За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2006, 13:02     #141
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Попробуй изменить настройки через "Мой Профиль", должно получиться.
За фото проголосовала, интересная обработка картинки.
Старый 29-03-2006, 13:30     #142
Люсенька
Участник
 
Профиль Люсенька
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 163
Люсенька отсутствует


А вот и снова я!
Всем доброго утречка, вернее день уже- просто сегодня так завалили работой,что хоть стреляйся...
А проблема у меня непонятно в чем...Все по-порядку,чтоб самой не запутаться...
Ходила в ЖК(кстати -никто больше к 8 консультации не приписан?) -где мне проверили трубы, скрытые, наличие овуляции -все ОК!У мужа СГ- тоже НОРМА.Сказали -идите и дерзайте...
Потом -начитавшись в Инете много умного -решила сама сдать кровь на гормоны-пошла за направлением все в ту же ЖК(а шут его знает на какой день и что именно сдавать). Мой врач в отпуске -отправили к другой, а та ,спросив про мои проблемы сказала:"... а зачем же вы сюда ходите ,вам к нормальным врачам надо..."Я конечно опешила, но направление на гормоны все же взяла, а еще она мне всучила телефон "хорошего" врача(Иванова Олимпиада Ивановна -а кто-нить еще к ней ходил?)и "хорошего УЗИста" (Александрова Зинаида... не помню отчества).
Забрав результаты кровушки на гормоны-решилда все-таки походить по "хорошим врачам и УЗИстам. Сначала сходила к Александровой, которая сказала, что у меня есть нарушения в гормональном плане(я об этом уже догадывалась) и фоликул у меня маловат -16мм на 14-й день (кто бы знал ).Со всеми результатами поплелась к Ивановой...
она мне сразу выдала чего-то нереальное -"организм считает что он на 3-ем месяце беременности (пролактин на одном уровне и на2-й и на 22-й день) и выдает "пустую" яйцеклетку..."
Вот тут я уже перестала понимать абсолютно все происходящее с моим организьмом...
В общем лечение -Бромокриптин(гормончики на место...) -УЗИ и к ней опять...
Проехали... На УЗИ появилась фраза -"виден яйценосный бугорок".Иванова поставила мне 5 без плюсика,так как М пришли как часы и назначила продолжать Бромокриптин и ...(память дырявая...) -в общем что-то для стимуляции яичников.На 14-й день-снова УЗИ.
На УЗИ сказали -все идет хорошо -прописали секс через 2 дня на третий и "обрадовали",что Иванова в больнице и до марта приниматиь не будет , но если Монстры опять придут вовремя -продолжать стимуляцию по той же схеме...
Месяц закончился, монстры пришли опять без опазданий, напала страшная депресси совместившаяся с празнованием Нового 2006 года и я на все эти стимуляции просто говоря -ЗАБИЛА...
Теперь конечно же себя ругаю, но тогда я чувствовала себя самой несчастной и желаний не имела никакх -кроме как "уйти на болото и наестся червячков"...
Вот теперь,вроде придя в себя, задумалась-что же делать дальше- забить на все и начать копить деньги на ЭКО или все же еще "мучить себя" всякими врачами,градусниками (ну вы знаете где...) таблетками ...
Вот такая у меня не радостная и длинная получилась история
Старый 29-03-2006, 13:37     #143
Люсенька
Участник
 
Профиль Люсенька
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 163
Люсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed
Приветик всем! Завтра помчусь в Боткина. Что мне там скажут. Сильно не переживаю, но настроение не очень. Надо туда тащиться, что-то делать...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет замечательно -даже не сомневаюсь в этом
Удачки вам,пркрасного самочувтвия и побольше положительных эмоций... чтобы это переживание поскорее рассеялось как дым и стало последним в это замечччччаааааааааательном периоде -беременности...
Старый 29-03-2006, 13:48
ответ для Люсенька на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #144
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Девочки, привет!

Какие замечательные новости сегодня у нас!!!!

АLUSH - поздравляю! Желаю легкой беременности и зворового малышика.

Наташа - Не расстраивася, все будет хорошо. Держу за тебя кулачки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lusenka - Даже и не знаю, что в такой ситуации посоветовать. А деньги на ЭКО можно уже начинать копить (я тоже собираюсь) - на что-нибудь другое тоже пригодятся.
Старый 29-03-2006, 13:50     #145
Еленушка
Элита
 
Профиль Еленушка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщения: 1 518
Еленушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusenka
А вот и снова я!
вам к нормальным врачам надо..."Я конечно опешила, но направление на гормоны все же взяла, а еще она мне всучила телефон "хорошего" врача(Иванова Олимпиада Ивановна -а кто-нить еще к ней ходил?)и "хорошего УЗИста" (Александрова Зинаида... не помню отчества).
Забрав результаты кровушки на гормоны-решилда все-таки походить по "хорошим врачам и УЗИстам. Сначала сходила к Александровой, которая сказала, что у меня есть нарушения в гормональном плане(я об этом уже догадывалась) и фоликул у меня маловат -16мм на 14-й день (кто бы знал ).Со всеми результатами поплелась к Ивановой...
А где принимают эти хорошие врачи????? ( все тоже ищу врача , но никак не могу найти именно "хорошего")
Старый 29-03-2006, 13:53     #146
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusenka
что же делать дальше- забить на все и начать копить деньги на ЭКО

Что-то я ни одного показания к ЭКО не узрела во всей этой длинной истории... А третий вариант - забить на все, отдыхать и просто наслаждаться с мужем друг другом - не нравится?

Наташа, тоже держу кулачки за вас. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-03-2006, 13:53     #147
Люсенька
Участник
 
Профиль Люсенька
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 163
Люсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolibri
А деньги на ЭКО можно уже начинать копить (я тоже собираюсь) - на что-нибудь другое тоже пригодятся.
Копить-то начать можно- меня такой вариант в принципе устраивает...
вот сидю и обдумываю все + и -...
Старый 29-03-2006, 13:55     #148
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Lusenka, добро пожаловать.

Ната in Red, держу кулачки, волнуюсь. Пиши сразу, как результаты.

Аленка 2 , привет, как дела? Тесты отрицательные - неудивительно пока... Ни пуха!

Саша-Ньюисик, цитата: "НДС + баланс"... боже, слова-то какие. Я... я... я просто теряюсь, какие тут все умные, нет, ну правда, я в восхищении... ("Я в восхищении", "королева в восхищении" - короче, Булгаков). Не-е-е-е, что ни говори - бухгалтер - это бог! Я даже в магазин с калькулятором хожу, на мобильнике (а лучше с мужем)

Веселка, спасибо за чихи. Утащила себе капельку.
Может, ты и справилась со своей задачей на мартовской встрече, кто знает? Может, у твоих чихов инкубационный период? Может, они в нас созревают и ждут, когда количество перейдет в качетсво? Чихай еще!

По поводу себя - тупая я. Думала, что записана в МГЦ на пятницу, 30-ое. Нынче мне популярно объяснили, что пятница - это 31-ое. Закономерный вопрос - так когда же мне на консультацию к генетику - в четверг (а я работаю) или в пятницу (выяснилось, что у нас в пятницу заседание кафедры). Короче, куда ни кинь - всюду клин.

Ну никак я не могу привыкнуть к новому форуму! А личка-то где?
Старый 29-03-2006, 14:02
ответ для Хлоя на сообщение ":001: :001: :001: Что-то я ни одного..."
    #149
Люсенька
Участник
 
Профиль Люсенька
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 163
Люсенька отсутствует


[quote=ХлояА третий вариант - забить на все, отдыхать и просто наслаждаться с мужем друг другом - не нравится?
QUOTE]
не прокатило...
Просто -если уж ходить по врачам -хотелось бы чтобы врач 2переживал" с тобой и помогал ,а не грубо отрабатывал деньги, заплаченные за прием...
Старый 29-03-2006, 14:06     #150
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


И от меня никто не заразился , а так хочется.....

Настроение нормальное, психологически на все плюнула.....некоторые вообще этот анализ не сдавали....а мне теперь еще и тащиться за справкой Конечно понимаю свою врачиху, которая очень за всех беременюшек переживает.....Буду ждать узи, тама все будет ясно....

И давайте заражайтесь! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИ!

Аленка2 давай давай и Алененок тоже!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.