Женщина за рулем: тоже о наболевшем! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 23:30     #141
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


А как Вам удалось девушку догнать?
Старый 06-10-2007, 00:50     #142
Санечка
Рыбка Злодей
 
Профиль Санечка
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 4 097
Санечка отсутствует


'ээээхх, девочки на Жипах покоя никому не дают. Прям напасть какая, да ещё и новый, да ещё и с АКПП...
Я вот на совём "новом жипе с АКПП" часто крадусь за пешеходами, идущими во дворе, но по проезжей части. тихо крадусь себе,не очень хочется, чтоб потом карму мне портили своими обсуждениями,какая я тварь им сигналю...
И что вы думаете? Всё равно матюги получаю, ибо пугаются очень, когда вдруг решают обернуться,а тут такая махина за спиной, так что мол нефиг так подкрадываться.
Так что, тётьки и дядьки, не только не сигнальте, но ещё и стойте и ждите,пока пешеходов не будет вообще.а то всё равно крайними будете :Р
Старый 06-10-2007, 01:08     #143
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
И что вы думаете? Всё равно матюги получаю, ибо пугаются очень, когда вдруг решают обернуться
+1

еще отскакивают как ужаленные
Старый 06-10-2007, 01:17     #144
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


+100! и отскакивают либо поперек дороги, либо именно в ту сторону, куда ты собираешься например припарковаться и вежливо моргаешь об этом поворотником
Старый 06-10-2007, 01:30     #145
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
А как Вам удалось девушку догнать?
А ее не надо было догонять, промчавшись по тротуару, она остановилась как раз у входа в детскую поликлинику! Таких отскочившись с детьми и просто прохожих было не мало
Причем есть место на проезжей части , напротив пол-ки, где можно припарковать машину( что сделала я и еще несколько человек , кот привезли детей ) Но всегда ведь находятся САМЫЕ УМНЫЕ,
Старый 06-10-2007, 03:10
ответ для Lerun на сообщение ":046: А мне так в зад въехали на..."
    #146
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение


А мне так в зад въехали на перекрестке,........ когда парень вышел из машины, сказал: "А я думал, что вы давно уже уехали!"
Сползла под стол хотя вам конечно было не до смеха...Сын так же попал. От удара машина даже сместилась на пеш. переход, хорошо что секундами ранее человек прошёл мимо машины. И что самое смешное, на светофоре кроме нашей машины, пешехода и того кто в нас влетел небыло больше НИКОГО!!
Старый 08-10-2007, 02:56     #147
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasinamama Посмотреть сообщение
Я тут почитала возмущения милых автоводительниц о хамстве мужчин за рулем.
Дамы ! А на себя поглядите!
Я пешеход. И если у меня случались эксцессы с машинами, то водителями почему-то оказывались женщины.
Говорят, что женщина за рулем считает, что и на дороге ее должны пропускать вперед и т.п.
И это правда.Я это постоянно замечаю. При выходе из трамвая, если на тебя прет а/м - за рулем - дама! На дороге без светофора, где просто "зебра" ,женщина ни за что не пропустит, даже, если ты с коляской или маленьким ребенком! Пропускают мужики.
У универсама шла с двухлетним ребенком, так меня в прямом смысле , подрезала дамочка на авто!
Чуть не сбила ребенка, спеша занять место на стоянке!Будто я могла его занять!Причем у самой в машине сидел 10летний ребенок.
Остановилась поправить что-то у ребенка в коляске на въезде во двор- за спиной- СИРЕНА! У меня - инфаркт, ребенок проснулся и заплакал!
Ей минуту не подождать.Сколько раз, в подобных ситуациях мужики терпеливо ждут- неперечесть!
Очень хотелось встать на ее пути и продержать минут 15, чтобы не спешила.
Поэтому, когда говорят о мужском хамстве на дороге, меня коробит.
НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ!
Кстати насчёт пропускания , лучше не пропускать.
тут случай на Ленинском был, не в курсе?
В правом и среденем ряду двух подруг пропустили на зебре 2 машины, а третья неслась по третьей полосе, из-за машин подруг не увидела, сбила насмерть девченочку.
Нас ругают, если пропускаем, не посмотрев на обстановку на дороге вцелом. На Культуре вообще страсти. народ несётся с кольцевой , ещё мозги на город не переключив и 100 и 120. Саму при зеленом сетофоре чуть не сбили недавно.
Старый 08-10-2007, 03:05     #148
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Я ваще не понимаю, как можнот во дворах гудеть пешеходам , детям - мол уйди с дороги?!
А Вы правила давно листали?
там сказано, что пешеходы не должны необоснованно препятствовать водителям в придворовой территории, то есть место уступать.
И буду бибикать или газовать страшно, хоть и сама пешеходом бываю часто. Я всегда соронюсь, если машина едет по двору. Зачем идти по середине важно и не давать машине проехать?!
Старый 08-10-2007, 09:23     #149
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение
А Вы правила давно листали?
там сказано, что пешеходы не должны необоснованно препятствовать водителям в придворовой территории, то есть место уступать.
И буду бибикать или газовать страшно, хоть и сама пешеходом бываю часто. Я всегда соронюсь, если машина едет по двору. Зачем идти по середине важно и не давать машине проехать?!
ГЫ
Старый 08-10-2007, 09:39     #150
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение
А Вы правила давно листали?
там сказано, что пешеходы не должны необоснованно препятствовать водителям в придворовой территории, то есть место уступать.
И буду бибикать или газовать страшно, хоть и сама пешеходом бываю часто. Я всегда соронюсь, если машина едет по двору. Зачем идти по середине важно и не давать машине проехать?!
при это еще косить глазом... потому что все таки страшновато: а вдруг не увидят и поедут?
чтобы успеть отскочить если что...
маньяки в общем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.