SOS!!! Теряю волосы!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 00:40     #141
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
Хорошо. А почему должно быть плохо -то? невольно вознимкает вопрос к тем, кто жалуется на выпадение после отмены - после А4 на что перешли? что втирали и чем мыли? Причина то может в этом.
+1
Причина может еще быть в том, что люди так и не нашли в чем же у них причина.
Купили систему, правильно применяли (кстати как правильно применять мне врач рассказала, на баночках ничего толком и не написано), давали волосам все что нужно, потом баночки кончились, а проблема осталась и все вернулась на свои места.
А проблем, я так поняла, может быть куча начиная с нехватки каких-то микроэлементов заканчивая проблемами с гормонами, в том числе щетовидкой. Поэтому надо делать анализы и искать причину внутри.
Проблемы у каждого свои, поэтому кому-то что-то помогло-он посоветовал- другой сделал- результат ноль. Минусы сарафанного радио
Старый 15-11-2008, 00:43     #142
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение

Cекрета нет.Была вот здесь http://www.besthair.spb.ru/?m=page6
Прием 1200
О! Я как раз туда и собиралась!!!
Старый 15-11-2008, 11:30     #143
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
Cекрета нет.Была вот здесь http://www.besthair.spb.ru/?m=page6
Прием 1200
а помимо 1200 сколько на анализы растратили? их можно сразу же сдать в день приёма? как долго результаты?
Старый 15-11-2008, 14:15     #144
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
а помимо 1200 сколько на анализы растратили? их можно сразу же сдать в день приёма? как долго результаты?
+1 ??? И вас на анализ крови на Комсомольскую посылали???
Старый 15-11-2008, 14:17     #145
Унесенная ветром
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Вам туда не надо
Сообщения: 378
Унесенная ветром отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
+1 ??? И вас на анализ крови на Комсомольскую посылали???
анализ крови делайте где вам удобнее.
Старый 15-11-2008, 17:44     #146
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
анализ крови делайте где вам удобнее.
так на приём идти уже с готовым анализом?
Старый 15-11-2008, 22:02
ответ для перышко на сообщение "SOS!!! Теряю волосы!!"
    #147
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Значит так.
1.Если у вас есть какие-либо анализы: кровь, гармоны. Приносите. Но вполне вероятно, что этих результатов врачу будет мало и он напишет вам еще пару-тройку. Ведь анализов крови может быть множество (например сывороточное железо меня проверять послали). Эти анализы вы можете делать где вам удобно и как вам угодно, хоть в поликлинике, хоть платно.Сами они сидят в мед. сан. части. Там тоже можно платно сдать любые анализы. Но как принято их надо сдавать утром, натощак при хорошем самочувствии и не в критические дни.
2.В самом центре здоровья волос делают трихограмму и спектральный анализ волоса. Может еще какие-то делают, но я не в курсе. Трихограмма стоит 1.400, спектральный 2.400. Последний делается 3 недели.

Сомневаюсь, что за 1 прием можно убить всех зайцев. Вернее всего придется приезжать 2-3, а то и 4 раза. Сколько стоит повторный прием не знаю.
Старый 15-11-2008, 22:19     #148
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
Значит так.
1.Если у вас есть какие-либо анализы: кровь, гармоны. Приносите. Но вполне вероятно, что этих результатов врачу будет мало и он напишет вам еще пару-тройку. Ведь анализов крови может быть множество (например сывороточное железо меня проверять послали). Эти анализы вы можете делать где вам удобно и как вам угодно, хоть в поликлинике, хоть платно.Сами они сидят в мед. сан. части. Там тоже можно платно сдать любые анализы. Но как принято их надо сдавать утром, натощак при хорошем самочувствии и не в критические дни.
2.В самом центре здоровья волос делают трихограмму и спектральный анализ волоса. Может еще какие-то делают, но я не в курсе. Трихограмма стоит 1.400, спектральный 2.400. Последний делается 3 недели.

Сомневаюсь, что за 1 прием можно убить всех зайцев. Вернее всего придется приезжать 2-3, а то и 4 раза. Сколько стоит повторный прием не знаю.
Ой-ой-ой....
Короче за один раз, почти 5т....
Ясно, спасибо...
Только не проподайте. Рассказывайте о своих посещениях, пожалуйста!!! Буду знать к чему готовиться.

На гормоны я сдавала, всё ОК, только анализы надо будет у эндокринолога забрать. Тут кто-то ссылку давал (я в Контакте общалась), трихолог посоветовала мне сдать анализы крови на сывороточное железо и еще что-то и на тяжелые металлы волос.
Старый 15-11-2008, 22:33     #149
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой....
Короче за один раз, почти 5т....

да-да влетает в копеечку. А если еще анализы платно делать

Ясно, спасибо...
Только не проподайте. Рассказывайте о своих посещениях, пожалуйста!!! Буду знать к чему готовиться.

Хорошо


На гормоны я сдавала, всё ОК, только анализы надо будет у эндокринолога забрать. Тут кто-то ссылку давал (я в Контакте общалась), трихолог посоветовала мне сдать анализы крови на сывороточное железо и еще что-то и на тяжелые металлы волос.
.
Старый 15-11-2008, 23:05
ответ для перышко на сообщение "SOS!!! Теряю волосы!!"
    #150
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


нндааа.. значит в результате в 10 000 вчсе и обойдется.. жуть..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.