Хорошая бывшая жена - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 13:30     #141
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Понятно, что вариантов много. Просто для себя не могу придумать ни одной причины из-за которой стала бы сексом с бывшим заниматься... не с этим конкретным БМ, а вообще... Для меня секс на чувствах замешан, нет чувств - нет желания. Т.е. одни чувства закончились, следующие начались, возврата нет.
А можно нескромный вопрос? Только не обижайтесь А зачем вам секс с женщиной, которой нужны не Вы, а мальчик, смотрящий снизу вверх?
Так скока лет я их учил-воспитывал и на сейчас они в секосе просто монстры , можно сказать лучшие женщиныс которыми я имел дело в своей жизни . Абсолютно раскрепощеные , могут всё , везде и всегда . И как смириться с тем , что такое чудо мне более недоступно ? Вот и не смиряюсь
Старый 10-04-2008, 13:35     #142
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara222 Посмотреть сообщение
И как смириться с тем , что такое чудо мне более недоступно ? Вот и не смиряюсь
Э, нет уважаемый, ваш подход понятен, но не разделяю. Спать с бывшими-дурной тон. А с БМ так вообщеНеужели, побывав женой этого человека я соглашусь быть его любовницей, фиВот, наоборот, пожалуйста
Старый 10-04-2008, 13:36     #143
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Э, нет уважаемый, ваш подход понятен, но не разделяю. Спать с бывшими-дурной тон. А с БМ так вообщеНеужели, побывав женой этого человека я соглашусь быть его любовницей, фиВот, наоборот, пожалуйста
так наоботот как раз было , она ко мне студенткой - секретаршей пришло
Старый 10-04-2008, 13:58     #144
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


А серьезно , то технически никаких трудностей нет , з/плату по карточке ведь платят , ну и алименты , даже удобно , если просрочился или забыл-не смог , банк кредит дает , а висит кредит на нём . А у меня кстати анологичная ситуция , тож не хочет даже на карточку чтоб деньги переводил . Заявляет что дети только мои , а я так , пивка заходил попить , это практически единственная конфликтная тема . Вот и гуляем вместе по магазинам покупаю детям вещи подарки и делим : это я подарю , а это она . И ей тож , " а ты можешь мне платье , куртку , сапоги , телефон ... купить , я потом отдам , правда потом не происходит , но форма соблюдена . И деньги так же даю , она же у меня 7 лет ими и заведовала в конторе , поэтому и спрашиваю сколько надо , сотлько и бери . Пытаюсь вынуть из неё конкретную сумму , которую должен давать , а в ответ слышу : скока считаешь нужным . И сколько это ? А дети вырастут , сами придут , у меня же старшая сейчас уже с мальчиком живет , а вторая ей 20 пришла ко мне . А младшие просто маленькие ещё , им 3 и 5 , когда сами начнут своё мнение имет то куда захотят , туда и придут , это только сейчас они для неё как куклы , она ими рулит , а подрустут так не будет .
Старый 10-04-2008, 13:59     #145
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
" Мне УДОБНЕЕ получать в руки, т.к. на это не тратится лишнее время. Чтобы счет в банке открыть, туда идти надо (с ребенком наперевес). Если через почту получать, так мне придется раз в месяц после работы нестись на почту, очередь там отстаивать (опять же вместе с ребенком). БМ тоже, кстати, УДОБНЕЕ, не надо в банк и на почту ходить, а так он забирая ребенка ЗАОДНО передает деньги. Да и вопрос был не в этом. Если так принципиально, открою я счет. Но через месяц - два появится новое требование и недовольство. Я пытаюсь глобально проблему решить: т.е. не это конкретное требование выполнить, а разрешить разом все проблемы, чтобы недовольств не было. Я хочу невозможного, да?
Мне кажется что Вы преувеличиваете сложности. Посмотрите на банкоматы в ближайшей к Вам окрестности, в крайнем слуае в метро сейчас стоит множество, выберите из них тот банк, который позволяет снимать без комиссии и заведите там счет и карту. Ездить для выбора никуда не надо, все банки имеют сайты, так что по сложности это также как посидеть немножко на ЛВ :-). Думаю что даже заявление на открытие счета/карты можно сделать через инет, так что прийдется съездить только за получением карты. Ну хочет Ваш муж такую вот схему, она ему кажется сверхнадежной и разумной, Вам же для собственного покоя можно было бы пойти ему навстречу в такой ерунде. Мне кажется что БЖ иногда излишне упрямы по мелочам :-)
Старый 10-04-2008, 14:50     #146
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


Цитата:
скока лет я их учил-воспитывал и на сейчас они в секосе просто монстры ,
можно сказать лучшие женщиныс которыми я имел дело в своей жизни
это пЕар
Старый 10-04-2008, 14:56
ответ для Bad Santa на сообщение "это пЕар"
    #147
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
это пЕар
нее... это мнение других
Старый 10-04-2008, 15:04
ответ для бесхоз на сообщение "нее... это мнение других"
    #148
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara222 Посмотреть сообщение
нее... это мнение других
А Вы их еще напрокат даете?
Старый 10-04-2008, 15:15
ответ для sebos на сообщение "А Вы их еще напрокат даете?"
    #149
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
А Вы их еще напрокат даете?
А потом спрашивает " ну как тебе моя бывшая? То-то-это моя заслуга"
Старый 10-04-2008, 15:19     #150
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


Цитата:
А Вы их еще напрокат даете?
они "работают"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.