Хочется всякой "гадости"...а вам? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 22:53
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочется всякой "гадости"...а..."
    #141
Ольхен
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 56
Ольхен отсутствует


Хочется пива! А еще я лет семь не ела скумбрию, а когда в магазине увидела, то вся изошла слюной. Еле до дома дотерпела. Поставила варить картошку к рыбе в мундире, да так и не доварила, как только она закипела, я ее через минут 5 вытащила и практически сырой съела с рыбой! Горячее сырым не бывает, или как там говорят))) Ммммммм такое удовольствие))))
Старый 01-03-2009, 23:39     #142
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольхен Посмотреть сообщение
Хочется пива! А еще я лет семь не ела скумбрию, а когда в магазине увидела, то вся изошла слюной. Еле до дома дотерпела. Поставила варить картошку к рыбе в мундире, да так и не доварила, как только она закипела, я ее через минут 5 вытащила и практически сырой съела с рыбой! Горячее сырым не бывает, или как там говорят))) Ммммммм такое удовольствие))))
У меня такое же со скумбрией недавно вышло - меня трясло целый день так хотелось, купили, я не дождавшись картошки сожрала несколько кусков, потом еще стока же с картошкой, а через часа два меня закатало так плохо было....... ужас.......... щас смотреть в ее сторону боюсь..... такая же историю с томатным соком вышла
Старый 02-03-2009, 00:04
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочется всякой "гадости"...а..."
    #143
Ольхен
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 56
Ольхен отсутствует


Да, не повезло(((.... А для меня скумбриевич прошел без последствий!
Старый 02-03-2009, 00:08     #144
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Мы пока никому не рассказываем что я в интересном положении, все друзья жаждут общения, а мне неохота так никого видеть , спать все время хочеться, и в качестве отмазки я направо и налево рассказываю :ой, вы знаете я скумбрией отравилась"....... а мне все говорят 6"да ты че? какой кошмар! а где ты ее покупала?"
Старый 02-03-2009, 01:31
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочется всякой "гадости"...а..."
    #145
shum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 227
shum отсутствует


неа, только не гадости!
Старый 02-03-2009, 11:07
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочется всякой "гадости"...а..."
    #146
katrinella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 50
katrinella отсутствует


Мелок хочу състь, грифель от карандаша, это при том, что и так кальций лопаю. в стрительном магазине с ума схожу от запахов, хочу сьесть краску или шпатлевку. Также нравится запах резины от колес.Ужас.
Старый 02-03-2009, 11:14     #147
кать
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 112
кать отсутствует


суши очень люблю и очень их хочется.....один раз сама дома сделала, там рыба не сырая получилась, покушала вкусно и немного успокоилась))) и доширак, эт, конечно, святое) уже 2 раза ела) правда тока макароны, мнне почему-то кажется, что они менее вредные, чем бульон))) и колы очень очень хочется, я до беременности её литрами пила каждый день)) и курить охота(( хотя от запаха алкоголя и сигарет просто тошнит..
Старый 02-03-2009, 11:52
ответ для кать на сообщение "суши очень люблю и очень их..."
    #148
Pingva82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ст. м. ул. Дыбенко
Сообщения: 30
Pingva82 отсутствует


Меня тоже на всякую гадость тянет, мимо Макдональдса не могу спокойно пройти, прямо слюна течет и потянуло на всякие дошираки, хотя раньше даже их запаха не выносила, еще до трясучки хочется соленого чеснока и помидоров, но почему-то не огурцов.
На запахи очень резко реагирую, когда курят рядом, сразу тошнота подкатывает, а вот почему-то тащусь от запаха кожи - захожу в магазин, где кожаные куртки, делаю вид, что разглядываю, а сама тащусь от запаха





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.