Вот какие мы! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2007, 11:29
ответ для АиБ на сообщение "Вот какие мы!"
    #141
likiss
Активный участник
 
Профиль likiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 354
likiss отсутствует


Ничего себе, сколько здесь красоток и красавцев нападало. ! Ванечка, Марьяна, Даша, Гоша, Нина, Наташа, Александра!!!
Счастья вам и не болеть, а то скоро ГРИПП.
Старый 23-10-2007, 12:59
ответ для АиБ на сообщение "Вот какие мы!"
    #142
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


спасибо всем, кто умаслил мое родительское сердце похвалами... Да, зубы ждем... Улыбчивые у нас в семье все, даже Иван, когда его отпускает подростковая депрессия Впечатляющая фигура у Сашки не то чтобы ожидается в проекте, а уже есть И какая!!! Должна же быть в семье фигуристая женщина
Черно-белые фотографии я сама очень люблю и уважаю, и не обхожу в своем фототворчестве. Хотя последнее время чего-то не до него...
По-правде говоря, дети у меня совсем не ангелы: Саня последние дни (после болезни) в очень скверном расположении духа, все ревет, да вопит, да чего-то хочет... Грешу на долгожданные зубы. И все раскидывает, рвет, жует и разбирает без остановки (с небольшими перерывами на сон). Ну это возраст такой... Наталья все хочет делать сама, и ее самость поглощает гораздо больше моих усилий, чем просто ее полное обслуживание. А сын у меня вообще подросток накануне 15-летия. В общем, жизнь удалась Т.е., правда, удалась.
Старый 23-10-2007, 17:13
ответ для lenulka на сообщение "Я тоже от Гоши и Наташи в..."
    #143
uNatau
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 431
uNatau отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Я тоже от Гоши и Наташи в восторгеПравильно я поняла, Гоша тематический, а Наташа нетематическая?
Ну надо же! Тут не грех и запутаться! Такая мама красавица у 15-летнего мальчика.
Старый 23-10-2007, 23:22     #144
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Все такие славные и красивые детки,а улыбки.....Поздравляю Вас-дорогие родители!
Моей любимой девочке-Галочке и её мамочке, отдельный пламенный привет!
Старый 23-10-2007, 23:27     #145
Катяка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 486
Катяка отсутствует


Наталья все хочет делать сама, и ее самость поглощает гораздо больше моих усилий, чем просто ее полное обслуживание. В общем, жизнь удалась Т.е., правда, удалась.[/quote]

ЛоЛо, Вы и ваши дети - просто праздник, а я так рада прочитать замечательную формулу про самость (я опять с вами - в роли глухонемого) Очень бы хотелось познакомиться.
Старый 27-10-2007, 15:41
ответ для АиБ на сообщение "Вот какие мы!"
    #146
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


ВСЕ очень красивые и счастливые!!!!
Старый 30-10-2007, 01:30
ответ для АиБ на сообщение "Вот какие мы!"
    #147
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Конечно, к моменту когда я добралась до твоих фото, все комментарии уже сказаны и добавить-то нечего.
Красавица такая кучерявая и весьма фактурная девушка. С мамой, конечно, не одно лицо, но веселый нрав вас явно объединяет. Пора вашу милашку в свет выводить
Старый 02-11-2007, 19:31
ответ для АиБ на сообщение "Вот какие мы!"
    #148
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Уважаемые родители! Огромная просьба откликнуться тех, кто воспитывает приёмных детей или осуществляет опеку! Моя подруга и я проводим исследование в рамках темы диплома, посвящённого восприятию семейной ситуации детьми, находящимися под опекой или приёмными детьми. Для написания диплома нужна выборка из семей, имеющих детей в возрасте от 7 до 12 лет, которые находятся в данной семье не менее 1 года. Наличие биологических детей и количество приёмных не имеет значения для исследования. Мы просим откликнуться тех, кто может уделить нам 1-1,5 своего свободного времени. Мы готовы приехать туда, где вам и ребёнку будет удобно общаться или пригласить к себе. Очень бы хотелось привлечь к исследованию и пап (при наличии такой возможности у вас). С результатами исследования вы обязательно ознакомитесь. Если ваш ребёнок не знает о том, что он приёмный, наше исследование ни каким образом не прольёт свет на этот вопрос. Убедиться в этом вы можете заранее ознакомившись со всеми методиками. Они не затрагивают тему, биологические у ребёнка родители или нет. Ещё раз прошу вас помочь и заранее благодарю тех, кто найдёт такую возможность!
Связаться с нами можно по следующим телефонам:
376-55-36; 8-904-556-14-69; 8-921-412-88-21 – Мария Владимировна
8-921-322-84-13 - Дарья Александровна (можно просто по именам).
Старый 04-11-2007, 15:29
ответ для АиБ на сообщение "Вот какие мы!"
    #149
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Саша похожа на героиню мексиканских сериалов!!!!!!!!!!!!
Старый 04-11-2007, 19:59
ответ для АиБ на сообщение "Вот какие мы!"
    #150
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Лада,да разве это мама на фото с детками????Там же совсем юная девочка.
Ну а про Александру я хоть лично сказала,но повторюсь- держитесь мама с папой,когда подрастет такая невозможная красота.Как уж вы будете кавалеров отгонять-даже не представляю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.