УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 23:16     #141
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


да, у меня тоже есть свои предпочтения... малютка еще очень даже ничего
Старый 16-03-2008, 23:21     #142
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


А я помню в детстве детскую смесь мешали с конфетами ( на терке терли ), печеньем , водой....и все это потом ели ...
Вид был , конечно ...
И какая сааамая вкусная ? Поделитесь опытом , поедательницы детских смесей?
Или лучше ту , которую она в ДР кушает ?
Старый 16-03-2008, 23:28     #143
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


а я еще добавляла какао в детстве и сгущенку.. и ела это ложками... вкуснотища... но ужасно калорийно... нутрилон вот я не люблю
Старый 16-03-2008, 23:46     #144
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
А я помню в детстве детскую смесь мешали с конфетами ( на терке терли ), печеньем , водой....и все это потом ели ...
Вид был , конечно ...
И какая сааамая вкусная ? Поделитесь опытом , поедательницы детских смесей?
Или лучше ту , которую она в ДР кушает ?
Можно ответим, как поедатели смеси с более чем годичным опытом?
Вероятнее всего, лучше всего та, которую уже кушает (если нет явных проблем с аллергией и ЖКТ, иначе к врачу). У дитя и так стресс будет от смены обстановки, зачем его любимого вкуса лишать. Тем более в ближайшее время все равно так или иначе от смеси отказываться будете. Илья ел смесь где-то до 1,3, но не ночью, а вместо молока в полдник или после ужина.
Нестожен - не надо. Илья кушал ее с рождения (???), в ДР он был чуть ли не единственным, кто нормально на нее реагировал (Нестожен "тяжелый" для ЖКТ благодаря "казеиновой" формуле расщепления молока).
Потом кушали Галлию (хороша!) и Семпер Бэби - вообще прекрасно. Все знакомые мамочки говорят, что Семпер по вкусу ближе всего к грудному молочку. И стОит оптимально.
Конечно, я , как всегда, хвалю все шведское!!!
Заодно похвалю веллинги - жидкие молочные кашки, которые малыши (и их мамы!) едят из бутылочки. Ой, конечно, мамы из кружки пьют, да не важно. Особенно здорово их пить на ужин вместо смеси, посытнее будет. Веллинги бывают жидкие в упаковках по 200мл и сухие смеси. Производители - финские и шведкие, то, что продается под маркой Малышка - это не веллинг, это плохоразводимая смесь с мукой.
Старый 17-03-2008, 00:05     #145
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Заодно похвалю веллинги - жидкие молочные кашки, которые малыши (и их мамы!) едят из бутылочки. Ой, конечно, мамы из кружки пьют, да не важно. Особенно здорово их пить на ужин вместо смеси, посытнее будет. Веллинги бывают жидкие в упаковках по 200мл и сухие смеси. Производители - финские и шведкие, то, что продается под маркой Малышка - это не веллинг, это плохоразводимая смесь с мукой.
Веллинги ? В наших магазинах есть ? Я такого не знаю даже . Пойду завтра на разведку .
Старый 17-03-2008, 00:52     #146
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Веллинги ? В наших магазинах есть ? Я такого не знаю даже . Пойду завтра на разведку .
В Детском мире бывают 4 вида веллингов Семпер (кукурузный, рисовый, овсяно-пшеничный и ржано-пшеничный). Цена ок.200 руб (?), но и содержимого пачки очень надолго хватает.
В Детях и Здоровом малыше продаются веллинги Dania.
Все остальные вкусняшки привозятся мамой из Финки или заказываются в интернет-магазинах. Кстати, значительно дешевле, чем в обычных супермаркетах! И тащить на себе не надо.
Старый 17-03-2008, 11:56     #147
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
А я помню в детстве детскую смесь мешали с конфетами ( на терке терли ), печеньем , водой....и все это потом ели ...
Вид был , конечно ...
И какая сааамая вкусная ? Поделитесь опытом , поедательницы детских смесей?
Или лучше ту , которую она в ДР кушает ?
Присоединюсь к Катюше.
Нашей сейчас 1.1, а когда брали было как Аленке, ее тоже докармливали ночью смесью в ДР.
Я ничего менять не стала - мне нянечки даже смеси отсыпали на 2-3 дня в баночку, чтобы я за ней не сразу бежала в магазин. И показали какой ее кормят, чтобы я не меняла хотя бы первое время.
Сейчас она уже меньше ест ночью, можно и вообще не давать,но т.к. дочь очень маленькая - я докармливаю.
Вообще ни режим, ни основное питание я старалась не менять около 2-3 недель, т.к. адапатция даже у таких крох - очень серьезный и тяжелый для них процесс.
Очень за вас рада! Удачи.
Старый 17-03-2008, 13:54     #148
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


еще веллинг есть в аптеке "для тебя и мамы", или как она сейчас называется....
Старый 17-03-2008, 16:25     #149
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


А мы до сих пор смесь едим на дневной сон и на ночной,хоть нам уже полтора годика...жалко как-то его лишать , ему так нравится, перед сном сам приносит бутылочку, чтобы я смесь сделала. Так что всё весьма индивидуально, доча моя вообще смесь никогда не пила( до полутора лет грудь сосала), а вот сынок в годик от груди отказался...
Старый 17-03-2008, 16:35     #150
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
А мы до сих пор смесь едим на дневной сон и на ночной,хоть нам уже полтора годика...жалко как-то его лишать , ему так нравится, перед сном сам приносит бутылочку, чтобы я смесь сделала.

Всё то же самое,только сосали бутылочку на сон до..4 лет

Зато засыпала мгновенно Сейчас говорит,что ей, оказывается,было стыдно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.