Imatran Kylpyla - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 09:21     #141
Lou-Lou
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 270
Lou-Lou отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Для малышей продаются специальные памперсы для бассейна(а Детях,в Детск. Мире),спросите-вам продавцы покажут.А так же продаются спец.плавки,они двойные ,а внутри клеёнка.до года мы памперсы использовали,а с года у сына график на стул установился и мы плаваем в обычных плавках.Я на 100% уверена,что всё будет ОК.В аквапарках были уже много раз.
Спасибо!
Старый 23-01-2009, 13:54     #142
Daniel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка,улица Верности
Сообщения: 95
Daniel отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
с 13 или 14 февраля этого года не входит.
Езжу с мелкой туда даже начиная с 6 месяцев
Скажите, пожалуйста, а как оно с такой малышкой там "отдыхается"?в аквапарке, в смысле, технически?
Как ребенок переносит времяпровождение в аквапарке?
Не холодно-ли?
Куда/чего можно (сауна, бассейн)=))))
Я так понимаю, надо только спец трусики одеть? и все?
Мы хотим туда на след. неделе ехать, нам почти 6 мес. будет, это будет наше первое путешествие, и я совсем еще не представляю как мы там будем с ребенком купаться =)))
Опытные мамочки, подскажите, пожалуйста поделитесь опытом путешествия с полугодовалыми малышами в аквапарк.
Вода чистая? (не страшно ТАКОГО маленького ребенка туда пускать плавать?)
Можно-ли с кругом (фредс академия)?.
Буду очень благодарна за инфу.
Старый 23-01-2009, 23:48
ответ для Frosya на сообщение "Imatran Kylpyla"
    #143
Bolero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 404
Bolero отсутствует


Подскажите, кто знает.....коттедж loft suite что в нем есть: сколько спален и этажей?
Старый 24-01-2009, 00:53     #144
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а как оно с такой малышкой там "отдыхается"?в аквапарке, в смысле, технически?
Как ребенок переносит времяпровождение в аквапарке?
Не холодно-ли?
Куда/чего можно (сауна, бассейн)=))))
Я так понимаю, надо только спец трусики одеть? и все?
Мы хотим туда на след. неделе ехать, нам почти 6 мес. будет, это будет наше первое путешествие, и я совсем еще не представляю как мы там будем с ребенком купаться =)))
Опытные мамочки, подскажите, пожалуйста поделитесь опытом путешествия с полугодовалыми малышами в аквапарк.
Вода чистая? (не страшно ТАКОГО маленького ребенка туда пускать плавать?)
Можно-ли с кругом (фредс академия)?.
Буду очень благодарна за инфу.
Мы со своей там купаемся с 9 месяцев Переносит замечательно. Начали мы с 30 минут в аквапарке , чтоб привыкла, постепенно до часа дошли Мы с собой берем круг (да-да, тот самый Фредс ), в первый раз я дочу в нем так по всем бассейнам и возила Вообще, везде тепло. Но время от времени мы заходили в турецкую сауну, буквально на несколько минут, чтоб чуток согреться нам обеим. Вода везде чистая, это же не у нас... С ребенком можно везде, мы и на улицу с ней выплывали. Кстати, по поводу холодно-не холодно. В маленьком детском бассейне с горкой вода была почему-то холоднее, чем в остальных бассейнах и доча стала протестовать, так что мы ушли оттуда.... Плавала доча в спец трусиках для купания непромокаемых (три слоя, полиэстр, полиэтилен, и к телу уже махрушка х/б), очень удобно, если что, не вытекает Один раз даже проверила нас смотрительница бассейна, уточнив, непромокаемые ли трусы...

Вот примерно так.
Старый 24-01-2009, 15:03     #145
Lou-Lou
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 270
Lou-Lou отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larik0306 Посмотреть сообщение
Плавала доча в спец трусиках для купания непромокаемых (три слоя, полиэстр, полиэтилен, и к телу уже махрушка х/б), очень удобно, если что, не вытекает Один раз даже проверила нас смотрительница бассейна, уточнив, непромокаемые ли трусы...
А эти трусы сразу на тело надевают? Или на подгузник?
Старый 25-01-2009, 00:56     #146
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
А эти трусы сразу на тело надевают? Или на подгузник?
На тело конечно я ж говорю, если что, не протечет
Старый 26-01-2009, 11:47     #147
Lou-Lou
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 270
Lou-Lou отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larik0306 Посмотреть сообщение
На тело конечно я ж говорю, если что, не протечет
Мерси!!
Старый 26-01-2009, 22:10
ответ для Frosya на сообщение "Imatran Kylpyla"
    #148
sugar
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 819
sugar отсутствует


А вот нашей малышке не понра=(..все дети конечно по разному воспринимают большое скопление людей, шум и резкую перемену температуры...видела там детишек и поменьше нашего и ничего. В воду явно добавляют что то оббезараживающее..мы с мужем каждый раз возвращались с краснми глазами...у дочки ножки стали краснеть пятнами...я думала, что у неё аллергия как обычно на какой нибудь продукт... ан нет впоследний 4тый день и у меня какое то раздражение пошло...всё таки вода=(. Но не смотря на это отдых понравился (полтора года без отпуска всё таки=)..так что приедем ещё раз только когда дочка подрастёт.
Старый 27-01-2009, 19:07     #149
Daniel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка,улица Верности
Сообщения: 95
Daniel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larik0306 Посмотреть сообщение
Мы со своей там купаемся с 9 месяцев Переносит замечательно.
Вот примерно так.
Цитата:
Сообщение от sugar Посмотреть сообщение
А вот нашей малышке не понра=(..все дети конечно по разному воспринимают большое скопление людей, шум и резкую перемену температуры...видела там детишек и поменьше нашего и ничего. В воду явно добавляют что то оббезараживающее..мы с мужем каждый раз возвращались с краснми глазами...у дочки ножки стали краснеть пятнами...я думала, что у неё аллергия как обычно на какой нибудь продукт... ан нет впоследний 4тый день и у меня какое то раздражение пошло...всё таки вода=(. Но не смотря на это отдых понравился (полтора года без отпуска всё таки=)..так что приедем ещё раз только когда дочка подрастёт.
Девочки, спасибо за инфо

мдя..Ладно на месте разберемся, но возьму с собой шезлонг - будем, наверное, с папой меняться...боюсь-таки я ее купать там...По-старше будет, тогда может и я не такая боязливая буду.
Старый 28-01-2009, 10:13
ответ для Daniel на сообщение "Девочки, спасибо за инфо ..."
    #150
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за инфо

мдя..Ладно на месте разберемся, но возьму с собой шезлонг - будем, наверное, с папой меняться...боюсь-таки я ее купать там...По-старше будет, тогда может и я не такая боязливая буду.
А чего боитесь то? Финны там с свосем крохами купаются и ничего,а что финну хорошо,то русскому плохо чтоли? ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.