А вы спите в кроватке? Как кто приучал? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 22:34     #141
Василисушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: г.Коммунар
Сообщения: 85
Василисушка отсутствует


Сначала спал в кроватке.Но как пошли зубки,около 6 месяцев стал спать со мной,может это ошибка и я пожалею о ней.Но так надоело прыгать всю ночь и кормить грудью.А малыш соску не сосёт,вот он грудь мусолит.А мне так спать хочется.Сейчас высыпаюсь.Наш малыш ни разу сам не заснул дома,только с сисей.Но я считаю,конечно детки должны спать в своих кроватках.
Старый 24-02-2009, 23:57     #142
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Зачем мамы сначал приучают спать рядом с собой, а птом гачинают отъучать? Это вид героизма такой?
Спали в кроватке всегда. Были на ГВ, ночью кормились столькос кольк нужно. Всталава со вшом от КС (многие тут это за героизм счиают) Героизма в действиях не вижу. Все номрально, так как и должно быть.
А то я см на ЛВ модно ГВ до армиии и СС, а птом те же мамы, Как отъучить от груди и СС.
Двойная работа. Я ленва ее делать
Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
3. Меня не раздражают данные темы. Просто я не понимаю именно СТОРОННИКОВ СС, вы тоже читайте и понимайте, именно стороннкии. Т.к потом все равно перекладывать!!!! Не понимаю я осознанной двойной работы. Могу понять,к огда так сложилось. НО уже не одна моя знакомая, ктр читант ЛВ и должна стать мамой в марте апреде, спрашивает, а почему это так МОДНО, весь ЛВ кричт о СС. Это др люд говорят.
Ну вот! Совсем другое дело! И нет уже былой категоричности и порицания всех мам, практикующих СС! Этого и хотелось! Спасибо
Старый 25-02-2009, 00:40     #143
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Ну вот! Совсем другое дело! И нет уже былой категоричности и порицания всех мам, практикующих СС! Этого и хотелось! Спасибо
Просто вы прочитали, именно так как хотели.
Вы же порицаете нас, наглых и ленивых мамаш, ктр ребенка за прутья кладут. И ничего мы же жиы. Авы ССшнкии так болезненно реагируете, на правду.
Я против СС, вот и вся моя категоричность
Старый 25-02-2009, 00:44     #144
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Сорри за оф, так ваша подпись нра, прям ташусь
...гранд мерси... я старалась
Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Не то слово!!!!!!!
Угощаю
...и мне насыпьте...
Старый 25-02-2009, 01:39     #145
Lankachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Луначарского\Д.Бедного
Сообщения: 431
Lankachka отсутствует


В кроватке ни за что не хотела спать. Ни минуты. Думала приучить-не реально.
Оказалось надо самой для себя решить что по-другому спать нельзя, только там.
Ребенок протестовал 2 дня. Спит всю ночь в кроватке.
Старый 25-02-2009, 09:05     #146
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василисушка Посмотреть сообщение
Сначала спал в кроватке.Но как пошли зубки,около 6 месяцев стал спать со мной,может это ошибка и я пожалею о ней.Но так надоело прыгать всю ночь и кормить грудью.А малыш соску не сосёт,вот он грудь мусолит.А мне так спать хочется.Сейчас высыпаюсь.Наш малыш ни разу сам не заснул дома,только с сисей.Но я считаю,конечно детки должны спать в своих кроватках.
А мы вообще в кровати не спали . Ну может только в начале ночи. В 1 ночи просыпается на кормежку и все Или я не сплю всю ночь , но ребенок в кровати. Или мы оба спим , но вместе. Едим бывает и 6 раз ночью. Плохо конечно, как дальше будет не знаю...
Старый 25-02-2009, 12:07     #147
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Просто вы прочитали, именно так как хотели.
Вы же порицаете нас, наглых и ленивых мамаш, ктр ребенка за прутья кладут. И ничего мы же жиы. Авы ССшнкии так болезненно реагируете, на правду.
Я против СС, вот и вся моя категоричность
Ну Вас и колбасит! Удачи! Развлекайтесь!
Старый 25-02-2009, 12:28     #148
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Вы же порицаете нас, наглых и ленивых мамаш, ктр ребенка за прутья кладут. И ничего мы же жиы. Авы ССшнкии так болезненно реагируете, на правду.
да ну. мне показалось, что бурно реагируют "вынужденные ССшники", для который СС не выбор, а путь наименьшего сопротивления и то скорей на тему "хвастаться нехорошо". а вот осуждение... по-моему, не было такого...
Старый 25-02-2009, 12:45     #149
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Мой спит в своей кроватке с самого начала. Мне кажется как то не совсем нормально спать с ребенком и делают это мамы от лени. К кроватке если что нужно ночью вставать и бывает не один раз, в своей постеле только руку протянуть.
Я бы посмотрела как вы себя будете чувствовать утром если у вас ребенок раз 10-15 за ночь просыпается. Возможно, Вам бы показалось это нормальным в такой ситуации спать вместе с ребенком. Ну а если ребенок спокойный и просыпается только раз-два за ночь тогда можно и вставать к кроватке.
Старый 25-02-2009, 12:48     #150
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


С рождения спит в своей кроватке. Не приучаю ни спать с нами, ни к рукам. Ребенок абсолютно самодостаточный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.