Родить ребенка не себе... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2006, 17:49     #141
Emmanuela
Старожил
 
Профиль Emmanuela
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Фрунзенский р-н
Сообщения: 1 331
Emmanuela отсутствует


Цитата:
Сообщение от bobi
В случае, когда нужно несколько десятилетий копить на новое жилье, при этом впахивая как лошадь, действительно более легкий.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот это да!!!!!!!!!! ВЫ действительно так думаете???????????
ВЫ понимаете какую огромную ответственность берет на себя СМ???? ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ, ЗА СВОИХ РОДНЫХ ДЕТЕЙ (если они есть), И ЗА НЕ РОДИВШЕГОСЯ РЕБЕНКА!!!!!!!! А если во время беременности или в родах пойдет все не так "красиво", как вы думаете????????? А если она во время родов скончается (страшно, но такое случается), на кого останутся ее дети????? А если ребенок родится неполноценный, или (страшно сказать) мертвый???? ЭТО ЖЕ МОРАЛЬНЫЙ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ГРУЗ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!! Как ей жить С ТАКИМ ГРУЗОМ дальше??????? Как смотреть в глаза СВОИМ детям?????????
Или вы думаете у СМ нет чувств: родила неудачно, ну подумаешь, еще раз попробует.......

И никакие деньги не заменят потом страшной потери, если она произойдет........

Я считаю , что СМ - это сильные женщины или второе (печально, если так) - безбашенные, безответственные! Они идут на огромный риск!!!!!!!!! От отчаяния!!!!!!!!

Я слабая, потому что когда мне предложила пара из Франции (узнали, кстати говоря, обо мне через форум) стать СМ, я ,трезво поразмыслив,взвесив все + и -, отказалась, после недельной переписки..........., хотя на тот момент была в отчаянии и крайне тяжелом материальном положении.......
Вот потому и отказались, т.к. подошли к этому вопросу, прежде всего РАЗУМНО, взвесили все за и против. А женщина, которая соглашается на это, на мой взгляд, действительно либо безответственна, либо корыстна и порочна по своей природе, либо просто глупа (как это не печально). Т.к. только глупая женщина взвесив ВСЕ возможные риски, может пойти на столь "скользкое" дело. Т.к. я уже писала выше, если она это делает ради своих имеющихся детей, то в любом случае для них лучше живая и здоровая мама без квартиры, чем больная или мертвая, но с жилплощадью.

Цитата:
Сообщение от Оранжевая
Итого нас уже 3 урода:-))))
Извините, но прямо как ножом по сердцу... Наверное имеет место быть и вот такое отношение к детям - уроды... чужие клетки... Тогда наверное действительно лучше, чтобы у ребенка была ДРУГАЯ мама...
Старый 03-04-2006, 18:25
ответ для Оранжевая на сообщение "Родить ребенка не себе..."
    #142
Иня
Ваш человек
 
Профиль Иня
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 9 906
Иня отсутствует


По стоимости: я недавно читала, что услуги С. мамы= стоимости однокомнатной квартиры в данном городе.
У нас это сейчас около 35-40 тыс. долл. вроде.
Столько и должно стоить.
В Москве дороже.
Старый 03-04-2006, 20:10     #143
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emmanuela
А женщина, которая соглашается на это, на мой взгляд, действительно либо безответственна, либо корыстна и порочна по своей природе, либо просто глупа (как это не печально). Т.к. только глупая женщина взвесив ВСЕ возможные риски, может пойти на столь "скользкое" дело. Т.к. я уже писала выше, если она это делает ради своих имеющихся детей, то в любом случае для них лучше живая и здоровая мама без квартиры, чем больная или мертвая, но с жилплощадью.
Извините, но прямо как ножом по сердцу... Наверное имеет место быть и вот такое отношение к детям - уроды... чужие клетки... Тогда наверное действительно лучше, чтобы у ребенка была ДРУГАЯ мама...
о как. По вашим словам я выхожу больной мертвой глупой уродиной... (че-то про уродов мне кажется вы не поняли.. это ж не про детей было, а про себя)... Лучше чтоб другая - так для нее все изначально и делается. А моим детям выходит не свезло...
Больная или мертвая.... жуть какая. Не, с такими мыслями точно нельзя ничего начинать.
У меня их нет - слишком глупая, наверное;-)
Старый 04-04-2006, 13:59     #144
Emmanuela
Старожил
 
Профиль Emmanuela
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Фрунзенский р-н
Сообщения: 1 331
Emmanuela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжевая
о как. По вашим словам я выхожу больной мертвой глупой уродиной... (че-то про уродов мне кажется вы не поняли.. это ж не про детей было, а про себя)...
Ну, во-первых, не по моим словам, а по вашим, т.к. это ВЫ себя так назвали (уж коли речь пошла об "уродах", то их по ВАШЕМУ мнению у вас в семье ни как не меньше 3, т.е. как я поняла вы причислили к столь "красивому" высказыванию и остальных членов своей семьи, см. линейку).

Цитата:
Больная или мертвая.... жуть какая. Не, с такими мыслями точно нельзя ничего начинать.
У меня их нет - слишком глупая, наверное;-)
Наверное. (не обижайтесь,но если вы и дальше будете все понимать в таком роде, то иных мыслей не возникает, увы...). Вы спросили чужого мнения на этот счет, вот вам ВСЕ мнения, читайте, думайте, анализируйте...
Старый 04-04-2006, 14:13     #145
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Когда писала про уродов, то вовсе я не имела в виду свою семью. Читайте выше - кто-то себя так назвал, потом еще кто-то, а я записалась третьим. Мои дети тут не при чем. А то что я не глупая - это факт, просто мб излишне практичная, малосентиментальная и немного циничная. Но это не синонимы глупости. верно?
Старый 04-04-2006, 14:15     #146
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжевая
Когда писала про уродов, то вовсе я не имела в виду свою семью. Читайте выше - кто-то себя так назвал, потом еще кто-то, а я записалась третьим.
а нафига ты в третьи записалась?)))
Старый 04-04-2006, 14:18     #147
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


подошла под определение:-) что мол суперчувств к ребенку СРАЗУ не возникло когда он родился. А лишь потом
Старый 04-04-2006, 16:03     #148
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emmanuela
А женщина, которая соглашается на это, на мой взгляд, действительно либо безответственна,
тут не знаю. но безответственности не вижу . разъясните, в чем она? лично мне кажется, что на такое идут как раз ответственны люди
Цитата:
Сообщение от Emmanuela
либо корыстна и порочна по своей природе,
о! верх корысти - желание заработать кваритру в короткие сроки
Цитата:
Сообщение от Emmanuela
либо просто глупа (как это не печально). Т.к. только глупая женщина взвесив ВСЕ возможные риски, может пойти на столь "скользкое" дело. Т.к. я уже писала выше, если она это делает ради своих имеющихся детей, то в любом случае для них лучше живая и здоровая мама без квартиры, чем больная или мертвая, но с жилплощадью.
имхо - шанс умереть от беременности не велик, под машину и то реальнее попасть. так что, теперь всех пешеходов обозвать глупцами?
Старый 04-04-2006, 16:21
ответ для Оранжевая на сообщение "Родить ребенка не себе..."
    #149
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Как я поняла на суррогатное материнство готовы многие! То есть, если я сейчас скажу, что ищу суррогатную маму, откликнется примерно 30 этого топика % ?????????? Простите, сомневаюсь!
Хотя, мой респект тем, кто действительно на это готов!
Старый 04-04-2006, 16:21     #150
Emmanuela
Старожил
 
Профиль Emmanuela
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Фрунзенский р-н
Сообщения: 1 331
Emmanuela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis
тут не знаю. но безответственности не вижу . разъясните, в чем она? лично мне кажется, что на такое идут как раз ответственны люди
Опять - двадцать пять! Может быть еще раз прочитаете весь топик сначала? Если лень, то могу еще раз объяснить: "мы в ответе за тех, кого приручили". Если не в ответе, то значит безответственные (СМ не ответственна за ребенка, которого родила, а также имея собственных детей и ЗНАЯ те риски, которые ей могут угрожать, все-равно, не думая ни о чем идет на этот риск.) Если вам скажут что-то вроде: "Не лезь на столб -убъет током!" А вы все-равно полезете, то что здесь может быть - глупость или безответственность? Наверное и то и другое присутствует.

Цитата:
о! верх корысти - желание заработать кваритру в короткие сроки
Корысть не в желании заработать квартиру, а КАКИМ ПУТЕМ ее заработать.

Цитата:
имхо - шанс умереть от беременности не велик, под машину и то реальнее попасть. так что, теперь всех пешеходов обозвать глупцами?
"Не путайте Божий дар с яичницей". Глупо - это вот ТАК рассуждать.

Последний раз редактировалось Emmanuela, 04-04-2006 в 16:24.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.