Про знакомства - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 15:51     #141
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basyanya Посмотреть сообщение
вы неправы в том, что решать будет семья и что это знакомство через третьи руки. Конечно, встречаться надо очно, но при дальнейшем развитии отношений вероятность создания семьи гораздо больше у людей с равными исходными (семейными) стереотипами.
Мне абсолютно все равно, на ком женится тот или иной их моих братьев =-это их жизнь и их судьба. Вопрос о хорошей семье был поднят не мной, и это не мое пожелание, а ИХ (точнее сказать, старшего). Потому как ищут они не просто отношений, влюбленности и пр, а хотят найти ( в конечном итоге) ЖЕНУ. Те, кто имеет опыт семейной жизни ,знают, как важно, чтобы твоя вторая половинка была "из твоего круга".Исключения лишь подтверждают правило.
В том то и проблема, что большинство здесь из нас (извините, те кто так не думает) как раз ЗАМУЖЕМ уже были, имеем детей и теперь хотим любви, теплых человеческих отношений...Но безусловно нужна личная встреча, так что ...
Старый 23-01-2009, 15:54     #142
LediJu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщения: 411
LediJu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
В том то и проблема, что большинство здесь из нас (извините, те кто так не думает) как раз ЗАМУЖЕМ уже были, имеем детей и теперь хотим любви, теплых человеческих отношений...Но безусловно нужна личная встреча, так что ...
ну я несмотря на то, что замужем была...вижу замужество как следствие любви и теплых отношений))))
Старый 23-01-2009, 15:57     #143
Fantazer
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 179
Fantazer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basyanya Посмотреть сообщение
вы неправы в том, что решать будет семья и что это знакомство через третьи руки. Конечно, встречаться надо очно, но при дальнейшем развитии отношений вероятность создания семьи гораздо больше у людей с равными исходными (семейными) стереотипами.
Мне абсолютно все равно, на ком женится тот или иной их моих братьев =-это их жизнь и их судьба. Вопрос о хорошей семье был поднят не мной, и это не мое пожелание, а ИХ (точнее сказать, старшего). Потому как ищут они не просто отношений, влюбленности и пр, а хотят найти ( в конечном итоге) ЖЕНУ. Те, кто имеет опыт семейной жизни ,знают, как важно, чтобы твоя вторая половинка была "из твоего круга".Исключения лишь подтверждают правило.

Вы извините,заглянула в Ваш профиль.Вас завут Гульнара? А братья Ваши какой национальности? Может отсюда "плясать" надо?
Старый 23-01-2009, 16:01     #144
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от LediJu Посмотреть сообщение
ну я несмотря на то, что замужем была...вижу замужество как следствие любви и теплых отношений))))
Я имела в виду только то,что хочется В ПЕРВУЮ очередь любви и теплых отношений, ну а замуж всегда хочется...тут просто постановка вопроса смутила - то, что они хотят ИМЕННО жениться...
Старый 23-01-2009, 16:02
ответ для koras на сообщение "Про знакомства"
    #145
koras
Частый гость
 
Профиль koras
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 56
koras отсутствует


Даже не знаю, от чего что зависит. Наверное, счастливый случай все же - и сайты знакомств, и третьи руки. Разных примеров множество....
Старый 23-01-2009, 16:03
ответ для Fantazer на сообщение "про знакомства"
    #146
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantazer Посмотреть сообщение
Вы извините,заглянула в Ваш профиль.Вас завут Гульнара? А братья Ваши какой национальности? Может отсюда "плясать" надо?
нет, не отсюда. Ценность семьи есть у любой национальности. Извините, конечно, я про хорошие семьи говорю.
А зовут меня Гюльнара, мама у меня азербайджанка, а папа русский, коренной ленинградец, кстати, и мы все тут родились и росли, так что вполне себе европейский менталитет. И как дальше плясать будете? просто интересно:-))
Старый 23-01-2009, 16:04     #147
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от koras Посмотреть сообщение
Даже не знаю, от чего что зависит. Наверное, счастливый случай все же - и сайты знакомств, и третьи руки. Разных примеров множество....
Знаете, как говорит моя подруга - надо создавать движение вокруг себя, тогда и найдется....В этом смысле люблю книжки Вильмонт, там всегда у героини сначала появляется 2-3 романа и только в этой ситуации находит своего любимого...
Старый 23-01-2009, 16:11     #148
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
А я вот не соглсна вот в чем, допустим семья была не идеальна, а хочется чтобы вот такая хорошая прихорошая стала, не нравится мне деление на касты, ведь человек себя сам делает в большей степени чем его делает окружение.
да нет же, вы так не волнуйтесь - конечно, человек себя делает, и чувства тоже очень важны, вспомните хотя бы классику - Моя прекрасная Леди, например, и семьи создаются и счастливы. Исключения есть, их не может не быть. Тут еще очень важно, как человек сам с собой работает - например, у кого-то комплекс по поводу семьи, а он идет к психотерапевту и избавляется от этого комплекса. Помогает - проверено мной:-))
Старый 23-01-2009, 16:13     #149
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Знаете, как говорит моя подруга - надо создавать движение вокруг себя, тогда и найдется....
...
вот тут вы правы на 100%

ну так что там с вечеринкой, куда братьев посылать?:-))
Старый 23-01-2009, 16:24     #150
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Вот, наконец то по делу фраза, респект.
Девушки, ну ведь начали считаться, страницы этак три назад кажется, давайте продолжим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.