Вами произведения не очень известны. Тем более что они довольно активно экранизировались в свое время. У нас и братьев из бывш.союзных республик есть дет.фильмы про сыщика Калле Блумквиста, есть большой сериал (шведский вроде, по ТВ транслировался) про Эмиля. Про Остров Сальткроку не в курсе, а вот уж Мио, мой Мио точно все знают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.