Рожать бесплатно или по договору? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 10:45     #141
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Забавная логика! Получается, что если я плачу в месяц за интернет 400 р., то у меня есть средства заплатить за роды
Имеется в виду, наверное, не сам интернет У людей, еле сводящих концы с концами, скорее всего не будет компьютера! Им кушать надо, а не компьютер покупать. А если нет ножек - нет мультиков то есть без компьютера интернет как-то... ммм... не получается!
Старый 07-04-2009, 18:36     #142
rastam_anka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщения: 61
rastam_anka отсутствует


Просто в наших мозгах очень крепко всадили, что если платишь, то все ОК, ты бог и царь.Раньше и зубы лечили б/п и анализы делали тоже б/п.
НО, если поразмыслить логически, то не может один и тот же врач,если он специалист супер класса, делать работу по разному.....это было бы глупо. Также если специалист не очень, то как бы он не старался.....увы и ах. Я конечно понимаю, что интернет дело великое, много инфы, можно почитать про врачей, сделать для себя выводы....но НЕТ сколько положительных случаев, столько и отрицательных. Выборр, конечно за нами, но я больше склоняюсь по Сертификату, и надеюсь не на случай (рулетку), а на Бога.
Старый 07-04-2009, 19:13     #143
СанаОк
Частый гость
 
Профиль СанаОк
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 76
СанаОк отсутствует


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Просто в наших мозгах очень крепко всадили, что если платишь, то все ОК, ты бог и царь.Раньше и зубы лечили б/п и анализы делали тоже б/п.
НО, если поразмыслить логически, то не может один и тот же врач,если он специалист супер класса, делать работу по разному.....это было бы глупо. Также если специалист не очень, то как бы он не старался.....увы и ах. Я конечно понимаю, что интернет дело великое, много инфы, можно почитать про врачей, сделать для себя выводы....но НЕТ сколько положительных случаев, столько и отрицательных. Выборр, конечно за нами, но я больше склоняюсь по Сертификату, и надеюсь не на случай (рулетку), а на Бога.
Ну да, зубы лечили бесплатно до сих пор помню ЭТУ тётю с бор машинкой БРРРРР Да и зубов толком нет у меня сейчас благодаря ей в том числе. Спасибо большое!!!
Старый 08-04-2009, 13:21     #144
rastam_anka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщения: 61
rastam_anka отсутствует


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
Ну да, зубы лечили бесплатно до сих пор помню ЭТУ тётю с бор машинкой БРРРРР Да и зубов толком нет у меня сейчас благодаря ей в том числе. Спасибо большое!!!
О, я не говорю про те времена, когда и уколы не делали то.....даже лет 5-7 назад все было ОК!!!!
Старый 08-04-2009, 20:54     #145
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Просто в наших мозгах очень крепко всадили, что если платишь, то все ОК, ты бог и царь.Раньше и зубы лечили б/п и анализы делали тоже б/п.
НО, если поразмыслить логически, то не может один и тот же врач,если он специалист супер класса, делать работу по разному.....это было бы глупо. Также если специалист не очень, то как бы он не старался.....увы и ах. Я конечно понимаю, что интернет дело великое, много инфы, можно почитать про врачей, сделать для себя выводы....но НЕТ сколько положительных случаев, столько и отрицательных. Выборр, конечно за нами, но я больше склоняюсь по Сертификату, и надеюсь не на случай (рулетку), а на Бога.
Разница между бесплатными услугами по лечению зубов и коммерческими клиниками очевидна для всех, кто хоть раз попользовался и тем и другим... Я второй раз собираюсь в коммерческий роддом, с сертификатом там никого не берут, а специалисты принимающие роды все высшей категории имеющие от 20 до 40 лет стажа работы. К сожалению, в обычном роддоме врач, у которого я уже рожала и полностью доверяю, не принимает, только там. Хотя в любых родах вне зависимости от их стоимости необходима доля везения и помощь Всевышнего...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.