А зачем с собаками в магазины ходить? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 19:25     #141
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение



а вообще, это какая-то надуманная проблема- на мой взгляд.
идеально разогнать всех, кто нам мешает, раздражает, кашляет, чихает...соррри..невкусно пахнет...бееее...
а кто тогда останется вокруг??

пупсЁНА Ай лав ю!
Старый 24-02-2009, 19:27     #142
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
А при чем тут весеннее обострение??? Очень хотелось бы узнать.. Намек на психические отклонения по весне? Ну тогда я - к модератору пошла Наших собак никто не ОБЯЗАН любить!!!! Ни любить, ни хорошо к ним относиться - нравится это кому-то или нет. Не хочется выслушивать замечания в магазине - не нужно туда ходить с собакой.
Если администрация магазина разрешает заходить в магазин с собакой, почему бы и не зайти. Ну зайдите туда со своими собаками, если вам так обидно, что другие заходят, а другие нет. А вы еще и в магазине замечания делаете? И что вам интересно отвечают.
Старый 24-02-2009, 19:28     #143
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Почитала, сделала вывод - на улицах гуляю только большие и средние собаки.. маленькие гуляют
Цитата:
магазины, в школы, сидим на концертах детских...и даже...гады такие -в ресторанчики
Все.. вопросов больше нет.

Кстати, идея прошвырнуться такой большой компанией по магазинам - мне понравилась.. Девчонки, какой гипермаркет осчастливим? Сразу скажу - моя кошь мышей ловить не будет.. Я ей хотела как-то крысу подарить.. в клетке - типа что б смотрела.. развлекалась. Она свалила от нее.. пока не унесла крысенка и не появлялась. Так что мы тоже гламурные
Старый 24-02-2009, 19:30     #144
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
А Вы своего ротвейлера тоже на ручках носите? Или может моете его через день полностью? При положительном ответе - ДА! Давайте! Представляю сколько умиления Вы вызовите у окружающих ротвейлером на руках......:su pport:

Упс! А может в переноску его и на плечо? А чо - вариант!
На самом деле у меня его ещё пока нет Эт я предположила просто. Я очень люблю собак, просто безумно и маленьких и больших, но считаю бредом таскать их в детские магазины (т.к. детей аллергиков много с которыми мамочки по магазину на руках ходят) и в магазины женской одежды (когда у покупательницы есть желание померить кучу шмоток, а собачка в итоге по всем примерочным носится, или пускает слюнки на шмотки кот. другие одевают мерить на голое тело, не раз с таким сталкивалась/наблюдала, т.к. работаю в магазине одежды). Вот если собачка в сумочке сидит что только мосечка торчит, то это вполне приемлимо, но ведь не у всех же так
Старый 24-02-2009, 19:30     #145
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение


когда у меня не было собаньки, я вообще об этом не задумывалась, и не могу понять, ГДЕ вы НАШЛИ ТАКОЕ кол-во собак в магазинах??....единственное, что меня оч.сильно напрягало, даже несколько нервировало...когда я была неособаченная...это перевозка КРУПНЫХ собак в транспорте....вот это как раз СЛЮНЬИ, ШЕРСТЬ, кстати и подвывать они-бедняги иногда начинали, а также раскинутые в проходе килограммы..через которые не только тяжело перешагнуть, а порой и страшно. Но даже в эти тяжелые моменты, я понимала, что, наверняка, люди везут свою собу в общ.транспорте, потому как у них есть на это причины..
Я не пойму, чем мешает собанька , спрятанная в куртку или сумку, или даже сидящая на руках???...
прежде чем зайти в магаз, я всегда спрашиваю, можно????? ....и мне ни разу не отказали..
а причины посещения с собакой общ. мест даже и объяснять не буду, потому как у каждого своя правда.
..закидайте меня, чем хотите: но мы ходим в магазины, в школы, сидим на концертах детских...и даже...гады такие -в ресторанчики иногда(правда, по предварительному запросу)
а вообще, это какая-то надуманная проблема- на мой взгляд.
идеально разогнать всех, кто нам мешает, раздражает, кашляет, чихает...соррри..невкусно пахнет...бееее...
а кто тогда останется вокруг??
Еще раз повторюсь, есть аллергики, взрослые, дети, Вы я думаю не спрашиваете в кафе, на детских концертах, сидящих рядом, нет ли у них аллегии на собаку? Вы можете гарантировать, что собака не начнет делать свои дела прями сейчас(я полюбовалась на такое...бееее, пришли в кафе, отдохнуть, поесть вкусно, а тут на тебе!!!!).
В общем тупик, мы конечно за бетонирование планеты, как тут написАли!! А всего-то хочется в кафе посидеть спокойно, без негатива, не переживать, что ребенок начнет здыхаться от приступа аллергии от того, что кому-то в лом собаку дома оставить! Эх!
Старый 24-02-2009, 19:33     #146
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение


когда у меня не было собаньки, я вообще об этом не задумывалась, и не могу понять, ГДЕ вы НАШЛИ ТАКОЕ кол-во собак в магазинах??....единственное, что меня оч.сильно напрягало, даже несколько нервировало...когда я была неособаченная...это перевозка КРУПНЫХ собак в транспорте....вот это как раз СЛЮНЬИ, ШЕРСТЬ, кстати и подвывать они-бедняги иногда начинали, а также раскинутые в проходе килограммы..через которые не только тяжело перешагнуть, а порой и страшно. Но даже в эти тяжелые моменты, я понимала, что, наверняка, люди везут свою собу в общ.транспорте, потому как у них есть на это причины..
Я не пойму, чем мешает собанька , спрятанная в куртку или сумку, или даже сидящая на руках???...
прежде чем зайти в магаз, я всегда спрашиваю, можно????? ....и мне ни разу не отказали..
а причины посещения с собакой общ. мест даже и объяснять не буду, потому как у каждого своя правда.
..закидайте меня, чем хотите: но мы ходим в магазины, в школы, сидим на концертах детских...и даже...гады такие -в ресторанчики иногда(правда, по предварительному запросу)
а вообще, это какая-то надуманная проблема- на мой взгляд.
идеально разогнать всех, кто нам мешает, раздражает, кашляет, чихает...соррри..невкусно пахнет...бееее...
а кто тогда останется вокруг??
+10000 ! Не совсем понимаю чем раздражают сидящие на руках у хозяев собаки Одних раздражают собы,других дети , а меня например в общ.транспорте мужики пахнущие потом и чеснокомно наверное это моя проблема....
Старый 24-02-2009, 19:34     #147
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, есть аллергики, взрослые, дети, Вы я думаю не спрашиваете в кафе, на детских концертах, сидящих рядом, нет ли у них аллегии на собаку? Вы можете гарантировать, что собака не начнет делать свои дела прями сейчас(я полюбовалась на такое...бееее, пришли в кафе, отдохнуть, поесть вкусно, а тут на тебе!!!!).
В общем тупик, мы конечно за бетонирование планеты, как тут написАли!! А всего-то хочется в кафе посидеть спокойно, без негатива, не переживать, что ребенок начнет здыхаться от приступа аллергии от того, что кому-то в лом собаку дома оставить! Эх!
А на вашу таксу у ребенка аллергии нет. Только на чужих собак что-ли?
Старый 24-02-2009, 19:39     #148
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


У моего нет слава богу. Вот у наших друзей ребенок аллергик, к нам в гости не ходят по причине что есть собака, вот когда вместе куда-нибудь ходим, то вижу как тяжело, и таких детей много! Если у меня не такая, это не значит что пофиг все остальные. Я не хожу со своей таксой в магазины, знаю, что есть и такие дети, видела приступы, не дай бог! А тут вот на детские концерты с собакой и нормально....
Старый 24-02-2009, 19:41
ответ для Аруба на сообщение "пупсЁНА :love: Ай лав ю!..."
    #149
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
пупсЁНА Ай лав ю!


....по всем остальному NO COMMENTS....
о чем мы говорим?????...я ни раз не видела носящихся малышей по магазинам..в детские не хожу, выросли мои уже..
разговор слепого с глухим..
извиняйте, пошла выведу свою "лохматую , расспыпающую шерсть повсюду, брызгающую слюнями, ссикающую везде и всюду, лаящую оглушительно...да и вообще, всем известного злодея... и грозу всех общественных мест"
а вообще, это совсем не так: гриффошка-не линяет, слюней не выделяет, лизаться не лезет, не лает...блин...хад такой...каки-пики делает в укромном кустике, и всегда терпит каки до своего кустика( сразу отвечаю-мама с пакетиком), сидит на руках или там, где его посадят
и люди его обычно принимают за игрушечного...
дорогие владельцы больших и маленьких, а также средних размеров собак, я вас всех нежно лУблУ и не понимаю, чего такой кипиш
Старый 24-02-2009, 19:43     #150
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
А при чем тут весеннее обострение??? Очень хотелось бы узнать.. Намек на психические отклонения по весне? Ну тогда я - к модератору пошла Наших собак никто не ОБЯЗАН любить!!!! Ни любить, ни хорошо к ним относиться - нравится это кому-то или нет. Не хочется выслушивать замечания в магазине - не нужно туда ходить с собакой.
Света, у тебя исключительный дар переворачивать смысл моих постов и находить в них несуществующий смысл и подтекст

Никто никого не обязан любить, ни хорошо к ним относиться - ни собак, ни детей, ни людей, ни машин, ни ко го/ че го...
Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Кстати, идея прошвырнуться такой большой компанией по магазинам - мне понравилась.. Девчонки, какой гипермаркет осчастливим? Сразу скажу - моя кошь мышей ловить не будет.. Я ей хотела как-то крысу подарить.. в клетке - типа что б смотрела.. развлекалась. Она свалила от нее.. пока не унесла крысенка и не появлялась. Так что мы тоже гламурные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.