вопрос к мужчинам!!! вы хотите жить с неухоженной женщиной? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 10:00     #141
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


По теме темы сказать нечего.
Старый 06-02-2009, 12:44     #142
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
В 60-70 и даже 80-е годы в СССР только им и дергали... Где ж пинцеты было взять? Штоб не с гладкими тупыми кончиками, а самые маленькие волосинки захватывал?

Это не другой1. Это тот же самый, только в собранном для чертения виде. Для дела использовалась та штуковина, которая изображена снизу справа. Все остальное - не нужно
Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
Его рейсфедером по старинке называют. Опять же только по причине, что РАНЬШЕ ничего другого не было. А эта фиговинка с ручками - никак не рейсфедер.
Мы разобрались уже
Старый 06-02-2009, 17:28     #143
Караванщик
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 81
Караванщик отсутствует


Не знаю неухоженных женщин.
Или ухоженной считается женщина, только что вышедшая из спа-салона?
Старый 07-02-2009, 00:04     #144
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
А почему сразу "забить"? Может быть она всегда была такой. Ну не интересно ей брови выщипывать и салаты стругать. Скучно и времени жалко. Вы что не допускаете мысли, что у человека могут быть и другие интересы помимо вылизывания себя, и что этими своими интересвми она может быть интересна другим людям, в том числе и мужчинам. И вообще, что такое "ухоженность"? Я считаю, что если человек с утра принял душ, почистил зубы, причесался, надел чистые трусы-носки, то он ухоженный. Ну можно ещё ногти раз в неделю подстричь. Всё остальное мишура и пыль. Для кого-то важно, для котго-то ничто. И не стоит на этом так уж зацикливаться.
Не согласна.Процедуры перечисленные вами пригодны для "ухоженности" мужчин,а женщина это всетаки :духи,помада,белье и в конце концов лак ля ногтей...
И муж жену тоже воспринимает визуально,а не выщипанные брови это,хотя не смертельно.
Я думаю что во всем должна быть мера.Бритые ноги и ругие места это (необходимая)ухоженность. Все мое мнение.
Старый 07-02-2009, 00:50     #145
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
отвечаю на все посты сразу: скажем нарисуем такой портрет.
Расползшаяся, брови толстые, одета дома очень неряшливо,
на улицу канешна получше- но просторные кофты для старшего скажем возраста, не красится, в парикмахерскую не ходит. или ходит изредка, но что ходила- что нет!одна малина.
есть дети. заботливая к детям. но: дома все раскидано, даже скажем при одном ребенке вечные шмотки по углам, посуды всегда гора, ничего не успевает, горячие обеды не парятся на плите, огурчики по тарелочкам не разложены.. салатики не накромсаны..
Обычно не убрано.
Секс-да. но вы говорите, что это не главное. секс обычно по причине- уведут.
не работает и не собирается, так как считает что и так работает матерью.
Вот такой к сожалению стандартный портрет!!!!!
Я не мужчина но отвечу Вам реально ТАКИЕ экземпляры попадались в жизни? Просто обычно ну не может быть так все плохо и при с ней кто-то живет,тут какой-то собирательный образ получился из всего того что не нравиться мужчинам

За 27 лет жизни ни разу такую женщину не встречала.
Старый 07-02-2009, 00:57     #146
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


Да есть такие, к сожалению.. реально... (знакомые) И даже здесь на ЛВ есть...
Вот и размышляю!!!
Одна девушка очень распространенная здесь, как то фотки вывесила свои, у меня сотрудники увидели на компе - говорят: нет у нее мужа. Не может быть, врет она... Но я то знаю что и муж и семья
Мужики на работе вообще шарахнулись как увидели.............
Старый 07-02-2009, 01:02     #147
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Мужчины разные бывают. И им разные жены требуются. Одному - любовница и "вечный бой", второму - крассивый аксессуар, третьему - кухарка, четвертому - жилетка, пятому - добытчица, шестому - рабыня, седьмому - госпожа, восьмому - мамочка, девятому - дочка, а десятому - все в одном флаконе.
Да! Друг еще требуется, психолог и врач в ее лице.
Далеко не для всякой функции внешность имеет значение.

Хотя, я бы на месте мужчины обязательно бы выбрала самую многофункциональную. Ценю многопрофильность в людях.
Но некоторым узкая специализация важнее - одна функция, но с качеством выше среднего. Другие функции восполняют другие женщины, наверное. Так примерно все и отвечают.

Но, вряд ли, кто-то из мужчин станет возражать против красоты и ухоженности своей жены.
Хотя, встречаются и такие. Но это другая тема, такая уже есть в ЖГ - самоутверждение за счет жены, чтоб поуродливей была, чтоб попинать ее лишний раз.

Красота - относительна, ее не всегда можно "сделать". А вот неухоженность - это исключительно лень и глупость.
Отвратительные качества. Хоть для мужчины, хоть для женщины. Стыдно. ИМХО.


Но мужчинам (людям) свойственно говорить одно, а делать другое. Один мой приятель грозился жениться на скромной селянке, а встретил роковую стервозную красотку. И был счастлив с ней "воевать".

Думаю, что лучше всего оставаться примерно в одной привычной мужу степени ухоженности.
Для брака лучше. Не для себя отдельной. Превращение уютной и любимой серой мышки в глянцевую супермодель, мало кого обрадует. Комфортность существования рядом с ней понизиться. Но любитель адреналина такое оценит. Только их очень мало - таких любителей. Большинству стабильность в браке важна, а значит консерватизм, неизменность, ровность и т.д.
Ппкс! еще Раневская говорила,что если женщина к 30 годам не стала красавицей,то она полная дура(с) а красота понятие относительное,но на самом деле красоткой может стать каждая,если захочет.А еще она же говорила,что красивая женщина не может быть дурой,так как умная женщина не может позволить себе быть не красивой за точность не ручаюсь,но стараюсь держаться именно этих принципов,и к 30 стать НУ просто красоткой и сейчас вроде ничего,но еще 3 года в запасе есть,так что будем стараться
Старый 07-02-2009, 01:05     #148
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
Одна девушка очень распространенная здесь, как то фотки вывесила свои, у меня сотрудники увидели на компе - говорят: нет у нее мужа. Не может быть, врет она... Но я то знаю что и муж и семья
А, дык вы к этому топ завели?
Старый 07-02-2009, 01:08
ответ для EvaBalu на сообщение "А, дык вы к этому топ завели?"
    #149
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А, дык вы к этому топ завели?
По всей видимости да
Старый 07-02-2009, 01:11     #150
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


нет, здешние девушки мне не настолько знакомы... гораздо более меня волнует бровеноскость-недобритость-кавардак у более близких гражданок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.