56 гимназия - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2007, 09:30
ответ для Kot D'Ivuar на сообщение "УРА! Да здравствует откровенная..."
    #141
IrinaF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 720
IrinaF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kot D'Ivuar Посмотреть сообщение
УРА! Да здравствует откровенная "дедовщина" на форуме питерских родителей! Не ожидал...
Меня вот тоже всегда удивляет: почему всем нельзя высказывать то, что им хочется, и так, как им хочется (ну за исключением ругательств и оскорблений)...
Старый 19-05-2007, 11:55
ответ для Ленком на сообщение "56 гимназия"
    #142
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Да, народ, форум как форум )) Это на мертвых форумах заходят два вежливых слова написать, а этот - живой

Не вижу причин спорить на самом деле. Одних устраивает 56-я, других - нет. Я вот к примеру закончила 80-ю, но ребенка своего туда ни за что бы не отдала, а у моей подружки дочка учится, и все довольны. И еще масса примеров ) А поругаться, так может отдельный топик создать:"А давайте поругаемся?" Так ведь там все мирно будет И кстати ссылочку на вот такие бурные дебаты стоило бы вставить в топик (был тут где-то, в Грезах что ли..) "А как вы справляетесь с отрицательными эмоциями?" Многие, я думаю, вот так и справляются

А у нас в Москве +25 мы загорать собираемся..
Старый 19-05-2007, 12:58
ответ для ШахерезадаСтепанна на сообщение "Простите..."
    #143
Kot D'Ivuar
Guest
 
Сообщения: n/a


Спасибо! Хотелось бы, чтобы Вас услышали!
Старый 19-05-2007, 14:46
ответ для Kot D'Ivuar на сообщение "УРА! Да здравствует откровенная..."
    #144
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kot D'Ivuar Посмотреть сообщение
УРА! Да здравствует откровенная "дедовщина" на форуме питерских родителей! Не ожидал...

Привыкайте
Старый 19-05-2007, 14:52
ответ для ШахерезадаСтепанна на сообщение "Простите..."
    #145
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШахерезадаСтепанна Посмотреть сообщение
Простите меня.....непонятливую.,......Но может кто-нибудь объяснить, о чем все эти разговоры?! Вот уже страниц 7 , примерно, каких-то намеков, догадок, загадок......ухмылок, щипков ...и плевков...И практически никакой конкретной информации.....Если бы я даже захотела что-то узнать об этой гимназии, то уж точно не смогла бы сделать это , читая все это.....Единственное ощущение - реакция какая-то неоднозначная, и все раздражены....В чем дело то?
О чем все это?
Это топ, посвященный гимназии? Или вы все дргуг с другом знакомы, но лишь здесь позволяете себе медленно и нудно переругиваться?
Иногда хочется спросить - что все только недавно родились на свет?
Что , вы не знаете, что есть расслоение в обществе? Что есть богатые, а есть бедные? Что бывают сильные руководители, а бывают слабые? Что есть дети, которые учатся, а есть, которым это не интересно? Что в каждоой школе есть педколлектив, а в нем своя, бурная жизнь? Что учителя - тоже люди, что ученики - чьи-то дети?! Что оценки и объективными и необъективными.... Что за весной приходит лето, за летом осень и т.д......Что, что всех так напрягает в данном, конкретном случае??? Номер гимназии? История? Захватнические войны? Биография руководителя?!!! Личная жизнь, история болезни? ....А ....может быть, кого-то все же интересует уровень знаний, которые там даются, условия, в которых учатся дети, особенность программ обучения в младшей, средней и старшей школах??? Может быть, это кому-нибудь все-таки интерсно??? Так давайте ОБ ЭТОМ поговорим. Ваш ребенок (вопрос ко всем) ходит в эту гимназию? Есть у него успехи, ему нравится? Не нарвится? Что не нравится? Вы смотрите, что ему задают, каков уровень, какие результаты...Есть ли объективность в оценках знаний? Или вам кажется, что не стоит лично вашему ребенку учиться в этой гимназии.....Может быть, она находится слишком далеко от вашего дома? Или вам нравятся гимназии с другой специализацией, профилем?..
Я вот ради интереса почитала топик, посвященный другой школе.....НОрмальные люди обсуждают конкретные вопросы.....делятся информацией......А здесь что???? Змеиный клубок?...
Я удивляюсь..........

Объясню. Мы все здесь родители и ищем информацию о школах. Кому то нужно в первый, у кого то дети заканчивают начальную школу и нужно решать что делать дальше. Очень нелегкий выбор.

Лично я для себя вычеркнула 56 -ую (извини, Оля!) и 67-ую.
Старый 19-05-2007, 17:12     #146
Lialia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 225
Lialia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Объясню. Мы все здесь родители и ищем информацию о школах. Кому то нужно в первый, у кого то дети заканчивают начальную школу и нужно решать что делать дальше. Очень нелегкий выбор.

Лично я для себя вычеркнула 56 -ую (извини, Оля!) и 67-ую.
Бедные-бедные школы... И не только эти... Как их всех.... по косточкам....
Старый 19-05-2007, 19:27     #147
ШахерезадаСтепанна
Активный участник
 
Профиль ШахерезадаСтепанна
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 466
ШахерезадаСтепанна отсутствует


[quote=mamki;5064804]
Цитата:
Объясню. Мы все здесь родители и ищем информацию о школах. Кому то нужно в первый, у кого то дети заканчивают начальную школу и нужно решать что делать дальше. Очень нелегкий выбор.
Ну так информацию же, а не домыслы "на тему"!
Старый 19-05-2007, 21:02
ответ для Ленком на сообщение "56 гимназия"
    #148
Vilika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 435
Vilika отсутствует


А мой сын заканчивает четвёртый класс. Школа как и многие начальные. Посмотрим, что будет в средней и подойдёт ли она моему ребёнку.
Старый 19-05-2007, 22:29     #149
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Лично я для себя вычеркнула 56 -ую (извини, Оля!) и 67-ую.
Господи, а я то тут при чем? На здоровье!
Старый 20-05-2007, 12:05
ответ для mamki на сообщение "Привыкайте :004:"
    #150
Kot D'Ivuar
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
УРА! Да здравствует откровенная "дедовщина" на форуме питерских родителей! Не ожидал...
Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Привыкайте
Земля круглая...

Цитата:
Лично я для себя вычеркнула 56 -ую (извини, Оля!) и 67-ую.
56-я и 67-я пяткой перекрестились и перевели дух. Неужели, так повезло...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.